Подружиться с мужем своей любовницы....
63253
341
СЕ ЛЯ ВИ
Сочувствую.
:ха-ха!: на кнопку жать не буду, хотя обещал...
Давайте померяемся пиписьками...
Вернее удовлетворенностью браком...
А потом будем выражать эмоции...
Готовы?
aglow
Я так предполагаю, Вы дама уровня ентой Бруни?
Вот я так и знала, что этим и кончиццо :biggrin:
Hoda
Вы напишите в самый верхний топик. Он единственный тут правильный. Может там Вам помогут...
aglow
Да ну что вы, мне уже нигде не помогут. Я кривая, косая и горбатая, и денех у меня нет, и мужЫка тож, пойду убьюсь об стену.
Hoda
Я кривая, косая и горбатая, и денех у меня нет, и мужЫка тож, пойду убьюсь об стену.
Вот накличете когда-нибудь, себе на голову. Точно. И останется форум без "милли-Бруни".
beside
Бруни и Меркель, в свете обсуждений, позиционируются как 2 крайности, 2 антипода. Крайности свойствены гениям и сумашедшим, которых в общей массе населения крайне немного, но почему то отношение к крайностям проецируются на большинство :dnknow:
причем женщинами проецируются:улыб:
Pipe
ну просто неинтересно обсуждать то что вы выбрали бы золотую середину... куда интересней что кому ближе из двух крайностей
Pipe
причем женщинами проецируются:улыб:
да какая разница, кто что и на кого проецирует
по мне так, если я счастлива, то какая разница к какому типу я в чьей-то там классификации отношусь
а если несчастна.. то хоть заклассифицируйся... хотя, всякие там классификации и отнесение себя к одному из типов (из 2-ух, 4-ёх, 8-ми или 16-ти) помогают лучше себя узнать, что способствует возвращению к себе (обретению себя), без которого не возможно счастье, внутренняя гармония и т.п.

PS но более интересной темой, конечно, являются ваши аватарки : ))) последняя лучше чем две предыдущих жути : ))
Pepper
просто получается, что середина обсуждает гениев и сумашедших:улыб:это не про вас, а в целом по обсуждению:улыб:причем мужская часть склоняется, что середина лучше крайностей, а женская настаивает, нет уж вы выберите крайность какую нибудь:улыб:

а чем аватарки интересны так?:улыб:как то была уже тема, что то из оперы "Что олицетворяют ваши аватарки, внутренний мир или внешнее сходство" :biggrin:
Pipe
а чем аватарки интересны так?:улыб:
интересны они тем, почему вы выбираете их? : ))
они цепляют конечно.. своебразно правда, заставляют каждый раз морщиться... но выбор ваш вообще загадка : )) (хотя в этом мире загадок для меня - полно : ))) просто одной загадкой теперь больше)
Hoda
>Потому что именно ты употребил выражение "цель женщины - комфорт ее мужа". Цель и миссия - в данном случае синонимы.
--------------------------
:eek:
Всё - пойду убъюсь апстену!
А это не я писал? :
--------------------
Ну вот опять двадцать пять! Почему противопоставление? Почему "жизненная миссия"? Или опять рассматривать крайние варианты - либо "женщина живет для мужчины", либо "женщина живет для всего мира".
-------------------
aglow
Сочувствую.
:ха-ха!: на кнопку жать не буду, хотя обещал...
Давайте померяемся пиписьками...
Вернее удовлетворенностью браком...
А потом будем выражать эмоции...
Готовы?
Жмите чего сдрейфили, моя пиписька глубже. :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
Жмите чего сдрейфили, моя пиписька глубже.
Так из двух вариантов: "жать"или "меряться" он выбрал "меряться". Вы говорите : "нет, жми". Сдрейфили-то вы.
И-ван
Так из двух вариантов: "жать"или "меряться" он выбрал "меряться". Вы говорите : "нет, жми". Сдрейфили-то вы.
______________________________________________
А вы бы предпочли, чтобы они прямо непосредатвенно на ПФ меряться начали? :а\?: ... с другой стороы, кто же им запретит или помешает? :biggrin: Но тогда на СФ, уж не обессудьте : ))
И-ван
Две собаки дерутся, третья не лезь. :зло:
СЕ ЛЯ ВИ
Почему бы не подраться стаей на стаю? :biggrin:
Pipe
просто получается, что середина обсуждает гениев и сумашедших:улыб:это не про вас, а в целом по обсуждению:улыб:причем мужская часть склоняется, что середина лучше крайностей, а женская настаивает, нет уж вы выберите крайность какую нибудь:улыб:
Середина лучше крайностей. И к этому склоняются мужики!

А как же "любить так любить, летать так летать, стрелять так стрелять, гулять так гулять..."?

Мельчает народишко однако, скучища смертная.
СЕ ЛЯ ВИ
У меня стаи нет.
__________________________________________
Птицы сбиваются в стаи,
Стаями в небе летая,
И становясь на крыло,
В стае сложнее разбиться.
Люди же в стаях истают...
По одному вырастают.
Стайность для них - это зло...
Ну или повод напиться.

: )
СЕ ЛЯ ВИ
отлюбил, отгулял, застрелил, улетел.... потом трупы выползают на форум с темами "Он меня бросил. Чо делать? :eek: :cray-1:" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
"а не наоборот т.е. высокоморальным почувствовать себя в шкуре аморальных"

И наоборот тоже. Тут не зря частенько пирамиду Маслоу поминают - в долгосрочных отношениях каждому нужно ВСЁ:бебе:
Pipe
Так выбирай по Сеньке шапку и полетаете вместе, устанете - разлетитесь в разны стороны яки соколы.
Союзы же соколов с ужами сами знаете с какой перспективой.:улыб:
ВАХ
Тут не зря частенько пирамиду Маслоу поминают - в долгосрочных отношениях каждому нужно ВСЁ:бебе:

Пирамиду Хеопса никто не поминает? А? В ней лежать одному довольно просторно, можно и заживо. :ха-ха!:
aglow
"Милый ботаник НГУ может мечтать провести ночь с однокурсницей, которую попользовала брутальная часть мужского населения общежития, но мечтать иметь ее в жены не станет..."

Милый ботаник НГУ как раз запросто может мечтать жениться на этой однокурснице. А вот как раз просто провести с ней ночь для него неприемлемо именно по ботаническим задвигам. Когда становится приемлемо - он перестаёт быть ботаником:хехе:
СЕ ЛЯ ВИ
"Вы смогли бы полюбить радикала? - ради чего??? :eek: "

:biggrin: :biggrin: