ЖК Стрижи на Родниках (ГК Стрижи)
219514
792
jordannero
это мне не известно. и еще любопытно, будет ли выход прям из подъезда на парковку подземную . другими словами, будет ли лифт спускаться туда или в обход надо будет шлепать
Liolik13
момент интересный. Хотя навряд ли прям лифт туда будет спускаться, скорее лестница
Lyolik13
:ха-ха!: ну это было бы оригинально)
jordannero
Кто-нибудь может рассказать на счет расселенцев (может быть сами Стрижи расскажут)?
Где-то, что-то слышал, но внятной четкой информации нет. Слух ли это не слух, было такое не было или только будет...
varli87
На мой вкус самая удачная стройка стрижей (хотя конечно достроить еще надо).
Другие проекты не так смотрятся. Возможно, из-за не полного остекления.
Здесь оно почти полное от чего дома выглядят очень привлекательно и современно. Даже футуристично
Разумеется на мой вкус. В общем красиво
ermeeva
Для меня один минус, отсутствие французских окон.
Ptica_
а как же французская балконная дверь?)))
jordannero
кстати, если посмотреть панарамную фотку последнюю, то не видно никаких проходов из под дома в парковку.... так что, скорее всего и лестницы не будет((
Ptica_
а для меня сплошные плюсы)) да еще жирный плюс то, что около Ленты строят Леруа)))
varli87
я, конечно, не стрижи, но точно знаю, что в соседних новых домах живут расселенцы. но и не только они. но и они тоже. про это нгс как-то писал
Liolik13
У меня студия с одним окном. Хотелось бы побольше света.
Ptica_
Для меня один минус, отсутствие французских окон.
А разве нет французских окон? Тут же сплошное остекление
ermeeva
А при чем тут остекление лоджии? Из квартиры на лоджию выход не французский.
Ptica_
Фух :безум: запуталась с этим остеклением) Что такое французски выход?)
Liolik13
выхода из дома на парковку не будет, нужно будет выйти на улицу. С улицы будет три лестницы вниз на парковку.
Liolik13
В этих домах живут есть подъезды с адекватными по квадратам одно- двух- трехкомнатные где чисто живут переселенцы из бараков, кстати большинство адекватных, и есть подъезды чисто со студиями где только детдомовцы
qwer90
Что за бессвязный поток сознания? :шок:
_Digital
На этой неделе стрижи молодцы, хоть какое-то шеаеление заметно было
да еще жирный плюс то, что около Ленты строят Леруа)))
Судя по скобочкам, вы шутите?
Александр.....
нет) судя по скобочкам я улыбаюсь во весь рот от того что довольна таким строительством))
Liolik13
хоть бы камеры потом как-то поменяли направление. а то через пару-тройку месяцев и наблюдать не за чем станет на первой камере. парковку затянут, этажи на первом доме достроят, там где камера видит... и что потом?)) только смотреть на второй камере шевеления кранов и ждать еженедельных фотоотчетов что ли...
Liolik13
Ну в 8 очереди они классно придумали, разместив камеру на стреле крана. Может и здесь так же сделать соизволят.
Я что-то не слышал о планах Леруа Мерлен на третий магазин. Где вы узрели его строительство?
Александр.....
не могу найти(( но новость была Вконтакте. не помню в какой группе. толи Новостройки Новосибирска, толи Застройщики Новосиьбирска... что-то такое. Там еще фотоотчеты выложены были со всех норвостроек города... новость была 22 октября, по тому что я вацапе делилась этой радостью с друзьями, жаль, что ссылку им не кидала. а щас ищу и не могу найти. если найду - обязательно выложу)
Александр.....
и еще... я живу недалеко от ленты и наблюдаю строительство прям рядом с ней. дом в такой близости не поставят))
Александр.....
Новосибирские СМИ сообщают, что на Родниках началось строительство третьего строительного гипермаркета "Леруа Мерлен"
http://vk.com/snegirirodniki
новость от 26 октября
Александр.....
вот, нашла, где видела! группа [ЗН] Застройка Новосибирска Вконтакте. прям сверху новость
_Digital
здесь такое вряд ли прокатит... тут же парковку делают во дворе. значит краны перенесут на внешнюю сторону домов, как поступили с краном третьего дома(поставили за второй дом). а с внешней стороны не оч интересно наблюдать, по-моему))) хотя, кому как. может и навесят на краны вебки
Liolik13
зачем вообще на кранах камеры? а если они крутиться будут, что это будет за кино?)
Ptica_
Можете пояснить почему в проектной декларации срок окончания строительства - апрель 2018 г.?
ermeeva
На вкладке купить квартиру на сайте ГК Стрижи на родниках стоит срок сдачи - IV-2016, а в проектной декларации апрель 2018г.
_jitel_
а вы точно смотрели проектную декларацию Стрижей на РОНИКАХ, а не , допустим, Стрижей на КИРОВА? я, почему-то, в проектной декларации Стрижей на Родниках вообще не нашла срока сдачи комплекса. Именно в проектной декларации, котрая ввиде карты с таблицами
_jitel_
вот как раз Стрижи на Кирова в 18м году планируют сдать
_jitel_
извиняюсь. оказывается карта с ттаблицами это ген план. а в проектной декларации действительно указан срок сдачи в апреле 18 года... и еще, обращаясь к прошлым постам (о наличии/отсутствии мусоропровода), действительно написано про мусорные камеры на первых этажах. правда, я от этого не стала больше понимать что же это за камеры такие. не видела никогда
Liolik13
Мусорные камеры? любопытненько... буду с нетерпением ждать, когда узнаю что же это за зверь такой
jordannero
Возможно мусорокамеры, которые только на первом этаже, для складирования крупногабаритного мусора, ну или строительного. Чтобы не забивать мусорные контейнеры.
Medyanik
Просто в общем отделение для мусора на первом этаже, куда мусор нужно спускать собственноручно?
Liolik13
а как же французская балконная дверь?)))
Что за французская балконная дверь? Или это шутка вообще?
ermeeva
ну может она и не "французская", но я имела ввиду, что она стеклянная полностью, а не наполовину, как обычно.
Liolik13
еще интересный момент... вот в фотоотчете Вконтакте от 9 ноября на 10 и 17 фото видно, что в третьем доме утепляют лоджии, а в первом и втором доме этого не наблюдается. или они этим займутся, когда все стены выложат до крыши? или третий дом оттого и повышенной комфортности, что лоджии утеплены, да консьерж на первом этаже... строители тут есть, способные разъяснить ?)))
GK_Strizhi
Неповторимая «Аура» Стрижей

В ТРЦ «Аура» открылся шоу-рум группы компаний «Стрижи». Здесь можно не только получить полную консультацию об объектах строительства, но и тут же записаться на воскресную семейную шоу-экскурсию, во время которой: вы узнаете все о строительстве, а ваш ребенок научится делать что-то новое.
GK_Strizhi
ответьте, пожалуйста, на вопрос) будут ли еще выходы (калитки в заборе) с территрории ЖК, кроме как около административного здания? и будет ли дорожка от ЖК к остановке Больница?и что такое Мусорные камеры на первых этажах подъездов?))
Liolik13
Может лоджии везде будут утеплять, а не только в домах повышенной комфортности?
Liolik13
еще интересный момент... вот в фотоотчете Вконтакте от 9 ноября на 10 и 17 фото видно, что в третьем доме утепляют лоджии, а в первом и втором доме этого не наблюдается. или они этим займутся, когда все стены выложат до крыши? или третий дом оттого и повышенной комфортности, что лоджии утеплены, да консьерж на первом этаже... строители тут есть, способные разъяснить ?)))
дойдет очередь и до других домов,нужно только подождать.
Liolik13
ответьте, пожалуйста, на вопрос) будут ли еще выходы (калитки в заборе) с территрории ЖК, кроме как около административного здания? и будет ли дорожка от ЖК к остановке Больница?и что такое Мусорные камеры на первых этажах подъездов?))
По хорошему входы и выходы, дорожки и тд, должны на плане быть каком-то показаны
Liolik13
я, конечно, не стрижи, но точно знаю, что в соседних новых домах живут расселенцы. но и не только они. но и они тоже. про это нгс как-то писал
Новых домах Стрижей? Что за статья?
varli87
вот тут на фотографии, справа захватили трехэтажное здание, что это за строение никто не знает?