а как спит ваш питомец - 3
276527
1000
Автоинформатор
вот так спят домашние любимцы Женечка и Кокос))
  • маленький Женечка видит сладкие сны))

mildsilk
А мой Гришка спит вот так:
Утром обязательно под одеялко лезет, когда папа идет умываться. А днем головой упрется в диван, неудобно же:)))
Все такие забавные и разные. Очень люблю этот раздел.
gutculka69
Какой батон смешной на диване :бебе:.
А у нас дома жарко, так наша всё на полу спит в основном, иногда на кровати. А диван и кресла лучше не занимать, а то собака ненароком сверху сядет :biggrin: .
gutculka69
Ему б еще голову на подушку -- и совсем человек. )))
Regyna
А у меня Барс вчера весь день в диване проспал.
Причем, я понятия не имела, где он (прятаться любит). Уже совсем вечером разговариваю по скайпу, -- слышу, кто-то там внизу завозился, а потом и выскочил, из дивана.
Regyna
1. Масяня как медведь в берлогу-домик забралась спать, хотя в квартире тепло.

2. Это излюбленная поза спать именно этого кота - Малыша. :смущ: Как-то выставляла его фото в другой лежанке - там вообще растянулся. Другие коты в более приличных позах спят. :ха-ха!:
Татьяна197
Ух ты, какой окрас у второго котика Малыша необычный! Мякишный животик - прееЕелесть!:хехе:
Татьяна197
Да, у Малыша окрас ооочень оригинальный! На пристройстве или Ваш собственный?
Татьяна197
Окрас у Малыша очень красивый) У родителей моих кот есть, он похож на вашего- сверху черный, а подшерсток белый.
Nюsя
Это мой собственный, подобранный в 2002 году в такой же мороз как сейчас стоит на улице.
Окрас называется черный дым. При таком окрасе пигмент волоса начинается проявляется только с середины его длины.
Против шерсти дымчатый цвет, а когда причесать, то почти однотонный как на этом фото.
Татьяна197
Слышала про такой окрас, но не знала что он из себя представляет. Теперь буду знать, что у нас котик тоже черный дым.
  • А вот и он. Тут ему 4,5 мес.

Ljaguha
Да, уж постарались врачи пузико выбрить:смущ:
Ничего - через полгода будет на том месте такая же длина шерсти.
Татьяна197
Это мой собственный, подобранный в 2002 году в такой же мороз как сейчас стоит на улице.
Какой красавец! И мордочка у него какая то особенная по форме. :wub1.gif:
Татьяна197
ага, там уже первые озимые взошли:улыб:
еще у него лапа левая (под капельницу) и копчик (анастезия) сбрит. весь покоцанный, но зато здоровый:улыб:
_Маргаритка_
Ух ты какой он стал красивучий и с собачкой подружились :роза:
Фото-3 :respect:
Я-то думала - все, с приходом технического прогресса в виде плоской техники - кончилось кошачье счастье греться на мониторах/телевизорах... Ан нет! Умудрился же :rofl:
_Маргаритка_
4-ое и 5-ое фото отпад! :роза:
Люблю такие фотографии. :live:
_Маргаритка_
АААА, как я вам завидую. :смущ: Ну когда же мои будут в обнимку спать. :umnik:
У меня кстати кот тоже персиковый,на вашего похож. Таксик правда черный :миг:Максимум чего я от них добилась, это нейтралитет.(лежат на одном диване,но обязательно с дистанцией)
Алена, спасибо большое!
Он правда очень красивый у нас вырос, особенно глаза красивые - яркие, как янтарь!
А спим мы на телевизоре очень часто. Хотели с мужем поменять телевизор на плоский, да вот Микусю жалко. Совсем негде котейке спать то будет :ха-ха!:
но самая любимая поза - обняв маму за .опу :rofl:
Такая славная въезоршка:улыб:
"Любимое место" - согласна, греть поясницу - у нас так тендер ежедневный :ха-ха!:
Мои когда спят - так все "сомнут" свои шикарные причёски, излохматятся, изваляются - бусурмане нечесанные ))) Шерсть кусками, пучками = как беспризорники :biggrin:
Автоинформатор
А мы новенькие и спим мы вот так. Дым потянулся , да так и остался спать...лежал так не двигаясь, пока не разбудили :смущ:
ЕвгенияРыжая
У щенули пузичко как у хрюшки, такое же розово-целовательное :бебе:.
ЕвгенияРыжая
Бедный котик притулился на краю, полежать бедному негде :миг:
tipulia
а наши малыши вот так посыпехивают :friends:
MakAlina
Ну вот, они здесь спят, а мы их в кунской ветке ждём :biggrin:
Вот мы как спим)))
  • ...разогреваем обед в пузике)))

  • Любимое кресло

tipulia
первый раз их вместе застала спящими
tipulia
Гашик спал и ему снились бабочки:)
musi
:biggrin: это старые фотки, а на НГ он у нас носился от салютов по квартире туда-сюда, вопрошая "А вы что такие спокойные, быстрей-быстрей прячемся!", аж жарко ему стало, с открытой пастью и языком на плече бегал, на ручки хотел залезть. Поэтому НГ ему точно надоел. :улыб:
Автоинформатор
Наши сплюшки: ничо, что мимо коврика, и даже ремонт не мешает :yes.gif:
kisiyk
А мои спят в рядочек :смущ:
  • В рядок по старшенству объема тела)))

MaraS
Так напримерялись обуви, что в ней и уснули))) :biggrin:
  • На самом деле их мамаша спрятала в прихожую с обувью,

Автоинформатор
В такой мороз только и остается дрыхнуть весь день и радоваться, что дома тепло
  • Пуховая Рыся нос прячет к морозу

  • Шилочка в цвет клеточек замаскировалась, но и тут её

Rysochka
Какой интересный окрас у Шилочки, словно из двух половинок собрана:улыб:
Автоинформатор
А мы вот так спым:
  • Лежбище котиков :)

  • Бусла спит - она устала :)

  • Лемакото не мешало ;)

Ort
Хи...Паш, а от каких трудов устала Буся ? :biggrin: Рассказывай, чем шилопопик занимался .

А у Лема такие подушечки розовые, как у котеночка :улыб:
микс
Гы, Лен, устали квартиру разносить :ха-ха!: Уже какой день дикие куноскачки :миг:;):миг: