СтройМастер, "Дом на Плановой" (Нарымский Квартал) (часть 5)
608432
993
max81
Это наименование сменили.
max81
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, по какой секции (или это парковки) сменился застройщик? И что, ООО "Нарымский квартал Строймастер" уже банкрот ?
Agarus
Фото от 2022.02.06
На 12-13 установлены грузовые подьемники
Идет стекление лоджий
  • Подьемники, стекление

  • Продолжается стекление

  • 20-23

НК_НСК
Здравствуйте! Прошу откликнуться в личку инвесторов: Свирид В.И., Тарасова М.В., Спицына С.В.
НК_НСК
НК НСК Вам невозможно написать личное сообщение. Вы заблокировали эту возможность.
Автоинформатор
кто ведет группы в Вэцапе или Телеграмме, напишите мне в личку, чтобы добавиться.
Похоже пора.
НК_НСК
Да оказывается сменилось наименование
Автоинформатор
Звонил по парковке с вопросом -Когда будут приглашать на подписание ДДУ?Сначала сказали вот вот,прошло пару месяцев и тишина..Звоню сегодня,вопрос тот же-Когда?Говорят наверное месяца через два!Я спрашиваю, а что случилось?-Ответ:Да так,ничего,пол офиса болеют,некому договора оформлять!Я сколько являюсь инвестором этой чудо-стройки так только и слышу-завтра,конец месяца,конец года и т.д.)))))Прям не удивился очередному вранью
Автоинформатор
Фото от 2022.02.12
По 12-13 внешне изменений за неделю не заметил.
По 20-23 не сравнивал, смотрите сами

По 12-13 на почту приходят письма о переименовании. При этом реквизиты остаются прежними - инн и всё остальное. Так же и сроки и всё что записано в декларации. Срок по декларации - второй квартал 22г, т.е конец июня. По закону даётся ещё полгода форы., т.е до конца 22г. При этом в декларации так и обозначена дата окончания строительста - 2022.12.25.
Видно идущие работы на стройке, но во втором квартале вряд ли. В декабре более реально. Я для себя обозначил реальные сроки, жду в марте 23г.
Бумаги нужно подписать в офисе.Не знаю, что даёт смена названия, но все прежнее - директор, бенефициары и т.д.
Но если кто то решит как бы "взбрыкнуть" и выразить своё фи, то не получится. Юридически всё безупречно - письма с описью вложения. Это означает, что всё сделано юридически значимым должным способом.
Читаем закон
Agarus
Упс, продолжилось стекление лоджий
До 11 эт. на 12 секции дошли

Поздравляю инвесторов 12-13сек.
Agarus
Продолжение

Вид с противоположной стороны
Agarus
Фото от 2022.02.27
  • 12-13 с наружи

  • 20-23 со двора

  • 12-15 со двора

Agarus
По стеклению отличия видны в том, что видно стекление в 12сек на 14 и 17 этажах
У меня вопрос к дружному коллективу. Сегодня звонили из рувд сказали по уголовному делу на Нарымский квартал, сообщили фамилию номер дду сумму, сказали, что необходимо уточнить некоторые вопросы по данному делу. Я сказал, что перезвоню, но уточнив через Яндекс что телефон зарегистрирован в Мск решил не перезванивать (дороговато по межгороду). после позвонил в 102 и попросил совета, мне посоветовали позвонить в отдел из которого поступил, я позвонил -дежурный сообщил, что сотрудник по ФИО у них работает и дал номер отдела, в который я уже несколько часов не могу дозвониться.
Кому поступали подобные звонки????? В чем дело?????
Когда дозвонюсь или мне перезвонят - напишу.
serega121
Похоже кто то слил базу инвесторов.
Мне сегодня тоже звонили, но из "следственного комитета", пригласили завтра к 11-00 по адресу Железнодорожная 2, приходить с паспортом, ДДУ и всеми платежными документами. По этому адресу никакого комитета нет!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, похоже схемы развода разнообразны.
ИринаЛ
Мне дежурная 102 так и сказала, что вероятнее всего база в чужих руках. Но дело в том что тот кто мне звонил назвал реальную фамилию имя и отчество следоваеля отделения. В которое я так и не дозвонился. ( Буду дозваниваться, чтобы для себя выяснить. По результату отпишусь.
Пока про хорошие новости.
Продолжается стекление лоджий
  • Вид снаружи. Поставлены почти все рамы по с 13

  • Вид со двора.

Здравствуйте, вызывают в полицию писать объяснение, говорят заведено уголовное дело, уже 700 человек обратились.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в группу ват сап 8-952-907-9194, блок-секция 22-23. Заранее спасибо!!!!
serega121
.....По результату отпишусь.
О каких домах идет речь?
(секции какие)
fylhtq333
Скорее всего первейшим образом надо спрашивать в Вэцап группах. Там наверняка есть и контакты участников и номера договоров.
Сейчас припоминаю, что когда то давно, чтобы вступить в группу, надо вплоть до того , что надо было присылать скан договора.

Возможно кто то, инициатор, запустил некий процесс, который с его точки зрения является правильным.

Лично у меня только такое обьяснение
Здравствуйте , просьба внести в whatsUP номер +79139427790 22-23 секция
Всем доброго дня! Прошу добавить в группу WhatsApp +7 9О5 9З8 З4 сорок8 22-23 секция
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста в группу WhatsApp по секции 22-23 8-951-392-01-48
fylhtq333
Всем привет, по поводу вызова в полицию, продолжение. Сегодня принесли повестку, просят явиться в отделение, так что скорее всего это был звонок из полиции. Но ждите повестку, как я писал ранее после звонка с просьбой явиться я позвонил в 112 и дежурная мне сказала, чтобы исключить мошиннические действия звонить непосредственно в отделение из которого поступил запрос или ждать повестку.
Как схожу отпишусь.
serega121
Напишите какой номер секции
serega121
Ребята привет. Сходил в отделение. Действительно сидит следователь и берет показания, очень вежливый. Просил рассказать в подробности когда дду подписывал, кто бумаги мне передовал, по именно ))) ходил ли я на стройку видел ли что происходит там. Как много писем о переносе срока я получал. Как оплачивал и т.д. и в конце показаний вопрос был ли мне приченен ущерб ))) Как то так. Подписал показания и ушел.

Как я понял все это делается по поройоно. Так что ждите звонка или повестки. Секция 23.
serega121
и еще такой момент у них в базе не все телефоны актуальные есть, так что если вы после меняли номер , то вам не дозвонятся и принесут повестку по адресу из дду.

интересно , что из этого выйдет.
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста в группу WhatsApp секция 20-21 8 913 764 16 39
Agarus
Фото от 2022.03.26 суббота
На 12-13 стекление лоджий идет со двора. С улицы пока не вижу изменений.
  • 12-13 вид со двора. Стекление лоджий

  • 12-13 вид снаружи

  • Работают каменщики на 14-15

  • 23-22

Автоинформатор
фото от 2022.04.10
Хорошие новости продолжаются
Продолжается установка рам на лоджиях.
И кроме того уже началось стекление!!! 12-13
Мне рамы поставили, наконец то, Ура
  • заливка перекрытий 23-22

  • Стекление 12-13 со двора.

  • Установка рам на 12-13 вид с улицы

Автоинформатор
14-15 гораздо позже начали строить, нежели 22-23, а готовность выше. Несправедливо (
Влад
... а готовность выше. Несправедливо (
Это дело поправимое:улыб:
Чуток притормозится и 22-23 выйдет вперед.
По любому 22-23 будет сдаваться после 12-13, а чтобы сдать 12-13 надо выгнать соседние 14-15.
Согласитесь что сдать 14-15 можно только если выгнать 16-19, а там еще много работы.
Логично, что последовательность следующая видимо :
12-13, потом 22-23, потом выгонка 16-19, сдача 14-15, потом сдача 20-21, потом 16-19
Agarus
Продолжаются хорошие новости
Продолжение стекления лоджий 12-13
  • 12-13 вид снаружи

  • 12-13 вид со двора

  • Заодно 20-23 вид со двора

Автоинформатор
Друзья, добавьте пожалуйста меня в вацап в 18-19 секции, я там приобрел студию
Автоинформатор
фото от 2022.04.24
  • 13-12 снаружи

  • 12-15 снутри

Стекление продолжается
а также фото от 2022.05.14

Мне застеклили лоджию, УРААА!
  • 13-12 снаружи

  • 20-23 изнутри

  • 14-15, далее сваи 16- и далее

  • 12-15 изнутри

Добрый день. Добавьте меня пожалуйста в группу WhatsApp. Секция 14-15. т. 87017503080.
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста в группу WhatsApp секция 12-13 8 913 9181829
Спасибо!
Agarus
на сайте пишут что идет сдача 12-13
кто что знает об этом?
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста в группу WhatsApp секция 12-13
8 913 730 34 31
Спасибо!
Автоинформатор
Что происходит в НК сейчас?
Сходил, посмотрел.
Подьезд к секциям 12-13 ещё пока закрыт. Но уже нет того строительного забора какой был раньше. Есть легкий забор из сетки, который можно разгородить руками в любой момент. Ведутся работы по благоустройству территории возле подьездов 12-13.
Над подьездами натянут транспорант с надписью " с днем строителя"
День строителя через несколько дней.
Видимо будет отмечание праздника.
Неужели начало сдачи секций уже через несколько дней и приурочена к дню строителя.
Однако.
  • Вид со двора

  • Вид снаружи. Строительный подьемник еще стоит.

Agarus
Тут ещё нескоро сдача. Терпения всем.
Автоинформатор
Продолжается благоустройство возле подьезда 12-13
  • 20-23 (если кому надо)

  • Асфальтирование

  • Убран подьемник материалов

Автоинформатор
всё, похоже с завершением строительства 12-13сек и интерес к форуму полностью закончился

Как говорится в одном анекдоте " ... всем спасибо, все свободны ..."
Agarus
Третий раз прошу добавить в группу. Секция 20-21. 89231550143.
Agarus
Пока информация следующая - после 20 октября застройщик сам будет звонить собственникам и приглашать на осмотр. (сек 12-13)