fiducia
До весны осталось совсем немного- 29 дней и 12 часов! ) :friends:
fiducia
А у меня сегодня будет пополнение,забираем кошечку)))) надеюсь приживется. Всем добра.
Veritas
1. Сынуля первый на регионе.
2. Деньги от налоговой упали на карту через 2 недели и один день после подачи декларации.
Veritas
Люди! ВЕСНА! :appl: Солнце! (тут "танцующий смайлик")
Veritas
Какой замечательный праздник нам устроили наши мужчины на работе!
Veritas
Три сказочных дня! Очередной раз влюбилась в собственного мужа!!!!!
Сави
А меня отправляют в командировку в Берлин, давно хотела там побывать)))) Готовлю чемоданы)))
Veritas
Оцифровала семейные видеокассеты. Думала, что всё - не посмотреть на выпускной в ДС - видеомагнитофон "умер" много лет назад, ан нет - нашёлся вариант...
Veritas
потрясающее звездное небо, потрясающее...в город такое не завозят, а жаль((((
Veritas
Сейчас была радуга:))) среди туч
Veritas
По случаю купила новогодние шарики, жду НГ :biggrin:
180207
Да, начинаем ждать))).
Я люблю мандаринами с середины декабря запасаться. Запасешься-сьешь и опять из магазина с кульком. Ещё долго ходить среди украшений в магазине, выбирать. И даже купить)
Oliss
А я радуюсь первому снегу или даже когда он не первый, а уверенный такой - не таит, не превращается в грязь, а закрывает, кажется, весь мир белой пеленой..Скорее бы уже такая погода:)
Oliss
И даже купить)
Купила :biggrin: в субботу целую кучу. Мишура, шарики, шишечки, колокольчики, КОЛПАК :rofl:

С большой радостью жду ёлочные базары, шоб было куда красоту развешивать:)))
180207
))) все очень знакомо)
Венок ещё мастерить)
Мой первый опыт. Простовато, но попыталась)
Veritas
Директор удивил ))) Привез из Краснодара целый мешок яблок, больших желтых и раздает с утра всем подряд! ))) Очень неожиданно и приятно. А яблочки с личного огорода , самые настоящие , без химии :respect:
Veritas
Проснувшись утром,обязательно улыбнусь всему,что окружает.поглажу мокрый нос собаки-он радуется моему просыпанию.Жить хорошо..Потом варить кофе и гулять с псом-он уже тащит свой ошейник,бродяга.А на улице холод утренний-он самый некомфортный,потом встанет солнце и начнет потихоньку теплеть,но все равно хорошо.Хорошо,что мало людей ранним утром на улице,и слышно чириканье птиц.Радуйтесь каждому утру и оно принесет вам что-нибудь приятное...
зюсс
(Сегодня) 21-20 вечера. Сын приготовил сюрприз-легкий семейный ужин))
Спрашивается: зачем я столько занимаюсь в спортзале)) Вредно и приятно одновременно (ну это почти синонимы)
Veritas
мандарины в каждой комнате
зайдешь, съешь - и настроение новогоднее
и еще - кофе с утра и не надо спешить
много ли для счастья надо?
ой еще нибелунги мурчат
(чем взрослее становишься - тем проще вещи, которые радуют, - сказала пани Анни, лизнув нибелунга в носик)
Veritas
Поймала себя на мысли, что все ХорошО. Мгновение остановилось, я оглянулась... пылинка застыла в воздухе, коллега не донес до рта чашку с кофе, мишура играет огоньком, воздух наполнен послевкусием от недавно исполненной под гитару песни, дома ребенок мирно смотрит телик, планета живет своей жизнью. Всё ХОРОШО.
Вокруг меня гармония и покой. Внутри меня гармония и покой, спокойная тихая радость
Запомнить бы это мгновение чистой радости...
Veritas
Дочка сегодня сказала, что у нее самые лучшие родители на свете :heart:
Veritas
был прекрасный отпуск в Питере.
С его бесконечными дворцами, доходными домами, полчищами туристов, случайной встречей со старинным приятелем в метро, на удивление прекрасной погодой.
В общем на мою любовь Питер ответил полной взаимностью :biggrin
Veritas
Как приятно вернуть себе себя привычную! Есть что-то в этом успокаивающее и стабильное. :wub1.gif:
Veritas
погасила ипотеку!
ураааа!