ЧТО ВИЖУ, - ТО ПОЮ (часть 3)
277131
1000
Високосный
забавно... моим решением было аналогичное - не люблю соотношение сторон менять.. Разве что радикально - из "горизонтального в вертикальное".. Ну или не столь заметно, кеак в альтернативном враианте кадрирования
Баристер
это под инстаграм.. или под СФ
Високосный
Думаю, все видели.. Но, вроде, еще не спели...
Баристер
скоро день города, новых нафотаем
Chaldonn
Вечер после дождя. Духи резвятся. Все меньше места для них. Жаль.
prioritet
Почему без названия...
"Свет мой, зеркальце, скажи, ..... кто на свете всех милее, всех румяней и белее?" :улыб:
Chaldonn
Вот не лень же было часовню на гору тащить!
Victor-885
Это РЖД (ТурСиб). Куда им деньги девать? Не больницы-же строить.
Chaldonn
сирень.. уже летняя.. с мясом
Високосный
чот в пичали я... Мне кажется, самым удачным "что увижу то пою стал либо второй либо третий снимок - один и тот же, но с разным кадрированием.. а Вы чего думаете?
Баристер
для заката горизонтальный вариант более логичен
Високосный
он рассвет, но я тоже так думаю
Баристер
первая фотка приятнее по цветовым ощущениям
Високосный
Но в трех горизонтальных - все равно толком разобраться не могу... Вроде и зелень эта... ну ничо такая.. у меня последнее время постоянно контурно получается... Ну.. как бэ... Я так и хотел.. но чет - приелось... В то же время, фотки - разные, мне на контуре верхняя ветка нравится чем-то... Ну и вариант кадрирования. кгода солнце - крупнее идет в кадре - так-то интересно... Но, блин, мне неба в ней не хватает...
В общем "И все не то и все не так.... када твоя камера пьяна..." :eek: :biggrin: Ну.. камера трезва, конечно.. но чет я даже не могу понять - я "лучшее из лучшего" выбираю или "наименее отвратный вариант"... :biggrin:
Вроде, вариант с крупным солнцем - больше нравится.. А иногда кажетцо, что все мрак и отврат... :eek: :not_i: :biggrin:
Високосный
:agree: спасип
Она на фоне зелени вообще мне какие джунгли чем-то напоминает.. наверное за эту необычность и нравитцо... При том, что проект "Выходишь покурить - сфотай чо нить на борд - продолжаицо" - снова мой балкон... :biggrin: