Курс доллара никого не волнует? (часть 4)
254432
890
craxx
Лёша, Ты Красавец как и обычно!
Только сильно там не задерживайся: покерные зарубы без Тебя проходят... Негоже!
RUSLAND
Нет у меня кукишей пролетарских
седов
Есть организации занимающиеся комплектацией магазинов. Их не так много,и у них хороший охват и нужная ЦА. Но дальше все застопорилось по не зависящим от меня причинам. Мало кто готов покупать то,что никогда не держал в руках. Люди были готовы покупать тестовые образцы и платить за пересылку,но...
Вы с Ромой зажмотили деньги на единственный более-менее реальный для вас канал продаж? Чего тестовые образцы не выслали то?
kir_sf
Я его изначально самым реальным и считал. Обувные магазины уже позже в голову пришли.
Я платформы у Ромы покупал и пересылал тем,кто запрашивал,но потом пришлось отказать одной компании...
седов
Я платформы у Ромы покупал и пересылал тем,кто запрашивал
жесть :rofl:
kir_sf
что прямо всем желающим дать беслпатно образец? Так он же вечный - они его возьмут и больше не купят ничего)))
H777
Петрух, а что ты удивляешься. У Ромы подход такой, он считает производство важнее канала продаж. Помнишь, он говорил что Эппл больше зависит от своего китайского производителя айфонов чем производитель от Эппла.

Точка зрения имеет право на жизнь. Произвести в надежде, что найдутся люди, желающие заработать на продаже этого продукта. Видишь, пока находятся такие.
dvv
Да не, Вов. Не надо никому ничего бесплатно давать. Тем более очередь из покупателей и так стоит за этим продуктом.
dvv
они его возьмут и больше не купят ничего)))
Это иллюзия, Вов. Я вот тебе бесплатно написал кассовую программу - ты ж не взял ничего )))
kir_sf
это немного другое) Например, на небольшой обувной может достаточно одной-двух досок. Одну ты даришь по сути уже бесплатно.
kir_sf
по облаку смотри с каким вопаросом я столкнулся, не подумав о нем. Мне жизненно важно работать с кассой в старом формате - как в екселе - а именно выбирать, филтровать расходлы по их кодам, посчитывать итоговые суммы. Я понимаю можно все это настроить - но пока делаю все путем автофильтра.
dvv
это немного другое) Например, на небольшой обувной может достаточно одной-двух досок. Одну ты даришь по сути уже бесплатно.
Вов, читай вМинательно :biggrin:

Речь шла не о магазинах, а о компаниях, комплектующих магазины торговым оборудованием. То есть, о мегасуперпупергипероптовиках. Дарить доску в обувной магазин речи не было
kir_sf
а ну это святое. Неужели это не было сделано?
седов
а если сделать так?
ЕвгенийNSK2010
Хорошая идея,предложи её Роману.
седов
Привет.
Как человек знающий поведенческий маркетинг на 3+, утверждаю: плохая идея.
Sky
Какие прогнозы по курсу доллара к концу года? Пойдет вверх или нет?
MaksAd
однозначно да.
сезонность...
MaksAd
в пределах комиссии обменников :хехе:
Alippa
нашёл, куда заносить - теперь, Артуш, не будет тебе девальвации до сотни, а с чего ты взял, что это правильно - отдать жену дяде? :dnknow:
обчем, прямо в мои цифры вэбовские аналитики свои прогнозы-то и пристроили :biggrin:
одним словом, "пара-папара-папара-па-пам"

пс. в теме нифига не шарю, но мнение своё буду иметь :миг:
ппс. ну и всёпропальщикам, ессэсно, наше с кисточкой
wobbler
Саша! Если Ты выиграешь второй раз подряд... :злорадство:
Ну Ты понял! :friends: :biggrin:
wobbler
ВЭБ бы сам хоть до 18-го бы дотянул, а то уже про 20-тый рассуждает, банкрот беспорточный
Alippa
а это вне зависимости - он, у нас мало ли таких, кто явно до 20го не дотянет, а не доллар самые верные прогнозы делает - тупо не ставит ничего :biggrin:
wobbler
самый точный прогноз - это когда предсказываешь его на вчера или поставь 100 рублей и когда-нибудь обязательно сбудется. Главное самому не проспать этот момент и громко рассказать всем какой ты прозорливый)))
Alippa
да вот тоже усомнюсь - не раз видал курс доллара - на рбк, в гугле и на цб рф - три разных курса
видимо, у некоторых "вчера" - у каждого своё:хехе: