Veritas
две песни, которые зацепили... мммм........
Veritas
Совет дня от Шапокляки: никогда, НИКОГДА!!! не складывайте ни сосиски, ни фрикадельки в термос с узким горлышком. Даже если они прекрасно туда влезают. Бутылкообразная форма колбы дополнительно осложнит вам жизнь!

Но как же радостно, когда термос, вашими стараниями, вновь пуст! :biggrin: Каких-то несколько часов - и вуаля :live:
Veritas
:смущ:в субботу пойду в салон красоты. буду красиваяяя!!!!!!!!! :ха-ха!:
Veritas
Погода....Ляпота!!! Подольше бы постояла . :heart:
Veritas
Красивый сентябрь! Желтые листья на фоне ярко-лазурного неба - самое красивое зрелище в природе, по-моему.
Libre
Так классно погулять осенним днем... Прекрасный парк, веселый фонтан, люди.... Хотя без людей все-таки было бы лучше :бебе:
Veritas
Истинное счастье познаешь, лежа на диване и наблюдая, как муж учит сына делать генеральную уборку, не забывая ни одного укромного уголочка.
Veritas
А у нас радость! :biggrin: У нас новая жизнь родилась! Племяшечка, девочка, ангелочек :wub1.gif:
Сижу и улыбаюсь, сама себе :biggrin:
И сердцем почувствовала заранее:улыб:
Veritas
Совершила практически невозможное :хехе:
Stasi
Дорогой ВАХ! Поздравляю тебя с днём рождения! Ура! :agree:
Veritas
сходила 10 числа на свадьбу к Артемке и Свете, в Сосновке. очарована, это просто волшебная сказка! :heart: :heart: :heart: :роза: :роза: :роза:
Veritas
Ах, как меня радует солнечная-красочная-теплая осень!!! :wub1.gif:
Veritas
не буду ничего пистаь в теме противоположной, напишу только, что наконец то мучения закончились, пусть и несколкьо плачевно! Ура, меня более ничего не связывает с предыдущим местом работы!
Veritas
Радует неторопливое солнечное утро...желтые деревья, чистое небо...возможность не торопясь пройти по улицам... :wub1.gif: жаль фото не могу прикрепить...:хммм:
Veritas
Нахрапом по-быстрому сделала работу, за которую боялась браться. Надо будет завтра перепроверить - насколько осмысленно вышло :biggrin:
Veritas
Выиграли :appl: :appl: :appl: Урааааааа!:tease:
А какая игра бала :appl: Не сдавались, дожимали.
Энергией зарядилась надолго :biggrin:
На такие игры надо ходить! Сибирь-чемпиоооон!!!!!! :appl: :appl: :appl:
Veritas
Сделка состоялась!!! Меня ждет хороший бонус!!!:бебе:
Veritas
УРА!!!!!! отопление дали дома так стало тепло. Ляпота. :respect:
Veritas
а у меня новый телефончик.Вот!!! :ха-ха!:
Veritas
Домой вернулась после недели в командировке. Радостно!
Veritas
Радует такое солнце за окном:хехе:
Радет день, полный активностей:бебе:
Радует вечер, полный приятностей :бебе:
Просто кайфовооо..... :knix:
Uzbekistonchik
удалили зуб, случился отек и синяк, посмотрела в зеркало, смешно :biggrin:
болит горло, но вечером все равно пойду на концерт Задорнова, жизнь хороша :wub1.gif:
Veritas
Осень радует. После очередного промозглого лета. Еще бы зима не подвела:улыб:
shapokliak
накатала список важных дел, целей и задач до конца текущего года. И этот список меня весьма радует. Планировать, достигать цели - практически мое хобби)
IdemNaVostok
А я уже вторую неделю, как уволилась. Вкус свободы меня пьяниииит!!! Занимаюсь всякой интересной мне фигней, сплю, читаю книжки, глажу кошку, гуляю, общаюсь.... И не огорчает даже то, что через месяц надо будет искать работу. По фиг, мне так классно сейчас!!!