ЖК "Покровский" ул Д. Ковальчук 242/1
223738
486
Новый жилой комплекс «Покровский» расположен по улице Дуси Ковальчук (до 1924 г ул.Покровская) недалеко от остановки Плановая и включает в себя 5-ти подъездный 25-этажный кирпичный жилой дом, 3х уровневую автопарковку и административное здание с офисными и торговыми помещениями. http://www.pokrovsky-nsk.ru/about
Кто ну будь знает про эту стройку? Хочу купить и нет информации на сколько они надёжны.
s711
Кто нибудь купил у них или собирается?
s711
Даже не слышал про эту стройку. Про Застройщика тоже.
На мой взгляд, очень велики риски.
s711
Новый жилой комплекс «Покровский» расположен по улице Дуси Ковальчук (до 1924 г ул.Покровская) недалеко от остановки Плановая и включает в себя 5-ти подъездный 25-этажный кирпичный жилой дом, 3х уровневую автопарковку и административное здание с офисными и торговыми помещениями. http://www.pokrovsky-nsk.ru/about
Кто ну будь знает про эту стройку? Хочу купить и нет информации на сколько они надёжны.
Учитесь пользоваться поиском
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1989140961/?fpart=1&per-page=50
Tuktuk
Вот что на сегодня там
  • вид сверху

  • вид сверху

s711
Я знаю. Расставлены очередные сети для лохов. Эти < п.6 > владельцы ОбьРегиона, Каркаса и прочих РИКов, кинули кучу народа в Новосибе и с 2007 года не завершили ни одного своего строительного проекта из 3-х. Если не считать банкротство застройщика, завершением проекта. Гнилой застройщик, гнилые учредители. НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЬЮТ !!!
s711
Скажу доходчивей - "ОСТОРОЖНО!!!! Дом по ул Д. Ковольчук 242/1 ЖК Покровский СТРОЯТ < п.6 >!!!"
s711
Кто владеет информацией, как сейчас обстоят дела на стройке.
камикадзе
Говорят стройка приостановлена до конца этой недели. Меняют ген. подрядчика на СУ-9
s711
Если будет ген. подрядчик СУ-9, то лет 5 стройке, точно обеспечены. Есенина и Декабристов, как пример.
Spb_ll
а что с Краснообском и
Галащука 15 ?
камикадзе
Кто владеет информацией, как сейчас обстоят дела на стройке.
прямо под ваш ник подходит.
:biggrin:
sergo1972
а что Есенина и Декабристов за 5 лет построили?
Дельфин2
Уже более 6 лет строят и пока не достроили.
Дельфин2
В добавок к инфе вашему собеседнику: начало стройки на ул.Дакабристов, д.117 летом 2008 года, а Есенина, 65 -1 чередь летом 2007 года, первую очередь подняли быстро, но долго сдавали, вторую очередь долго мурыжат. А теперь уже третья очередь многострадальная.
sergo1972
Господа и Дамы, есть у кого-нибудь свежие фото со стройки?
s711
есть движуха на стройке?
s711
А по движению строительства есть информация?
sup2
И движение есть на стройке
sup2
вчера сказали, что кран крутился, завтра поеду прям с утра на разведку
zhadina
вчера не видел, а вот на
днях видел работающий кран.
Delfin
Заехала час назад, кран весело крутится, рабочих насчитала человек 8, готовят опалубку под монолит.
tushkancheg19
не, там дорога дрянь, если вниз спускаться и ее перегородил миксер, поэтому не сделала,
но если очччень надо, то сделаю, т.к. езжу постоянно мимо )
s711
На строительной площадке по ул. Дуси Ковальчук 242/1 стр. ведутся работы по монтажу опалубки для принятия бетона. Завезен кирпич для выполнения работ по кладки стен. По завершению работ по подготовке к кладке кирпича на возведенном каркасе на 5-м подъезде начнется закладка кирпичем всех стеновых проемов.
Обеденный перерыв на объекте с 12.00 до 13.00.
Каждый четверг на строительной площадке проводится выездное совещание с участием представителей застройщика, заказчика, подрядных организаций.
Если есть вопросы по выполняемым строительным работам или если есть необходимость посетить строительную площадку и ознакомиться на месте с ходом строительства пожалуйста обратитесь по м.т. +7 906 995 21 55, т. +7 383 227 15 85 http://skm9.ru/project/build_objects/dusy_kovalchuk_242_1/
Так же готовы ответить на все вопросы по стоимости квартир, парковочных мест, офисов, кладовых, по проводимым акциям, ипотечным программам, по рассрочке оплаты стоимости приобретаемых объектов недвижимости.
В настоящее время объект проходит аккредитацию в ОАО "Сбербанк России" что бы максимально упростить возможность получения ипотечного кредита для приобретения квартиры.
Фото хода строительства и комментарии по выполняемым работам будем периодически размещать.
buy117115
Когда сдача дома планируется?
s711
Когда сдача дома планируется?
Планируемый срок сдачи 3 кв. 2017 г. Это срок сдачи всего комплекса в целом - 5-ти подъездного жилого дома, офисного здания, отдельностоящей парковки. Касаемо жилого дома - на 5-м подъезде планируется завершить работы раньше, потом 4-й подъезд, 3-й, 2-й и 1-й подъезд завершающий. Паралельно идут работы на парковке и на офисах.
В настоящий момент объект аккредитован АО "Глобэксбанк" и ОАО "Россельхозбанк".
[п.3]
buy117115
4 подъезд интересует срок сдачи, по ДДУ заявлен срок 2/16
zhadina
4 подъезд интересует срок сдачи, по ДДУ заявлен срок 2/16
Планируемый срок сдачи 3 кв. 17 г. согласно проектной декларации.
buy117115
у нас в ДДУ заявленный срок 2/2016, отсюда и вопрос, но тут уже не до сроков,
благо, что СМУ-9 в принципе взялся за этот проект, иначе бы уже бурьяном
все заросло.
zhadina
Сейчас будем ждать от СМУ-9 ударных темпов строительства дома
s711
Ездили в ФКП на Дачную, 60. Заехали на строительную площадку ЖК "Покровский".
Установлена опалубка на 3-м и 4-м подъездах для приема бетона в районе 14.00.
Кран крутится. Люди работают на 5-м, 4-м и 3-м подъездах.
s711
Всем привет! Я купила квартиру в Покровском. Теперь слежу за новостями.
Шлю фото с сайта подрядчика. Страшно очень, но цена привлекла. Место стройки очень хорошее. Надеюсь достроят как и обещают))). На Петухова друзья купили у них квартиру. уже в августе ключи обещают выдать, вроде все сроки соблюдены.
Тайгинка
Значит Работы пошли. Это уже радует. :biggrin:
sup2
Ну, свежим, это фото точно не назовешь - начало августа - заскочили.
Сами смотрим фото на сайте подрядчика. Иногда обновляют...но лучше, чем ничего. :хммм:
Насколько мы поняли завезли кирпич и что-то даже начали выкладывать
ЕлизаветаТверь
хотелось бы узнать у подрядчика- сейчас они строят все 5 подъездов или только 3 ?-
alexngs
ну может и нужно узнать.
Я как поняла, сейчас строят только 3,4 и 5ый. 1 и 2ой вроде как говорили, что с сентября начнут...вот в сентябре и посмотрим будет ли движение.
Пока движение есть только на последних подъездах...
sup2
что-то не видно что облицовка лицевым кирпичом. Белые вставки в доме- это какой фасад будет?
s711
А вот сегодняшние фотки.
s711
Хорошо взялись за стройку.
s711
Так как СМУ №9 почти для половины городских новостроек делали фасады в штукатурке и керамограните, не думаю что свой дом они будут облицовывать кирпичом. Последние 2 сданных дома на Петухова были в керамограните.
Тайгинка
В проектной декларации написано лицевой кирпич!!! И на сайте сму 9 написано лицевой кирпич!
s711
Ну в общем. Как видел. На акатуйском сму 9 сдали пару домов не кислых. Сейчас мой строят Петухова 1в, плюс смотрел пару часов как строят 242\1 вполне активно. Так бы мой дом строили было мне интереснее. Но по идее контора за базар вроде отвечает.
pensal
Вчера вечером мимо проезжали и заскочили на стройку. Фото с телефона, но все равно видны изменения. Становится веселее.
  • 20.09

s711
Всем привет! Купил однёшку на 7 этаже в пятом подъезде. Тоже рад, что стройка зашевелилась. В договоре указано, срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию 2 квартал 2016 года. а срок передачи квартиры спустя 90 дней. На сайте СМУ-9 информация, что срок сдачи 3 квартал 2017 года. Это значит, что срок сдачи уже перенесли на год?