Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)
203318
1007
Записалась сегодня к врачу с ним на вечер
Zosia_
Наташа, на юного Родиона Петровича похож ребенок
76О76
Оля, да, копия Родиоша. Я и говорю, у нас в доме есть любители такого окраса. Видно берут котёнком, наиграются, а как начнёт метить, выбрасывают.
Мы его назвали Пингвин-Пиня.
Ну вот, на прививку и обработку так и нет помощи. Надо было мне его оставить там, на улице, под проливным дождём, голодного и кричащего о помощи.
Поставили первую вакцину, хватило крайнего остатка, 1,700руб. заплатили
От Благотворителя sima0921 -400руб. на карту в помощь котикам

Майя, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
От Благотворителя H0808 -1000руб. на карту в помощь котикам

Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
Сегодня обошла наших соседей, Пингвиненка ни кто не терял. В принципе, я так и предполагала что зря потрачу своё время.
Пиня изолирован от моих кошек в отдельном помещении, врач сказала, ни в коем случае ни какого контакта быть не должно. Отдельно сейчас проживают старенькая собачка Пуша, Кур-Кур и Пингвиненок.
Доктор предупредила, что у Пини сейчас будет инкубационный период около 10-ти дней, т.е. может ребёнок заболеть. Он бегал по улицам, мог уже подхватить вирус. Я конечно же очень переживаю и нахожусь в сильном напряжении. Ещё ведь надо наблюдать состояние котиков на передержке у Михаила.
Миша малыша назвал Рокки и он теперь точно стал домашним. Черный красавчик Яша пиарится, серо-белого надо кастрировать.

Спасибо большое всем нашим Благотворителям! Самый Вам низкий поклон!
Спасибо большое, что не бросаете в трудную минуту! Очень много людей пишут лично с добрыми пожеланиями, желают здоровья, спасибо! Пишут даже те, от кого не ждала поддержки, а от кого ждала хотя бы просто доброго слова, ничего не написали. Вот так бывает...
От Благотворителя Lily90 наполнитель японский для кошачьего туалета Тофу.

Лилиана, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
Отчёт за период: 17.07.2022г.- 20.07.2022г.

Остаток с предыдущего периода: 2,164руб.

Приход:

1. Благотворитель sima0921 -400руб. на карту :flowers:

2. Благотворитель H0808 -1000руб. :flowers:

Итого приход: 1,400руб.

Расход:

1. Корм для кошек на общую сумму: 179руб.

2. Корм для кошек на общую сумму: 380руб.

3. Вакцинация Пингвинёнка: 1,757руб.

Итого расход: 2,316руб.

Денежный остаток на 20.07.2022г. составляет: 1,248руб.
Я на завтра записалась к врачу с Зосей.
Она плохо очень кушает, прячется в укромные места, сильно похудела.
Мы очень просим помощи :help.gif:
Что теперь поделаешь, скорее всего лейкоз начинает прогрессировать. Падает иммунитет и возрастные животные начинают вот так болеть.
Зосю вырвало несколько раз подряд, мы пошли в клинику без записи. Мы очень просим помощи
Зосю забрали на капельницу. Ей подключат длительную и медленную капельницу. Врачи вечером загружены, предложили за ночь её прокапать, поставят уколы от рвоты, утром сделают забор крови и УЗИ. При осмотре врач склоняется к почкам, но к утру картина станет более ясной.
От Благотворителя ivan_78 -3000руб. на карту на лечение косоглазенькой Зоси.

Спасибо Вам огромное! :agree: