Лисёнка
Багира там написано.... Ну Рысочка же тожа русскими буквами... Фигня какая. Меня дык ваще лив_кошкой скока раз обзывали... Хотя лЕв_кошка как-то логичнее звучит... ИМХО
Лисёнка
Кто "Маша"? Я "Маша"? А я причем?
lev_koshka
Маша исправила сообщение Юли :безум:
lev_koshka
Я такая - дикая, но симпотишная.:улыб:
Рыжинка
Сегодня Мурюша (мой своенравный и очень любимый кот) опять написал в пустую Зайкину и Михину миску для воды.
Они сегодня играются целый день и видимо Мурюшу раздражают...вот он и отомстил.Делает это уже второй раз (в прошлый они его тоже достали).
Ругать его??:хммм:
Tattunhamon
Я думаю, что да. А то и до человечьих доберется, если ему не понравится чего.
Tattunhamon
Мариша, только ругай правильно. ТОЛЬКО если застала на месте преступления - взять за шкирку, нашипеть ему в морду, и потом часа 2 не разговаривать с ним.
Tattunhamon
Персик и Максимка . Одно из любимых мест.
Выношу из лотка, они прибегают посмотреть. Займут помещение, приходится выгонять.
Рыжинка
Маша, спасибо...попробую :secret: потренируюсь шипеть заранее перед зеркалом)))

Лена, какие же они оба красавцы :wub1.gif: такие разные...
Tattunhamon
А мне сегодня подобранный Веня преподнес сюрприз. Я же его с лоджии выпускала, а со вчерашнего вечера решила оставить в квартире. Так он на радостях потерял туалет свой, в Сенин и Тимин не пошел. И утром, пока я на работу собиралась навалил мне кучу на постель!!! :not_i: Я его отругала, ушла на работу, его снова на лоджию. Все в стрику, чуть не опоздала. Придется как-то его постепенно в квартиру заселять, чтобы не терял горшок. Одним себя успокоила - ну блин, к деньгам же :ха-ха!:
Monpasye
ИМХО ниче он не потерял. Утверждается парень среди старших.
Sawfish
И что делать? Всякое у меня бывало, и Тимоша не сразу начал в лоток ходить, но все поправимо, приучила быстро. А тут как правильно поступить?
Monpasye
Это Вам корифеи подскажут. Я таких проблем не знала, и подсказать ниче путного не могу :смущ:
Рыжинка
Охраняют входную дверь :wub1.gif: нам не страшны воры когда такие собаки на посту!
Tattunhamon
А кто сказал что их котов получаются плохие охранники???
Рыжинка
Обожаю врачей! Вчера в консультации женщина в очереди напугано рассказывала, что ей участковая сказала, что в кале животных есть ЧТО-ТО очень страшное, что передается новорожденному воздушно-капельным путем. Животных всех убирать, иначе ребенку трындец. :шок: :ха-ха!: *пойду застрелюсь* Потом удивляемся откуда столько тем " Отдам кошку, родился ребенок".
Рашка
Да уж, мне кажется стоит тему завести про алергию и токсоплазмоз, потому что на самом деле у многих проблема при рождении ребенка врачи пугают, так что советы не помешали бы как справится с этим со всем не избавляясь от животных.
Kesha16
Уберечься от риска заражения токсоплазмозом во время беременности элементрано: убирать какашки кошачьи в перчатках или совочком, горшки мыть в перчатках либо пусть моет кто-нибудь из домашних. Ну и анализы можно сдавать для успокоения души и здоровья.
Татьяна197
Ну в основном то всех волнует алергия
Вошла во вкус фотосъемки :))
В какую красотулю Люшенька превратилась :wub1.gif:
Моделить точно у шелти научилась:улыб: :live:
Порадовалась фотографиям (ттт на неё)
Рыжинка
Джули: Ну хоть кто то видел
как впечатление от увиденно/услышенного?
мож в болтушку?
Я тока вечером посмотрю в записи... :yes.gif:
Sawfish
от! хоть у кого то запись есть :biggrin:
Tattunhamon
Мариш, суперфото! :respect: :biggrin:
Sawfish
Эээх, а я забыл. Дайте кто-нить ссыль? *тонко намекает на Татьяна3 :хехе:*
Джули
Юля, у меня на работе мои смотрели, всем понравилось!:улыб:
Sawfish
а на выставке же запись мона будет взять посмотреть? :смущ:
Sawfish
Оксана... записью поделишься?:миг:
Рыжинка
Сэр сволочь опять нассал на диван :хммм::(:хммм:Гаденыш...
Рыжинка
У нас 2 кошки нагадили мимо сегодня. Мне кажется, так на погоду реагируют.
Ort
Пропустила, что обсуждаем?
Найду
Кароче, Татьян. Искать надо сегоднешнее утреннее шоу "Раньше всех" канала ОТС, последние 20 минут его примерно.
Народ, кто подключен к ЭГ, там же есть записи ТВ-трансляций, может там пошукать?
Sawfish
За качество видео-записи заранее извиняюсь... :смущ:
У ОТС даже своего сайта нету :(((
Иногда их сюжеты появляются в Сибкрае, но это - раз в месяц.
Это только СРАЗУ !!!!! брать диск с видюхой у журналистов.
Также и сейчас можно (и НУЖНО) созвонится и подъехать взять нужную часть репортажа (на диске).

Разместить в зоне 0 (бесплатной для почти всех провайдеров Н-ска) - это 5 сек.
Так это не репортаж, это прямой эфир был.
Ну, наверное все равно пишут же.
Так это не репортаж, это прямой эфир был.
Ну сюжет из "прямого эфира":улыб:
Нет, в н-ских сайтах, кто пишет - нет.
Может кто и видел какой свежий ресурс :dnknow:

А было то что?
Ехать нужно к ним и брать. Простой короткий путь.
Не, я не про сайты. Я имела ввиду, что канал пишет на пленку (или цифру) прямой эфир.
Хоть расскажите, что обсуждаем, что было, кто участвовал, на какую тему, ...???
:biggrin:
Из темы "1-2 мая выставка кошек"
"Кроме того, в четверг (29.04) в 9:30 утра на канале ОТС гостями утреннего шоу будут Ольга Груздь, Юлечка Гурьева со своими питомцами - с синеглазой красавицей Машей и Васькой Бамбуком и Лия Меньшенина с Марсом"
Ведущий почти все время домашних называл беспородистыми (с):улыб:
Sawfish
Так прям и говорил "БЕСПОРОДИСТЫЕ"? :rofl: :rofl: :rofl:
1Jane
Ага, но потом под конец встречи исправился :улыб:
Sawfish
Ведущий почти все время домашних называл беспородистыми (с):улыб:
И это нормально!
Понятие Домус вошло в обиход с 2003 года, придумала Светлана Павлова (Москва)
говорить в эфир, для ПОЛНОГО понимая аудитории: Беспородные
Вот через лет 10-15 это будет - неправильно
Джули
Так он же говорил не "беспородные", а "беспородистые" :ха-ха!:
Рыжинка
Маша, Дарсик чтоли? Чего это он? Взрослый котя вроде, воспитанный такой...
Рыжинка
а мы справочку уже получили. Ну и кошмар у нас на Дачной творится, сегодня еще толпа народу справки на выездную выставку получали, а это таааааак долго, я ажно замерзла :безум:
Зато девочка, которая помогала врачу так была удивлена,что беспородные кошки идут на выставку )) А я так ими была горда, что вот такие они у меня, ни хухры-мухры )))
Лисёнка
Ну и кошмар у нас на Дачной творится, сегодня еще толпа народу справки на выездную выставку получали, а это таааааак долго, я ажно замерзла :безум
блиннн, а мы на Дачную как раз сегодня собрались. Вот засада.
Ort
Паш, мы 2 часа простояли в очереди, лучше на Ленина попробуй, быстрее будет
Лисёнка
На Ленина точно быстрее, проверено, нет никого сейчас.