"Столичный". ООО «Строительный трест № 1»
109971
441
ул. Кирова, 221/1 (стр)

Какие мысли, мнения, прогнозы, инсайт.
Какова инвест привлекательность.
Разное)
Kota
Не доверяю ООО "УНИКОН" и аффилированным с ними структурам, чего и остальным рекомендую придерживаться. Уж больно репутация подмочена.
Дикий турист
место ведь привлекательное. и проект. а вот что касается рисков и хотелось бы услышать.
спасибо за мнение.
Kota
А можно подробнее, были уже прициденты где заморозили?
Городовичек
я про заморозку не писала. я спрашивала кто-что думает. насколько там инвест привлекательно и степень безопасности)
Kota
Хотелось бы услышать мнения экспертов о застройщике, я так понял после того как уникон разорилось их выкупила f1, руководство тоже получается сменилось.
Городовичек
я тоже экспертные мнения хотела бы послушать
Kota
Опять очередной лохотрон?Как понял- при ценах ниже 47т.руб или лохотрон или долгострой.
seabee
На нгсе цена указана как 37т.р за кв, по факту оказывается когда приезжаешь в офис что 47т.р, а та цена была с учетом материнского капитала
Kota
Да приезжал в офис, пообщался. От варианта этого отказался, т.к есть вариант поинтересснее для меня
Kota
Строят хорошо, даже на выходных рабочие есть, вчера проезжала мимо стройки, уже кран завезли, монтируют!!
Может и репутация была подмочена, но это "благодаря" старому руководству! При новом были уже сданы 4 дома!!
Софффия
Каких именно 4 сданы?
И что с ЖК AURUM?
Вы случайно не знаете земельный участок они выкупили? раньше он принадлежал КС-РОСС ( печально известным Автогенная 69стр) которых вроде судить начали....
Земельный участок в собственности, насколько я знаю (расселение было в этом году) они регистрируют дду. Если были бы проблемы, юстиция не пропустили бы их
180207
Горский 10, Степная 6, Марии Ульяновой 23, Портовая 4/1. А Аурум строится, как видно
Заглянул в проектную декларацию: договор АРЕНДЫ земли от 2006 :eek: года! срок сдачи 4 квартал 2017 года Вы не правы
РОСБИЗНЕС
Это Вы не очень внимательно почитали раздел о правах на землю.
Последний допник к этому договору подписан в мае 2013.
180207
что я прочитал не внимательно? там не написано 2006 год? допник вижу-это ЧАСТЬ участка!
То что вы пишите, относительно договора аренды 2006 года -это по 1 земельному участку!! И права аренды по нему, принадлежат новому Застройщику!!! А остальные земельные участки, читайте в декларации: на праве аренды и на праве собственности!!! Разве я не права! Читайте внимательней!!!
P.s. Документы видела, все права на землю у Нова-1!
И разрешение на строительство у них получено на 2 очереди. А сдаваться будет поочередно.
180207
Читайте ниже. Уже ответила на ваш вопрос!)
Софффия
Вы официальный представитель застройщика?
zhadina
Нет, я приобрела у них квартиру. Причем не первый раз )
Софффия
Какие новости на стройке? Рассматриваем дом для инвестиции, хотелось бы услышать мнения экспертов и обывателей.
ЯИВ
Строительство идет! Вот последнее фото!
ЯИВ
Срок сдачи дома планируется 4 кв 15 года, но на данный момент мы опережаем график строительства!! Как видите, строительство идет полным ходом! По всем вопросом можно звонить в офис: 3670770
  • состояние на 10 декабря

СТРОЙТРЕСТ №1
В 15-й год вошли с таким результатом:
1-й дом - строят 10-й этаж
2-й дом - строят 6-й этаж
1-й дом - закладывают кирпичем 5-6 этажи
Работают постоянно, ежедневно гуляю мимо с псом.
Metr83
На 5 января:
1-й дом - 10-й этаж полностью перекрыт сверху опалубкой, в левой половине готовы под заливку несущие колонны 11-го этажа
2-й дом - 6-й этаж перекрывают сверху опалубкой в левой половине, в правой половине 6-го готовы под заливку несущие колонны
1-й дом - в 7 утра принимали кирпич на 5-й этаж

P.S. Этажи считаю надземные, их будет 17
Metr83
Фото объекта на Кирова 221/1 на февраль 2015 года!!
Срок сдачи объекта 4 кв 2015 года!!
unikonsib.ru вся информация на сайте
  • первый дом, 1 очереди

  • второй дом, первой очереди

novostroynovosib
есть предложения по квартирам? может от подрядчиков? 1ком.
lyashan14
С подрядчиками работаем за деньги, поэтому дешевле, чем у Застройщика, квартир нет!
Но есть СКИДКИ и Рассрочка до конца строительства!!
Звоните в отдел продаж 3670770 будем рады ответить на все вопросы!)
фотографии со стройки по ул. Кирова 221/1 стр
Ход работ по строительству жилого комплекса «СТОЛИЧНЫЙ»
СТРОЙТРЕСТ №1
Судя по фото,до конца года не успеют сдать(
clerSvarog
Ведется внутренняя отделка. Ставят межкомнатные перегородки.
СТРОЙТРЕСТ №1
какой срок сдачи по ДДУ?
и какой реально?
Delfin
По ДДУ срок сдачи 4 кв 2015 года
Ключи будем выдавать в декабре месяце.
СТРОЙТРЕСТ №1
Сомневаюсь, про при нынешнем состоянии домов, вы будете выдавать ключи в декабре 2015г.
За сентябрь нет практически ни каких сдвигов в стройке.
Несколько человек возится на втором на перекрытиях. Работает только один кран.
По первому дому - складывается такое ощущение, что какие материалы были закуплены, то сделали. А больше движений нет.
Живу напротив, поэтому вижу стройку каждый день. Рассматриваем на покупку жилья этот вариант или Ясный берег. У Столичного намного лучше месторасположение для нас, но у Ясного берега намного выше степень готовности, хотя сдача стоит 2 кв 2016.

Хочется услышать ответ представителя застройщика о проводимых работах и о реальном состоянии дел на стройке.
Фотография сделана сегодня, 22.09.2015
Oksano4ky
Согласен,скоро снег выпадет когда придворовую территорию будут делать?А без неё разве можно сдать дом?
Oksano4ky
а какую планировку рассматриваете?
:смущ:
На Кирова 221/1 начали облагораживать территорию комплекса.
Oksano4ky
Оксаночка, Ясный берег на год раньше начали освоение! Ну и кому что-кому Кирова, кому Лесоперевалка-кто где хочет там и живет!
СТРОЙТРЕСТ №1
Как живенько здесь отвечает представитель застройщика!Видать есть что написать покупателям квартир в этом доме?!А вы зайдите на аурум и там отпишитесь по поводу того что происходит на обьекте!!!!
Andrei1982
Уважаемый, по всем вопросам звоните в отдел продаж!
СТРОЙТРЕСТ №1
Чтобы услышать очередное вранье?