SOS! Помогите Фроше не остаться инвалидом!
124022
473
hvost
Деньги пришли,спасибо вам огромное от нас с ФРошиком :роза:
ЕленочкаП
Еленочка, спасибо за предложению помощь,на завтра машину нашли. Но у нас впереди думаю еще не одна поездка будет, Евгении Матвеевич сказал через день на прием ездить.ЕСли вы не против,мы следующий раз к вам обратимся,если у вас будет возможность нас свозить
Хорошо,по возможности постараюсь помочь
Mgu
Огромное спасибо всем, кто помогает Фроше и не остается безучастным! Спасибо всем нашим благотворителям! Сегодня пришла еще "неопознанная" денежка на гол.телефон 500 руб. Отпишитесь, пожалуйста, кто перевел?
И также спасибо Дарьяне (Леди Феникс) и Лене Кашперовой (одноклассники) за переданных одноразовые пеленки :роза: Теперь наш Фрошик обеспечен пеленками на 1,5 месяца вперед!
Mgu
Номер карты в личку получила, от своих слов не отказываюсь, обязательно поучаствую в помощи Фроше, только чуть-чуть позже, сейчас решу вопрос со стерилизацией своей подобрашки, а потом сразу за вас "возьмусь" :yes.gif:
Lenok31
На карту пришла 1000 :роза: , кто перечислил отзовитесь?
Mgu
На голодный телефон вчера поздно вечером пришел еще один "неопознанный" платеж - 400 руб. Сегодня уже поступили несколько платежей: 100 руб. С пластиковой карты, 500 руб. с Визы (Даша Хохолкина - в контакте), еще 100 с пластиковой карты, 1500 с Мастеркард через сайт МТС, платеж наличными 700 руб. Огромнейшее спасибо всем благотворителям :роза: :роза: :роза:
Отпишитесь, пожалуйста, чьи переводы неопознаны?
Mgu
поступило 500 руб с карты 0273 и 200 руб с 7774
спасибо, нашим благотворителям :роза: :роза: :роза:
Lenok31
4276 **** **** 0273 - 500 руб. это Фроше от меня.
Lenok31
С Фрошиком сегодня ездили в клинику . Отек на лапке пока сохраняется, Евгении Матвеевич сказал, что это нормально.Температура в норме. Испугалась конечно по поводу отека лапки, когда разговаривали с Катериной,она сказала что на второй день после операции было еще хуже. Следующии визит нам назначили на понедельник. Девочкам Альбине с ОК и Ане Мухиной спасибо большое за автопомощь :роза:
Mgu
Часть ранее озвученных платежей на голодный телефон опознана: 400 руб. 26 ноября Света Новичкова, 500 руб. 27 ноября - Даша Хохолкина (в контакте), 1200 руб. И новый платеж 1500 руб. от 27 ноября - Мегаполис Автошкола (Юлия) плюс еще 200 руб. в подарок по акции, 700 руб. 27 ноября - Юлия Фролова.
Также есть новый неопознанный платеж сегодня 27 ноября на сумму 203,7 руб.
Большое спасибо всем благотворителям! Пожалуйста отпишитесь те, чьи платежи не опознаны.
Mgu
От Жени какаяразница на карту пришла 1000 руб, Женя спасибо огромное :роза:
Lenok31
Вчера общались с Катериной, у Фрошика все хорошо- отек на лапке спал, кушает хорошо. Сопротивляется как может при обработке лапки, беспокоит она пока его, да это и понятно, после такой сложной операции. На понедельник нам назначили плановый осмотр в 10-30. Машину до Энималз нашли , спасибо Кристине Lazura :роза: за помощь.
Ищем машину с Энималз до Катерины, пожалуйста, помогите нам вернуться на передержку :help.gif: Фрошик в машине ведет себя очень хорошо, лежит или смотрит в окно:улыб: изучает мир.
Lenok31
А во сколько нужно ехать обратно?
ЕленочкаП
Елена, прием минут 20 длится, я думаю 10-50 - 11-00 можно будет возвращаться
Lenok31
К сожалению, могу только после трех
ЕленочкаП
Елена, все равно спасибо вам :роза: за предложенную помощь
Lenok31
Скажите, а со сбербанковской карты можно как-то денежки положить, отпишитесь в личку.
Lenok31
Вышлите, пожалуйста, номер карты Сбербанка в личку.
Mgu
Машину до Катерины мы так и не нашли :шок: , может хоть сопроводить кто нибудь сможет, мы с Фрошиком будем очень благодарны :роза:
Lenok31
Отправила 1000р. с карты СБ 6390 02** **** **06 81.
Во Благо!
Selena95
Елена, спасибо вам за помощь Фрошику :роза: 1000 руб поступили на карту