Помещик
Здравствуйте Татьяна..Что то все равно неудобно мне..Надо Вам какую нибудь бутылку модную прикупить..К Новому то Году...:смущ:
Я таких альтернатив никогда не супротив... :biggrin:

Показать спойлер
Проводим старый год :present: :bottle:
Показать спойлер
Помещик
Нет, вы меня с кем то путаете. Я никому не звонила.
Кукловод
Нет, вы меня с кем то путаете. Я никому не звонила.
Адрес привязки совпадает... :dnknow:
Автоинформатор
Перейти чтоли в разряд риэлторов... От 25к. Раз мне не сдают, так хоть с инкогнито брать комиссию буду.
Жесть какая-то.... Сколько еще лет надо, чтоб бизнес по управлению недвижимостью стал массовым. На 20-ть обращений, если 1-н отвечает сейчас - это хорошо.

Мне нужен жесткий кризис в недвижимости. Чтоб у людей мозг в правильном русле заработал. Парадокс какой-то, то, что меня не интересует - на , занимайся... У кого сам спрашиваю - молчат либо боятся. Но одновременно не боятся семьи с ребенком и животным :))))) это не нормально. В Томске чел без проблем набрал 35 квартир и все за обоими руками... У нас люд другой какой-то чтоли?
FM
Перейти чтоли в разряд риэлторов... От 25к. Раз мне не сдают, так хоть с инкогнито брать комиссию буду.
Жесть какая-то.... Сколько еще лет надо, чтоб бизнес по управлению недвижимостью стал массовым. На 20-ть обращений, если 1-н отвечает сейчас - это хорошо.

Мне нужен жесткий кризис в недвижимости. Чтоб у людей мозг в правильном русле заработал. Парадокс какой-то, то, что меня не интересует - на , занимайся... У кого сам спрашиваю - молчат либо боятся. Но одновременно не боятся семьи с ребенком и животным :))))) это не нормально. В Томске чел без проблем набрал 35 квартир и все за обоими руками... У нас люд другой какой-то чтоли?
Ром..Кризис уже вовсю идет..А у "коллег" все равно все по колхозному..И воют..А что выть то? Какой дебил будет с Вами работать..
Помещик
В личку хотелки кидать не стану, в общем доступе, надеюсь, помощников больше будет. В общем, нужна квартира: однокомнатная (если ну совсем недорого, то и двушка), в районе Педа желательно, в состоянии приличном (косметический ремонт если требуется - пусть будет), по ценнику - чем разумней (дешевле), тем лучше.
krass
В личку хотелки кидать не стану, в общем доступе, надеюсь, помощников больше будет. В общем, нужна квартира: однокомнатная (если ну совсем недорого, то и двушка), в районе Педа желательно, в состоянии приличном (косметический ремонт если требуется - пусть будет), по ценнику - чем разумней (дешевле), тем лучше.
По педу к Realtorу обратитесь..Я туды не ходок..Пока туда..пока обратно..Внуки подрастут...
Помещик
По педу к Realtorу обратитесь...
Кто таков? Где искать?
krass
Буду ждать
Мы в аренде только в свободное время, в н.в. такового нет. Ипотеку можем сделать. Платить 12 т.р./млн, 18 с 1,5 млн. и т.д. 10~15% первоначальный взнос и живете/оплачиваете собственную, а не чужому дяде/тете.
Автоинформатор
Добрый день. Сдам за 15 тыс. руб. 1-комн. на Линейной, 31, 2эт. (ст. метро Гагаринская). Чистая, светлая, после ремонта. Мебель частично (встроенный шкаф в коридоре, кровать, стол, стул, на кухне плита и шкафчики). Ключи у меня - показываю сам, могу фото отправить. АН.
krass
А деньжат сколько?
я люблю Октябрьский район, соседями будем)))
Автоинформатор
Есть 2-ка в 150м от метро пл.Маркса, 56 м.кв.,хороший ремонт, вся мебель и бытовая техника. Всего за 23т.р.плюс счетчики. Сдам только русским и без живности.Пишите в личку.
Есть пара яхонтовых клиентов..Где все? :appl:
Alippa
двойной расист?
Вопрос терминологии - русофил и зоофоб. ))))
visna
А деньжат сколько?
Ну по 14-15 тыщ объявлений-то навалом. Были бы рады, если получится сделать дешевле.
krass
объявлений и по 10-12 навалом, а толку если это всё фонари
krass
А деньжат сколько?
Ну по 14-15 тыщ объявлений-то навалом.
:biggrin: .... Дык... дешевле это 8-9 тыщ наверно
krass
объявлений навалом только у лохотронщиков ) а в реальности все более приземленное - 12 ) и то надо успеть.
visna
вот только что звонил очередной"счастливчик", который отдал 5000 за поиск комнаты у информационщиков - 1 комнатная квартирка на Маркса 11 за 9000 ждем его )))) с 16.00 около подъезда ждет хозяина, а сейчас звонит - что мне делать, и где ночевать )))
Нужна однешка площадь Кирова(хорошая)

И хорошая однешка..Где угодно,но только не Родники,МЖКистан,Западный..
Автоинформатор
Уважаемые риелтеры! Освобождается в ближайшие дни 2-х комн. на м. Гагаринская (Кропоткина, 100). Сделаем косметический ремонт, смотреть можно уже сейчас. Комнаты смежные, 4/5. Есть все необходимое: мебель, холодильник, стиралка. Все не новое, но работает нормально. Подъезд чистый, двор тихий. Сдаем за 20т.р., семье на длительный срок.
Mabezi
Уважаемые риелтеры! Освобождается в ближайшие дни 2-х комн. на м. Гагаринская (Кропоткина, 100). Сделаем косметический ремонт, смотреть можно уже сейчас. Комнаты смежные, 4/5. Есть все необходимое: мебель, холодильник, стиралка. Все не новое, но работает нормально. Подъезд чистый, двор тихий. Сдаем за 20т.р., семье на длительный срок.
хотелось бы посмотреть картинки снятые фотографическим аппаратом..Но даже при самых лучших результатах просмотра..Смежка за 20? :dnknow: маловероятно..
Сегодня сдал на вокзале..За 20..изолированную..Из окна прям вокзал видать..Неплохого ремонту..Месяц у хозяйки "провисела" за 22..Ну там вполне возможно что и вина "коллеги" была-но факт есть факт..
visna
звонил очередной"счастливчик", который отдал 5000 за поиск комнаты у информационщиков
_____________________
Мне вот непонятно, почему этим "информационщикам" ещё никто "карму" или "харизму" не подпортил. Нифига ж не боятся... Или у них охрана на входе?
Галинка
звонил очередной"счастливчик", который отдал 5000 за поиск комнаты у информационщиков
_____________________
Мне вот непонятно, почему этим "информационщикам" ещё никто "карму" или "харизму" не подпортил. Нифига ж не боятся... Или у них охрана на входе?
У меня у знакомого есть знакомый из "этих"..Так говорит-бесполезно..Крыша в три наката..
Помещик
вокзал в окне - это уже плюс?
Alippa
вокзал в окне - это уже плюс?
.. один из визуальных признаков центральности..:yes.gif: центре только Оперный..
Kota
лучше бы на Central Park, но это к сожалению не у нас
Alippa
вокзал в окне - это уже плюс?
В основном да..Вот я..Зырю в окно,а перед очами ДТ-75 какашки с фермы везет..Рази энто плюс? :biggrin:
Помещик
есть двушка на Татьяны Снежиной, 51
как лучше сдать, по комнатам или как двушку?
Delfin
есть двушка на Татьяны Снежиной, 51
как лучше сдать, по комнатам или как двушку?
Какая сумма в целом вертится в голове?
Автоинформатор
Кстати и в не информационных АН, попадаются недорогие варианты. У нас вот освободилась комната(для 1 дев)возле ДКЖ за 5000руб. :appl: этт нормально.:yes.gif:
Помещик
В основном да..Вот я..Зырю в окно,а перед очами ДТ-75 какашки с фермы везет..Рази энто плюс? :biggrin:
безусловный и неубиваемый ПЛЮСИЩЕ
вокзал в нашем городе это столица орков и манкуртов и жить там приличным людям нельзя - ИМХО
Alippa
Ну.. :dnknow: блатным даже ночью солнце светит...Святое слово МЕТРО!!!
Помещик
от 20 и выше.)
просто в свете последних событий, совсем тяжко будет сдать на МЖКистане.
хотелось бы русским и без животных.
а так, комнату за 11, в двушке, с мебелью, сдать по проще будет?
Помещик
Ну.. :dnknow: блатным даже ночью солнце светит...Святое слово МЕТРО!!!
куды ездить? ваапче-то у нас на завтрак в первом квартале резкий рост безработицы в среде тех кто производит и продвигает товары НЕ повседневного спроса! Спросим себя кто их нас попадает на эти грабли? А из ваших клиентов?
Delfin
а так, комнату за 11, в двушке, с мебелью, сдать по проще будет?
Наврядли сдадите... дороговато. У нас комната (тоже в 2к.кв) Высоцкого 52\1.... за 7000руб.... неделю уже держится.
Delfin
от 20 и выше.)
просто в свете последних событий, совсем тяжко будет сдать на МЖКистане.
хотелось бы русским и без животных.
а так, комнату за 11, в двушке, с мебелью, сдать по проще будет?
Ну вот видите..Не успеешь рот открыть,а вежливые люди Вам все и объяснили..
Alippa
Ну по всем прикидкам,я грабли должен обрулить...Ваш профиль(окромя модераторства)-мне неизвестен..Ну а клиенты..Закон Джунглей вступит в силу-когда очнемся после праздников..

..Хотя вот парадокс..Комары махонькие такие,а их в лесу все равно больше чем медведей! :eek:
Помещик
но и прихлопнуть комара намного проще чем даже попытаться сие иЗделать с топтыгиным
вот и гибнут массово...комары...насколько эта массовость радует и успокаивает именно комаров?
Alippa
Вот поэтому стараюсь избегать показов комнат..Вчера съездил..Впервые за месяц наверное..Весь мозг исклевали..Что бабуля..Что мальчик..Пришлось прикрикнуть на них..И они вежливо согласились.. :biggrin: А то развели понимаешь..Выясняли до седьмого поту кто из них хороший..
Автоинформатор
Со 2 -го декабря освобождается 2- х комнатная небольшая квартира, комнаты смежные. Состояние среднее, 4 этаж 4 - х этажного дома, возле м.Студенческая и м. Маркса, мебель частично, из технике - есть стиральная машина автомат, холодильника нет, но можем привести, если только в нем будет причина. Фотографии есть.
visna
Сдавала за 15 + счетчики, хотелось бы за эту же сумму сдать.
Хулио
Сдавала за 15 + счетчики, хотелось бы за эту же сумму сдать.
[/цитата

Печальненькая она у Вас..А ноне народишко пошел ковырястенький...Даже в фуфайчонке..и тот гоголем ходить..