Подружиться с мужем своей любовницы....
63258
341
Monfrend
Ой, темните вы чтой то, ой темните.
А где оно интересно то будет, ась?

И зачем мне одной много подпольщиков, еще и со списками подпольщиц Бруни-Меркель?
Monfrend
еще забыла добавить, у меня рост засекречен местным подпольем, я давала клятву и подписку о неразглашении. За нарушение партийной клятвы сами знаете чего бывает...вот именно....того ага...Понятно?
СЕ ЛЯ ВИ
Ишь ты, Наполеоны сразу как набежали. :ха-ха!:
beside
Ну вот, а вы тут сидите за зря кукуете в Жозефинах. Не знаете что ль, что двигатель мужчин - реклама?
СЕ ЛЯ ВИ
Ну я ж намекаю-намекаю, что мне нравятся президенты...:смущ:
:biggrin:
beside
"я ж намекаю-намекаю, что мне нравятся президенты..."

Если смеха для попробовать вернуться к теме, то рекомендую вам подружиться с женой президента :present:
ВАХ
Это слишком сложная геометрия :безум:
beside
Тогда, видимо, придётся остановиться на президентском шофёре :umnik:
ВАХ
На швейцаре... :ухмылка: Тему по ходу пора закрывать.
СЕ ЛЯ ВИ
Ну может не из-за мелкости, но как пить дать был непопулярен
Почему вы так считаете? На чем основываетесь? (рост, как мы уже поняли, тут совершенно не может играть роль)

Мне тоже низкие парни не нравились по определению
То есть вот именно потому, что лично вам не нравились низкие парни, вы считаете, что Саркози был непопулярен в школе, я правильно поняла?

ПС. у меня рост 170 - не особо высокий. До 24 лет вообще не припомню ни одного своего бой-френда, чтобы был выше меня. Все были ниже. Но зато КАКИЕ это были парни - пальчики оближешь :yes.gif:Через 5 минут общения про их рост все забывали вообще, такая там была бездна обаяния.
СЕ ЛЯ ВИ
Ну может не из-за мелкости, но как пить дать был непопулярен и скорее всего комплекс Наполеона или по новомодному синдром низкого мужчины.
Ага, именно потому, что он маленький, он стал президеном, а что вы скажете о президентах высокого роста?
Hoda
Мне бездны обаяния маленького роста не встречались. Увы и ах.
Но зато активность у маленьких и страшненьких обычно выше чем у высоких и красивых, надо же чем-то компенсировать недостатки внешности (тоже и к женщинам относится). Пока красавицы и красавцы почивают на лаврах своей красоты и роста, маленькие и страшненькие торят себе дорогу в верх по лестнице в т.ч. и по карьерной. И уж когда заберутся туда тут им и все карты в руки (Бруни и т.п.).
Вот Меркель обычная тетка, потому она сама на верху, а не замужем за кем-то сверху.:миг:
СЕ ЛЯ ВИ
Пока красавицы и красавцы почивают на лаврах своей красоты и роста, маленькие и страшненькие торят себе дорогу в верх по лестнице в т.ч. и по карьерной. И уж когда заберутся туда тут им и все карты в руки (Бруни и т.п.).
Вот Меркель обычная тетка, потому она сама на верху, а не замужем за кем-то сверху.:миг:
А как насчет Обамы? А Берлускони? А Клинтон? Джон Кеннеди? Маргарет Тэчер - красавица. Кондолиза Райс - что, дурнушка? Про леди Диану я вообще молчу. Роберта Кочеряна назвать уродом уж ну никак нельзя.

И так продолжать можно очень долго. Так что ваша верися о компенсации успеха страшненькой внешностью, увы, провальна. Бывает, бывает, и очень часто, когда и красивый, и успешный, и богатый :миг:
Hoda
НПП: Блин я даже диск Бруни переслушал :biggrin:
Жалко стихо не нашел :cray-1: Ну Бруни как Бруни - вот очень давно был молодежный сериал "Эллен и ребята", там кстати главные героини тоже со всеми подряд спали, пардон...выбирали понравившегося, правда там выборка была ограничена (сериал все же) ...так вот при начале серии там главная актриса "Эллен" под гитарку пела - ну так вот Бруни тоже самое :tease:
ja777
Ну вы сравнили. У Бруни голос - просто внучка Джо Кокера, та актрисулька рядом не стояла.
Hoda
Отнюдь ... у них у обоих очень похожий "классически" низкий "прокуренный" но при этом очень "женственный французский" голос. А та "актрисулька" свои песенки под гитару продала после сериала тиражом не менее чем свои песенки под гитару Бруни:yes.gif: Кстати гитары у них одинаковые :biggrin: А песни она под гитару кажется и до сериала пела :dnknow:
Hoda
как насчет Обамы? А Берлускони? А Клинтон? Джон Кеннеди? Маргарет Тэчер - красавица. Кондолиза Райс - что, дурнушка? Про леди Диану я вообще молчу. Роберта Кочеряна назвать уродом уж ну никак нельзя.
Как Вас прет....
ЛедиДи если и красавица, то чисто по Британским меркам, хотя и там можно найти гораздо более привлекательных ... А как ее муж Вам? Аристократ, красавец голубых голубейнебывает кровей...

Маргарет несомненно красавица, безвеника...

Господа, топик закрывается, так как в последние 3 дня превратился в место для общения на свободные темы, далекие от первоначальной, и без участия автора топика. Если у вас есть интересные темы, для обсуждения, то открывайте их и развивайте на пользу всем.

Данная тема может быть открыта вновь, по личной просьбе автора любому модератору ПФ.