СтройМастер, "Дом на Плановой" (Нарымский Квартал) (часть 4)
395007
999
Автоинформатор
Новой теме - новый позитив: все будет хорошо
Автоинформатор
В субботу активно на стройке. Болгарку и кувалду слышно было в 7:30. Кладка кирпича на 1-2 секции. На 10-11 подвезли профиль для межкомнатных перегородок, начали собирать опять подъемник, который в своё время перемещали к 13 секции, со стороны двора на балконах варили ограждения. Возле крана разгрузили оснастку для продолжения монолитных работ на 12-13 секции. На парковку опять сделали спуск. Вообще ощущение, что за сентябрь сделали больше, чем за три летних месяца.
  • 1-2

  • площадка

  • активность у соседей напротив 10-11 секции

EddieNSK
Здравствуйте, дольщик 12 секция +66829559121 . Пожалуйста, добавьте в группу Watsapp . СПАСИБО в 2013 г. покупали. Ольга
OlgaBlinova
Здравствуйте, дольщик 12 секции. Прошу добавить в группу Watsapp 89142551144, Елена
Автоинформатор
Просьба добавить в вотс ап
Дольщик 1 секции
89134568042
EddieNSK
C парковкой вообще не могу понять что они делают. То привозят, то увозят грунт. Одно знаю что сдадут не скоро
EddieNSK
На стройке что-то необычное! Даже не верится. Что-то отсыпают в районе 20-21 секции. В сторону 1-2 движутся машины. Такого движения за все лето не было. Напоминает, как с Лео. Сначала все стояло, потом подняли цены на квартиры и практически за год все подняли. Хороший знак.
OneTwo226
Добавьте в вотсап 1-2 секция, +79137398433
Доброго дня!
  • расчистили фундамент на 23-й секции

Доброго дня!
утренние фото
  • Завершают тех этаж

  • Расчищают площадку 20-21 секций

  • Опять закапывают, что копали пару дней....

Доброго дня!

Подскажите, пжста, кто-нибудь пытался продать квартиры в НК, как успехи?

Подумываю выставить на продажу большую 1к в 1й секции на 18м этаже, пугает разбег цен на нгс.недвижимость:
есть квартиры как у меня в 1й секции за 2800, есть такие же, но в 23 секции за 2850, в 10й секции за 3300,
у строймастера в 1й секции за 3300...
Потаповна
Так, чем ближе сдача, тем дороже. Ну и площадь сравнивайте, в 23-й секции от 45 до 61 кв.м. у похожих планировок.
Влад
А кто нибудь есть с 23 секции? Что там слышно?
Влад
Ещё бы знать когда сдача, хотя бы +- полгода)
На самом деле интерес в другом, продаются ли вообще квартиры в НК...
ElenaZ23
По 23 секции к концу осени движение обещают...ждем-с
ElenaZ23
Судя по фото выше, готовятся к возведению. Фундамент-то они давно залили. К концу 2017-го конечно же не сдадут, ведь для сдачи 22-23 им нужно и 20-21 возвести полностью. На год сдачу, как минимум, затянут, даже при очень сильной активности.
Влад
Рассчитываю на то, что 22-23 сдадут хотя бы к концу 2019 года. И считаю даже этот срок весьма оптимистичным.
Иван23
А группа активистов по 22-23 секциями есть? Может нам тоже уже стоит начинать действовать. Глядишь общими силами что нибудь и добьемся.
Начали заливать 23ю секцию. Вечером скину утренние и вечерние фото
slaa
Здравствуйте,кто может добавить в вотсап 11 секции
Автоинформатор
Добавьте в вотсап 1-2 секция, +79231926433
viiiv13
Кстати по реальным срокам сдачи 1-2 слышно что-нибудь?
ElenaZ23
Наверно, нет. Сам купил квартиру в 22-23 полтора года назад. А насчет действовать, пока не получится, строймастер очень четко оперирует сроками, и раньше, чем в начале 2 квартала 2017 года к ним можно не подходить.
viiiv13
Мне кажется, что даже в СМ не знают реальные сроки, если только +- пару лет...
EddieNSK
1-2-ая секция работа на тех этаже, 23-я готовят под монолитные работы, на парковке опять роют у 10 секции, строительной техники на площадке много и она вся работает! ))) 12-13 ставят конструкции на 18-ом этаже. 10-11 периодически поднимают стройматериалы
  • 22-23, 1-2

  • площадка

  • 10-13

viiiv13
Группа вотсап вообще существует 1-2 секции?
Потаповна
Спасибо большое за фото, я сама не из Новосибирска. Вы хоть немножко нас тоже просвещение что творится на 23 секции. Купила для ребёнка, в 2018 школу закончит, а жить негде.
ElenaZ23
Да не за что, фото делать не сложно, т.к. живу в доме напротив, жаль только, что 10-11 и 12-13 секции не видно(
олег19
Группа вотсап вообще существует 1-2 секции?
Существует, пишите номер в личку, добавим.
Ольга8487
Ольга, здравствуйте! Пишите в личку Ваш номер телефона, будем добавлять Вас к нашей группе, которая состоит уже почти из 30 участников.
Доброго всем дня!

Продолжаются работы на 23й секции, на 1-2 кладут кирпич со двора.
Потаповна
Какая хорошая новость))
Значит теперь Вы просто обязаны скинуть фото в конце сегодняшнего дня))
Mikhail_85
Добавьте в группу в вотсап по 1-2 секции 89139438292
Mikhail_85
ДД!
Добавьте меня в группу по 1-2- секции. Я Вам писала номер в личку.
Иван23
Эти сроки что они сейчас трактуют ерунда всё. Так что прогнозировать надо не раньше чем они говорят-это понятно, но а конечной даты нет ни у кого даже с интервалом в несколько лет.
SlavaNK
У меня такое чувство, что данному товарищу кто-то доплачивает что ли, вечно какой-то недовольный сидит.
Ты бы успокоился, зачем других людей дергаешь, они я думаю, и сами видят, что строительство не сильно быстро движется?
Доброго вечера всем!
Рабочие только сейчас покидают стройку
Скажите, стоит ли вообще присматриваться к НК, или лучше не связываться и идти в другое место?
Путлер
Скажите, стоит ли вообще присматриваться к НК, или лучше не связываться и идти в другое место?
Если есть время, МНОГО времени на ожидание, то можно связываться. Дом построят 100%, но никто не знает когда. В соотношении цена/качество сдаваемых квартир вариант хороший, но сроки сдачи СМ никогда не выполнял...
Путлер
Смотря какую секцию рассматривать, место хорошее, цена тоже, но вот сроки неизвестны... Как уже писали выше, если для себя и есть время ждать, то почему нет... В таком месте за такую цену наврядли что то найдётся
Путлер
Я думаю стоит!
Отличный вариант. По соотношению: цена - итоговый результат (качество + сроки сдачи + место) очень даже привлекательно!
Потаповна
3 октября инициативная группа в составе 5 человек сможет пройти на стройку 10-11 секции. Всю информацию о ходе строительства мы опубликуем на форуме. Фото тоже приложем. Стройка идет полным ходом и это радует. Надеемся увидеть что-нибудь хорошее.
Потаповна
Всем привет. Что-то кто-то давно свежие фото не выкладывал))
kristi27
А можно мне пройти с инициативной группой? тоже являюсь инвестором 10-11 секции
EddieNSK
Количество человек нам ограничили до 5. список уже согласовали с СМ. Просили не больше 5.