ЧТО ВИЖУ, - ТО ПОЮ (часть 3)
277721
1000
Баристер
в любом случае рассвет\закат приятнее с деревьями или водой, чем со столбами, проводами и крышами))
Баристер
По поводу воды в кадре вам уже сказали. По идее, рассветы/закаты должны показываться на широко открытом небе, а у вас оно все захламлено деревьями. Поэтому вам и не нравится.

Ну и главное. Я бы на вашем месте не стал так рисковать своим аппаратом, снимая такое большое и яркое солнце. Угробить матрицу - раз плюнуть. Обычно такие кадры снимаются в более позднее время и солнце частично должно быть скрыто за горизонтом или за тучками. Есть еще вариант - съемка на пленочном аппарате. Там матрицу особо не жалко. А вот так снимать, как делаете вы, я бы поостерегся.
Victor-885
в более позднее время
это рассвет.. значит, в более раннее.. у человека сьемка с балкона, то есть он ограничен маневром и соответственно деревьями.. если он спустится на землю - вообще ничего не снимет, ибо вокруг билдинги... а матрице ничего не будет, выдержка порядка 1\4000 ее не спалит, только наводиться на резкость лучше все по тем же деревьям или на бесконечность и потом быстро переводить на дрожащий огонек рассвета.. тем более что солнце на горизонте не имеет той убойной силы, как в зените
Не рассвет и не закат. Зимний полдень.
fadeichnsk
море течет влево по заваленному хорицонту
Високосный
Горизонт действительно завален, а вот ББ должно быть как у меня,
дело было на закате, камера выставила правильный ББ
fadeichnsk
да по привычке нажал на автобаланс в фотошопе, вот программа и показала свой вариант
День города 2016. Предкарнавальное
Chaldonn
просто магазин "Дружба"
Високосный
Прилетел птенчик посушиться,обсох и улетел.