Помещик
На самом деле сейчас она лучше, чем тогда когда приезжал риелтор от вас, после мы сделали небольшой ремонт, квартира чистая, стиральную машинку купили.
visna
объявлений навалом только у лохотронщиков ) а в реальности все более приземленное - 12 ) и то надо успеть.
Ну так за реальными объявлениями сюда и пришёл. Они есть у вас или у кого-нибудь в этом топике и по 12? Есть - предлагайте. Нет - так я пойду, пожалуй... Не буду отвлекать.

.... Дык... дешевле это 8-9 тыщ наверно
Да я не против и 9 и 8 тысяч - предлагайте
Хулио
Рановато еще..Но..В уме держать будем..
Delfin
а так, комнату за 11, в двушке, с мебелью, сдать по проще будет?
Хочется взять пулемет и .... :безум: :безум:
Комнату за одиннадцать, до чего жадность людская дошла.
Askanоr
Не судите человека..Он еще просто альтруист..Мне сегодня предлагали сдать коммуналку за 14..Я посоветовал съездить на Владимировскую..На меня обиделись.. :dnknow:
Помещик
Не хотят сами ехать - их туда повезуть... :help.gif: :biggrin:
Помещик
:шок: . Как аргументировали цену? ЧистА любопытнА:улыб:
Infinity_nsu
:шок: . Как аргументировали цену? ЧистА любопытнА:улыб:
Все как обычно...Евро..Автомат..Ну и ...200 метров до воронки в земле..

Ну меня же иногда несет..Я им:"Ах Вы еще и Евро! Будем вводить санкции!" ...Похоже меня самого за пациента дурки посчитали.. :biggrin:
Помещик
"Еврокоммуналка"... парад абсурда. :help.gif:
Помещик
Обычно в арендных жилищах "евром" обзывают обычный ремонт не в стиле "совок" :biggrin: . Не поверю, что у них там в коммуналке джакузя какая стоит и пол с подогревом :спок:
Дюпре
учтем.
потом отпишусь, как уйдет.
Infinity_nsu
Обычно в арендных жилищах "евром" обзывают обычный ремонт не в стиле "совок" :biggrin: . Не поверю, что у них там в коммуналке джакузя какая стоит и пол с подогревом :спок:
Всего то..Один из семи Смертных Грехов..
Помещик
Я как-то видела "евро-ремонт" со стиралкой "Сибирь" и холодильником "Бирюса" :biggrin: .
Delfin
...как лучше сдать, по комнатам или как двушку?
Лучше как двушку, имхо.
Как только начинаете строить "коммунизм" в отдельно взятой квартире, для нескольких проживающих, так она стремительно превращается в убитое общежитие.
Infinity_nsu
Иные люди покрасят батареи "Тиккуриллой" и всё..... евроремонт. :yes.gif: :eek:
Вот я бы ни сколько не обиделся,если какой нибудь милый собственник взял бы да и предложил мне в личке,сдать свою очаровательную трехкомнатную квартиру в самом сердце нашего любимого Мегаполиса...
Помещик
наши правители нас владельцев этого "ценного" ресурса еще настолько не прижали мордой в пустое блюдечко, придется подождать))))
Alippa
наши правители нас владельцев этого "ценного" ресурса еще настолько не прижали мордой в пустое блюдечко, придется подождать))))
Зело..зело..Восхищаюсь Вашим слогом..стилем.. :agree: Всяко у Вас там воздух почище,и Н2 О помокрее...Поди в водоемах до сих пор рыба водится?
Люди добрые! У меня в начале декабря человек на операцию приезжает с Краснодару..Ему нужна временная регистрация на месяц(тогда ему почему то операция бесплатно)..Помогите кто может..Он может маленько гульденов Вам в кошель кинуть:миг:
Помещик
Насколько я знаю, нынче это чревато :а\?:
Infinity_nsu
Насколько я знаю, нынче это чревато :а\?:
Пошто? :eek:
Помещик
С год назад ввели какие-то страшные штрафы чуть ли не в сто тыр за то, что человек прописан, но не проживает, и за жизнь без прописки. Короче, в рамках месячника по борьбе со здравым смыслом институт прописки вернули полностью. Не слышала, чтобы кого-то покарали по этому закону, но я бы не рискнула нынче прописывать не-родственника (им послабление).
Помещик
УК РФ, ст. 322.2, 322.3.

Ознакомьтесь, если интересно.
Автоинформатор
Граждане новосибирцы...... в воскресенье трое мужчин русских на месяц с Красноярска приезжают. Работать будут в районе Толмачево. Пром.монтажники. Может у кого есть квартира, (комната, коммуналка, общага) на левом берегу которая зависла в продаже или сдаст на короткий срок? Нужно-то 3 спальных места и где покушать приготовить.:yes.gif:Цену обговорим.
Дюпре
в районе Маркса, Студенческая есть у кого приличная 1-комн квартира?
chungachanga
А вы переживали. :хехе: С новосельем. :flowers:
Автоинформатор
Нужно снять комнату...мужчине...в Ленинском или Кировском районе...
Дюпре
Если по цене тянете, то была у нас (по крайней мере до выходных была свободна) общага на Каменской 26 возле Оперного за 12т.р. А на Маркса комната с бабулей.... за 8т.р.:yes.gif:
а можно про бабулю подробнее...и может есть чуть ниже ценник...прям тыщь 5 было бы айс:смущ:
Abrakadabra
Нууу нормальная бабуля сдает комнату от недостатка пенсионных средств.:хммм: Комната нормальная.
Ёлка
а деньжат сколько. есть на маркса 49 квадратов за 19000. но состояние на 4-ку
Дюпре
Да я знаю...что так делают...мне собственно так и надо...бывшего мужа надо пристроить :umnik: Ваши условия и тел.можно в ЛС :biggrin:
Abrakadabra
Да я знаю...что так делают...мне собственно так и надо...бывшего мужа надо пристроить :umnik: Ваши условия и тел.можно в ЛС :biggrin:
:eek: Выгнали? И пойдет он сейчас убогонький..с торбочкой.. :cray-1:
Помещик
Ну не выгнала...хатка строится...а жить вместе сил нет :biggrin: смотреть на меня не может :rofl:
Abrakadabra
можно в глаз дать, чтобы зрение настроить
скажите ему что я прописАл)))
а так только деньги палИть
Alippa
да нее....в глаз не надо...и так страдает...разводимся :secret:
Alippa
Ага...есть такое...сама ф шоке :help.gif:
Abrakadabra
А оплату найма... будете вы оплачивать? :eek:
Дюпре
он конечно...я только помогла найти :biggrin:
Abrakadabra
Разве вам не жалко его? :not_i: Как он теперь..... один... в чужой квартире... а вдруг соседка злая... :cray-1:
Дюпре
А если сильно добрая - тоже обидно.
ANik1C
Вывод.... надо снимать 1к.кв. :biggrin:
Дюпре
Ничего...большой мальчик...выплывет :biggrin:
Дюпре
Однешку не потянет...платит за новостройку... :dnknow:
Abrakadabra
Однешку не потянет...платит за новостройку... :dnknow:
Когда в свою бытность я снимал жилье,так никогда не снимал комнату..Хотя все советовали..Типа,что дешевле..Я всегда говорил,что надо просто маленько больше работать..А то женщину пригласить на кофий..в коммуналку?..Так они бы все разбежались сразу.. :biggrin:
Delfin
есть двушка на Татьяны Снежиной, 51
как лучше сдать, по комнатам или как двушку?
сегодня отдали за 22+счетчики.
хотя морально готов был уже и за 20 отдать. ни одного показа не было до этого.
:смущ:
Помещик
ну это уже не мои проблемы :knix:
Abrakadabra
выдать взамуж...аПженить бывшего мужа - это святая обязанность бывшей жены
Alippa
выдать взамуж...аПженить бывшего мужа - это святая обязанность бывшей жены
Да...да..И сватов..С форума! :ха-ха!: С гармонью в фуражке со цветочком!!!