Андрей22112211
Я вообще никого не сужу, каждый живет своим умом.
AlinaLi
Чтобы любящий мужчина понимал, что нужно сделать ради любимой его надо направить к этому. Мысли же люди не умеют читать)
Barceloneta
это нарушение свободы воли
если чел хочет ради любимой пойти и построить кусочек БАМа или отзимовать на полюсе в вашу честь вы что будете рушить планы близкого вам чела и перенаправлять его в бутик с брюликами?
таки это не любовь это парадигма гейши-содержанки
Alippa
Если хочет, пусть идет строит хоть что или зимует на полюсе)) Дело не в этом, а в том, что надо давать понять любимому, что же ты хочешь, а не так что сидишь и ждешь пока он догадается. Не требовать в жесткой форме это точно. И еще хорошо будет, если это будет взаимно: мужчина для женщины, а женщина для мужчины)
Alippa
если чел хочет ради любимой пойти и построить кусочек БАМа или отзимовать на полюсе в вашу честь вы что будете рушить планы близкого вам чела и перенаправлять его в бутик с брюликами?
таки это не любовь это парадигма гейши-содержанки
Какой гейши, вы о чём? Если я люблю брюлики, а БАМ и северный полюс мне нафиг не нужны, зачем мне такие поступки любимого? Любить - это считаться с желаниями друг друга.
Barceloneta
например?
скажите прямо чего конкретно вы ждете от суслика рядом?
на фига эти недоговоренности в стиле французского кино

Лапушkа
Какой гейши, вы о чём? Если я люблю брюлики, а БАМ и северный полюс мне нафиг не нужны, зачем мне такие поступки любимого? Любить - это считаться с желаниями друг друга.
тогда вам придется считаться с желанием любимого строить БАМ в вашу честь ...ну при условии, что вы его любите, а не позволяеете ему любить вас
Alippa
если чел хочет ради любимой пойти и построить кусочек БАМа или отзимовать на полюсе в вашу честь вы что будете рушить планы близкого вам чела и перенаправлять его в бутик с брюликами?
Конечно :yes.gif:Потому что если чел хочет на БАМ или на полюс - это исключительно его хотелки и любимая тут совершенно не при чем.
таки это не любовь это парадигма гейши-содержанки
А эта нелепая попытка потроллить - это парадигма кого?:миг:И, кстати, заодно уточните принадлежность парадигмы того, кто прикрывается близким человеком для проталкивания своих желаний.
Лапушkа
Если я люблю брюлики, а БАМ и северный полюс мне нафиг не нужны, зачем мне такие поступки любимого? Любить - это считаться с желаниями друг друга.
Если вы любите брюлики, а любимый - БАМ, то зачем вам... этот "любимый"?
Любовь - это прежде всего - смотреть в одну сторону.
Какая вы рациональная:миг:Неа. Любовь - это не прежде всего "смотреть в одну сторону".
КиттиКэт
Если вы любите брюлики, а любимый - БАМ, то зачем вам... этот "любимый"?
Любовь - это прежде всего - смотреть в одну сторону.
что значит зачем?
это жеж любовь, она приходит и не спрашивает, накрывает как бык овцу и привет всем разумным хотелкам про одну сторону, половинки и т.п. фигню подростковую
кошкин_дом
Какая вы рациональная:миг:Неа. Любовь - это не прежде всего "смотреть в одну сторону".
Для меня так... Мне важно делить с человеком "один мир"... Само собой, это не значит, что все - совпадает. Можно любить разное, но основа - одна, принципы, взгляды - одни.

Я никогда бы не смогла жить с человеком, который хочет видеть жену - елку в брюликах... Но я бы могла полюбить человека, который ради меня поедет на БАМ... (То, что я не уверена, поеду ли я на БАМ - ни о чем не говорит.... )) Я больше люблю книгу в кресле, чем Байкало-Амурскую магистраль.... )) Но это - частности, главное - именно смотреть в одну сторону... В данном случае - не в сторону материальных ценностей, а НА ТУ сторону жизни, которая оживляет мертвую действительности и делает людей творцами...
Alippa
это жеж любовь, она приходит и не спрашивает, накрывает как бык овцу и привет всем разумным хотелкам про одну сторону, половинки и т.п. фигню подростковую
Я не о влюбленностях и страсти, которые "накрывают" и не о подростковых гормональных играх...

Я о любви.
Ах ты, ёмоё, как же пафосно :biggrin:
и снова росчерком пера - бац, и за вполне невинное желание и естественное женщины окрестили "женой-елкой в брюликах" - ну что за снобизм? :dnknow: А потом удивляетесь, что вас за вашу вуальку не любят. Не говоря уже о том, что странные у вас стереотипы. Думаете, у всех, кто радует свою даму брюликами, она прям уж сразу ёлка?:миг: :biggrin:

*Я никогда бы не смогла жить с человеком, который хочет видеть жену - елку в брюликах... *
И почему, позвольте узнать? Для вас это прямо сразу такая несовместимая с жизнью (с вами, естесна) особенность, характеризующая негодника насквозь и абсолютно? И вот ничегошеньки его не исправит в ваших глазах: ни солидный запас прочитанных книг, ни толстый культурный слой, ни его глубокий ум и серьезный подход к жизни?

P.S. И чего это мне вспомнилось: "Все могу простить человеку. Но ежели кто спит, а мы Ыхью проезжаем - век тому не забуду..."? :biggrin:
КиттиКэт
любовь в вашей версии больше похожа на эйчаровский отбор и найм согласно шаблону требований по вакансии)))))
А любовь - она такая спокойная, невозмутимая штука, дажеж?:миг:
Alippa
Это в молодости она приходит и не спрашивает. В более старшем возрасте уже немного по-другому. Любить можно кого хочешь, "где-то в глубине души, очень глубоуго" и на БАМ при этом ехать не обязательно ))
КиттиКэт
Правильно. Этакий недостойный низший сорт поедет строить в опу мира БАМ, а его белая кость останется с теткой лежать на кровати. Хорошо придумано. Бесплатное строительство во имя любви :biggrin:
кошкин_дом
Ах ты, ёмоё, как же пафосно :biggrin:
и снова росчерком пера - бац, и за вполне невинное желание и естественное женщины окрестили "женой-елкой в брюликах" - ну что за снобизм?
Я давно уже не вижу смысла в слове «снобизм», так как его применяют ко всему, что неприятно щекочет нервные окончания... Есть люди для которых сноб всякий, носящий очки и читающий стихи.
А чем плоха елка в брюликах?... Елки бывают прекрасны и праздничны. Но кто-то не может быть елкой.
*Я никогда бы не смогла жить с человеком, который хочет видеть жену - елку в брюликах... *
И почему, позвольте узнать?
Потому что я – это я. И мой человек будет совершенно равнодушен к тому, какие брюлики на мне висят, какие мои платья и размер моей талией...
КиттиКэт
сложно быть равнодушным к внешности любимой женЧины
ведь брюлики и платья не самоценность - это лишь средство подчеркнуть красоту любимой
ну можно канешна и свеклой, как ныне модно, губы красить предложить))))
Alippa
сложно быть равнодушным к внешности любимой женЧины
ведь брюлики и платья не самоценность - это лишь средство подчеркнуть красоту любимой
ну можно канешна и свеклой, как ныне модно, губы красить предложить))))
А зачем их вообще красить?
В том-то и дело, что любимая женщина... красива при любой .. внешности.

Но это уже другие сферы.
КиттиКэт
"софистика, пастор, софистика"
понятно, что красива, но кашу маслом не испортишь
Barceloneta
А можно просто - сказать)) пример, если я говорю своему любимому человеку - "мне надоела моя сумка!", он предлагает мне купить новую)) никакого влияния, никакой манипуляции..
З.ы. Ну тут конечно у всех по разному.
КиттиКэт
любимая женщина... красива при любой .. внешности.
А как влюбиться в некрасивую? То есть, сначала надо влюбиться, потом в любимой, некрасивой, женщине разглядеть красоту, полюбить ее, потом жить с ней долго и счастливо?:)
Чет я запутался)))
Андрей22112211
А как влюбиться в некрасивую? То есть, сначала надо влюбиться, потом в любимой, некрасивой, женщине разглядеть красоту, полюбить ее, потом жить с ней долго и счастливо?:)
Чет я запутался)))
Внешность дело последнее. Если эта женщина может с вами "И Крым и Рым" пройти, например, поддержит и будет рядом - картиночная красота станет делом таки третестепенным. Красота это дело другое. Любимая женщина всяко красива!