Ort
цену в студию!
*аж заинтересовалась, пробегая мимо* :biggrin:
Лия
цену в студию!
*аж заинтересовалась, пробегая мимо* :biggrin:
Ваши предположения?
Ort
Вставьте глаз на место и цена...."удовольствия"?:миг:
kisiyk
За то, чтобы тебя метили, кусали и гоняли по дому нужно отдать 12-13 тыр. американских денег :миг:
Ort
Вопрос-зачем такой кошак,да еще и за такие деньги? :шок:
Zaika555
Затем, чтобы потом продавать котят таким же мазохистам :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ort
Если не съедят хозяйку за это время! :безум:
Ort
тысяч рублей)))))))))
Ort
Такая хорошая машина по квартире ходит и еще хозяев "строит"!
Ort
Меня удивил стиль, как она всё это описывает, странная тётя, ей полруки когда-нибудь откусят, она тоже будет с шутками-прибаутками рассказывать всем, что зато у неё сервал живёт. :ха-ха!: Лишь бы как то выделиться, идиотизм. :tantrum:
NaturelleRiviera
Меня это как раз не удивляет. Берберовы тоже с легкостью относились ко всему- подумаешь, хищники! Лев и пантера- это же круто! Куча интервью, публикаций, фото- суперпопулярность, словом. Но вот закончилось все трагедией. Нет, я конечно понимаю- можнодержать и приручать дикого зверя, с учетом особенностей его психики, и в надежде получив потомство- продолжить работу, чтоб где-нибудь в 5- а может, в 10, или 20!- поколении получить одомашненное животное. Ведь одомашниваются сейчас Бенгалы- а они тоже пока еще не вполне домашние... И все таки- я бы еще здорово подумала насчет риска. Домашних кошек- множество, реально- на любой вкус. И любители экзотики сильно рискуют- и иногда не только своей жизнью, но и жизнью родных, соседей, друзей...
NaturelleRiviera
Там еще и не такие перлы есть, особенно когда кошка хозяйку повязать пыталась, прикусив за руку. В общем, кесарю-кесарево, слесарю-слесарево :tease:
IrishaG
На ДЖ был целый топик про сего зверя года 3 назад. Насколько мне известно, ныне зверь выпущен в свободную жизнь, потому что не смогли-таки хозяева с ним сладить, хотя старались - не то слово.
лола3
Ну вот и долгожданная котофотомодель Кеша собственной персоной. За качество не ручаюсь, Фотик не самой последней модели и фотограф из меня как с сантехника балерина. :ха-ха!:
  • Общий вид стенда с грозовыми тучами

  • Средний план

  • Покрупнее

Татьяна197
А фото не прикрепилось...:хммм:А я так ждала! Видела- то мельком совсем...
лола3
Как это не прикрепилось :спок: Выше постом смотрим :смущ:
Татьяна197
Тань, но ведь не было!!! А теперь - есть! УРА!!!! Замечательные фото, спасибо огромное! Кеша- чудо, замечательный фотомРодель!!! Страшно рада.
лола3
Там полотно на щите хреноватенько натянуто, поэтому морщины на стенде.
Но Кеша красавец.
Myrena
Не, это не тот зверь - этот ждет вязки с домусом - последний пост от начала мая :bad:
Кеша - ваще звездуленция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прикольный плакат :flowers:
Ort
Если это именно Джон Дэвис, то прям на его сайте (ссылка выше но там ошибка в одной букве - johndevis должно быть) и написано о том, что животное выпущено на волю, причем записи уже точно больше года. И фото, прикрепленные здесь - 100% его. Может, еще кто-то завел рыболова?! :eek:
Myrena
Мы с вами не поняли друг друга - я имел ввиду сервала, фоты которой размещал :улыб:
Ort
Тогда ой:улыб:(Вы просто на мое сообщение ответили, а я про сервала не писала)
Фотографии :respect:
Спасибо, хоть посмотреть, как Кеша "рекламно-выглядит":улыб:

Содержание не понравилось:
- провода грызть нельзя;
- "интернет" как-то не особо склоняется. Если уж совсем докапываться - ж.род.
Хотя, для рекламы - самое то, "цепляет" - мимо не пройдёшь :yes.gif:

Но! КЕША - звездее рыжее солнечнее всех рыжих котов!
Чудный кот:улыб:
Наталья, наверное, довольна :wub1.gif: :flowers:

Рада и за Наталью и за Кешку:улыб:
Лия
У меня у Лема новый прикол - загонять мышек под кухонный гарнитур - там сбоку есть мааленькая дырочка, и потом часами сидеть в засаде - ждать когда вылезут :ха-ха!: *приходится избражать мышинного повелителя и извлекать их оттуда, дабы коте радостно было их туда снова загнать и караулить*
- "интернет" как-то не особо склоняется. Если уж совсем докапываться - ж.род.
Таня, что за шутки,я чуть ужином не подавилась! :1:
интернет м.р., склоняется.
Таня, что за шутки,я чуть ужином не подавилась!
Специально! Так и знала, что кто-нибудь возле монитора кушает :ха-ха!:

А по поводу "интернет". Это ещё вопрос 80-х / 90-х годов. "-net" (англ. Internet от international net - международная сеть)
- сеть, женский, верно?
Это уже в РФ так легко пол сменили:улыб:
Также, как и с "Мерседес"
Да и ладно:улыб:Лишь бы он был, интернет этот (или "эта" :umnik: )
Ort
Да...хорош прикол...сегодня амур в 3 часа ночи откуда-то мышку вытащил ( ну невидно игрушек днем :зло:) и они с Мышью пол-часа носились :безум: всех перебудили. Приняли душ из брызгалки -пошли спать.
- сеть, женский, верно?
ну по такой логике и натюрморт женского рода - мертвая природа ведь! :biggrin:
kisiyk
Кот этот. Только я на их сайте же читала, что его отдали в зоопарк, а не на волю. Кастрированный такой кот в неволе не соперник другим кошачьим. Хозяева его навещать ходят. Только я не поняла с чего начались проблемы, что они решились с ним расстаться. Там напрямую ничего не написано.
А с домашним котом они здорово дружили. :live:
Татьяна197
кастрированный плюс с младенчества выросший не в природе - явный смертник на воле. не думаю, что хозяева смоглибы так жестоко обойтись с животиной...
Порылась, нашла комментарий хозяина кота Михаила и хозяйки Ольги о причине отдачи, о местонахождении. Они форум закрыли на своем сайте. Все комментарии теперь в гостевой книге.

Михаил: " Он жив и здоров. Только уже не наш. Нам пришлось отдать его в зоопарк. Вопрос встал: или он, или я. Я выбрал себя."

Ольга: "Мы сделали всё, что смогли, чтобы Дэсе было с нами хорошо. Но к сожаление повзрослев, он проявлял себя как хищник, отвоёвывал свою территорию, защищал меня, а в Мише видел конкурента.
Он никого не покусал,не набросился,не погрыз. Мы не давали повода.
Расставание было очень тяжелым, но неизбежным.
Спасибо, что вспомнили. Заходите, читайте, но хищников не заводите."

Правда, я раньше читала, что хозяева навещают Дэвиса, оказывается они этого не делают.
Вот слова бывшего хозяина Михаила на вопрос "навещают ли они кота? " : Нельзя. У него прекрасная память. Представляете какой для него удар? Мама с папой приехали, но не забрали. "
lev_koshka
Неужели кого Лия рекламировала :eek:
lev_koshka
Молодца :respect: фоту давай..а то будешь как шиншиллу месяц мылить :biggrin:
микс
Бууудууу... И не просто мылить! Вам пакажи... вы еще и отоберете! Знаете какой он!? :wub1.gif: ммммм...... Воть!
lev_koshka
А если серьезно, ребенок очень напуган и потерян. Я такие глаза только у собак на улице видела, ну или у кошаков на фотографиях Вовы.... У ребенка такое горе, такая потеря... Какой тут нафиг фотоаппарат. Оклемается тогда уж. Я на телефон сняла, из-за угла. Завтра выложу.
kisiyk
Для меня изящный, а для породы "толстый"
lev_koshka
Здесь не отоберают,здесь ПОДбирают (в подвалах,в подъездах,...)