musi
Подкрадывается и …
Талант... :wub1.gif:
Gelli
С днем рождения Сему :flowers:
И подарочек ему к лицу :bday:
musi
Игрунок :knix:
Суперский котейка) :biggrin:
Katya17
мы скоро начнем искать хозяев :миг:
Поздравляем владелицу и ми-ми-нинника :appl: :present: :bday:
:knix:
А вчера застала Клепку на двери... она оказывается у меня скалолазка...
ферти
клепка-от клеопатра(
От Клеопатра Львовна :улыб:
Gelli
она молодая или бальзаковского возраста
ферти
12 мая ей будет 1 год.. Так что молодежь :миг:
А вчера застала Клепку на двери... она оказывается у меня скалолазка...
По такой шикарной двери - лазить-да лазить :ха-ха!:
Рыжинка
Еще раз скажу и тут: огромное спасибо всем, кто дежурил на выставке, и всем, кто приходил нас поддержать, всей нашей дружной домусячьей команде, которая дружно болела за всех котов и кошек форумчан, независимо от породы или беспородности. :роза: :роза: :роза:

И от нас с Дасей лично - Bagira_09, Наташенька, спасибо тебе огромное за приют, несмотря на сложное отношение к Дасе Рыси и Чарлика. :чмок: :flowers:
Рыжинка
как Дася отошел от этой суеты Передавайте ему привет :agree:
ферти
Спасибо.:улыб:Дася уже опытный участник - всю выставку проявлял абсолютно пофигистическое отношение к происходящему вокруг. Правда, в первый день, к моему изумлению, проявил интерес к посетителям, поднимал голову, отзывался на кис-кис (вообще не характерно для него) и, кажется, был рад и упивался восторженным вниманием к своей персоне. На второй день ему все надоели, все утро проспал под одеялком, да и потом не особо активен был. Всю дорогу домой дрых в переноске, лишь изредка поглядывая на проезжающие мимо машинки:улыб:
Кто знает - как узнать- кот ДШ или ПДШ? Есть ли какие прописанные параметры, это определеляющие? Паспорт в клинике выдали пустой- заполни сам, называется.
настурция
Нин, паспорт надо заполнять самим. Врачи не опредяляет породу, и тем более не определяют ПДШ или КШ. или ПДШ У них другая работа. :улыб:
настурция
К ДШ относятся только персы, все остальные - к ПДШ:миг:Это если по длине шерсти именно вопрос:улыб:На выставках в ДШ группу обычно объединяют персов и экзотов. Все остальные "лохматенькие" породы идут в ПДШ группе:улыб:
Katya87
Девчонки устали, прилегли отдохнуть
Katya87
мдяяяя.... а корзинка то маловата стала....
Katya87
эххх... жаль, что мышь не настоящая
Katya87
Беляши! (от слова "белый", а не то что вы подумали :хехе: )
Katya87
Беляши! (от слова "белый", а не то что вы подумали :хехе: )
:ха-ха!: аппетитные "беляши"
Как подросли шёлковые котейки:улыб:
Katya87
Катя, а как они подросли, и принцесска выросла :heart: :чмок:
Рыжинка
Хочу представить честной компании нового рыжика.Этот найденыш из подъезда живет у моей дочери и зовется Семен Семеныч или просто Семочка . Большой - 6 кг, шерсть густая и мягкая, тискать - одно удовольствие (когда позволяет)
IrishaG
Ох, хорош... лапы-то какие.... :respect:
IrishaG
Хочу представить честной компании нового рыжика.Этот найденыш из подъезда живет у моей дочери и зовется Семен Семеныч или просто Семочка . Большой - 6 кг, шерсть густая и мягкая, тискать - одно удовольствие (когда позволяет)
Большой привет от тезки.... :flowers:Причем двойного и тоже рыжего. :улыб:Красавчик :wub1.gif:
Gelli
Обязательно передам , спасибо. :agree:
IrishaG
Тоже Бася :
"Задумалась"
Какая красотуля! Белоснежка такая изящная :роза:
Gelli
+100. Может нам уже отдельную темку создать. Рыжие Семёны. Мой правда посветлее чуть-чуть. :o:улыб:
julia_t
НПП

Девочки и мальчики, я в шоке! Все наверное знают, что я модератор по кошкам на Потеряшке. Так вот последние недели 2-3 валом идут объявления "потерялась кошка/кот, спрыгнула/упала с балкона/окна". Как минимум по объявлению в день! :безум: Люди вообще чтоли головой не думают? Может темку какую заведем отдельную, для тех,кто просто просматривает форум (понятное дело, что старички и так все в курсе)?
Лисёнка
Тань, она была где-то эта тема, надо поковырять.
Ort
чет не нашла, помоги поискать, хоть поднимем чтоли ее
Рыжинка
А мы вчера гуляли по зоопарку - это друзья так решили меня с темы про кошачку сбить:улыб:Щас буду фотами мучить всех:
Медведь спит:улыб:тоже, наверное, после выставки :tease:
Ort
Озеро построили в зоо обалденное, правда, грязноватое пока, но летом, думаю, будет красота.
Вот такой лебедун там есть. Груминг - закачаешься :agree:
Ort
Крылья складывает - как в кино :live:
Ort
В десна шлепаются ведмедики :heart: Долгий французский поцелуй :смущ:
Ort
темка то эта, но там нельзя ничего написать, закрытая чтоли (

А лебедь классный, надо тоже уже в зоопарк собираться )