аlgоl
Хотите конструктивно обсудить цену вопроса, велком в личку. А если ПофЛудить зачесалось, так для это множество веток имеется, да и Пункты никто не отменял..
Что то тишина сегодня..И тут..И на телефоне..Кнопочки потыкал..В трубку пару раз дунул..Работает.. :biggrin: Давайте уже работать!!! :appl:

Кстати капсула на В.Уса освобождается на днях....А-а-а!!!!Не успел дописать..Звоночек!!!
Тра-та-та!!! :knix: Пошел работать!!
Помещик
Попрятались все, не высовываются. У нас тоже тихо. Меня сегодня чуть с трассы порывом не снесло. Видимо, не меня одну.
leona
Попрятались все, не высовываются. У нас тоже тихо. Меня сегодня чуть с трассы порывом не снесло. Видимо, не меня одну.
Доброго дня! Да..Ветерок знатный..У собак тока носы из будок торчат..Да..У соседа трубу сдуло..))
Помещик
:eek: Имеется опупенная двушка за 18......Сам бы жил..Да людям надо...
Victor03
Доброго времени суток!
Подскажите за сколько можно сдать 2-х комнатную квартиру 71 м2.
В центре ул. Сибревкома 7/1
Красивый вид из окна
Шлагбаум, места для машины практически всегда есть!
кухня холодильник плита микроволновка,
Стиральная машинка, телевизор, интернет, шкаф, пара диванов.
Теплые полы ванна туалет прихожая
Можете в личку подробности..Клиентом запахло...
Автоинформатор
День добрый.
Имеется желание сдать 1к-ю на Бородина. 44кв. С мебелью, отопление/гор. вода от газ. котла, кухня/ванная - теплый пол.
По цене не сориентируете?
al81
Даааа.... от 13000руб. Место своебразное. Но у нас и там спрашивают клиенты :yes.gif:Пишите-звоните... помогём.
Дюпре
Место своеобразное, да)
13т без коммуналки? Там все по счетчикам, включить коммуналку в сумму не представляю как.

Вообще в объявлениях на нгсе люди как то странно пишут, коммунальные платежи включены в стоимость. И потом отдельной строкой вода,эл-во оплачивается отдельно, а что тогда такое комм-е платежи?)
al81
Все остальное..Окромя счетчиков...
al81
всё остальное, что не эл-во и вода (и не интернет ещё))
Автоинформатор
Как считаете за локальное отопление и теплые полы можно накинуть пару тысяч?
Так то штука очень удобная, вкл/выкл обогрев по погоде, а не по желанию теплосетей. Гор. воду не отключат никогда)
al81
Как считаете за локальное отопление и теплые полы можно накинуть пару тысяч?
Скинуть пару тысяч тем, кто реально захочет туда заехать.

Мало нешто место очень сильно на любителя, так и дом отапливается газовым котлом с регулярными перебоями в работе.
Видимо поэтому и подстраховались теплыми полами.
al81
, а что тогда такое комм-е платежи?)
Это плата за квартиру (за метры)
Автоинформатор
Есть интересный вопрос) Какими принципами руководствоваться, при выборе АН? Вот у меня Жилфонд в соседнем дворе, идти к сразу к нему (имя как никак) или есть какие тонкости?
al81
Есть интересный вопрос) Какими принципами руководствоваться, при выборе АН? Вот у меня Жилфонд в соседнем дворе, идти к сразу к нему (имя как никак) или есть какие тонкости?
Комиссия у них взрослая-следовательно сдается подольше...А самый главный момент-когда сдадите..Где то раз пять в месяц звоночек:" А квартира у Вас не освободилась?"
:agree: Кой кого...С приходом материальных ценностей! :biggrin:
Помещик
:agree: Кой кого...С приходом материальных ценностей! :biggrin:
Кое-кто в благодарности Помещику)) Будем надеяться в постоянстве прихода....ценностей этих :agree:
bestsnab
:biggrin: Сейчас Наталья приедет..Возьму скан клиента...)) Обычно она не ошибается..
bestsnab
И не надо.. :1: Вот этого!..Сейчас и так туговато в аренде..Так что пускай трудятся получают кучу денех..И отрубают от кучи Вам..С завидным постоянством!:бебе:
Alippa
мало денег предлагали)))
не было базара по деньгам, был тока вопрос, а продадите ли, возможно ваще такое..
нееее ответ.
Автоинформатор
Здравствуйте! Подскажите по стоимости аренды: 1ком-я (хрущ, 3-ий дом от М. Студен), чистенькая, обычная (но не "бабушкин" вариант), из техники - СВЧ, стиралка авт, холодильник, плита (газ), из мебели - диван и кресло-кровать. Заранее спасибо.
nata_k
чистенькая, обычная (но не "бабушкин" вариант),
дедушкин?
Victor03
Виктор, поподробнее фото в личку. Заберу на год миниму по вашей цене если состояние адекватное. То, что описано, это ниочем.... За подобный набор имущества иногда и 1000 рублей жалко отдать если покупать.
nata_k
Смотря кого берёте.... а так от 15000руб.
nata_k
Здравствуйте! Подскажите по стоимости аренды: 1ком-я (хрущ, 3-ий дом от М. Студен), чистенькая, обычная (но не "бабушкин" вариант), из техники - СВЧ, стиралка авт, холодильник, плита (газ), из мебели - диван и кресло-кровать. Заранее спасибо.
ОЙ-ей-ей!! У меня для Вас Парочка сладкая есть...!!!!Примите..Хорошие ребятки..Ждут когда я им найду что нибудь..Учатся в НГТУ..
ИРУСЯ
Так а что же Вы сидите, ожидаете конца строительства - аренды?
Вы сейчас в центре того места , квартира где Вас интересует.
Ножками объявления поклеить полгода-год можно...
Интернет "обсидеть" по полной.
Но дюже сдаётся , что "лишних" денег на ОБЪЕКТ нет.
FM
добрый день!
пришлите авдрес электронный постараюсь переслать.
есть пара фото с телефона ... трудно будет твм что то оценить.
вы хотите сами снимать? или вы посредник?
Victor03
добрый день!
пришлите авдрес электронный постараюсь переслать.
есть пара фото с телефона ... трудно будет твм что то оценить.
вы хотите сами снимать? или вы посредник?
Он..Серьезный чел! :secret:
wiza
Так а что же Вы сидите, ожидаете конца строительства - аренды?
Вы сейчас в центре того места , квартира где Вас интересует.
Ножками объявления поклеить полгода-год можно...
Интернет "обсидеть" по полной.
Но дюже сдаётся , что "лишних" денег на ОБЪЕКТ нет.
не поняла.

я не сижу..я в ожидании строящейся ваще-то..и это только раз!

интернет также "обсиживаю по полной" и так-то в курсе где/как/что. выгодней/лучше

а вот это - два!---"Вы сейчас в центре того места , квартира где Вас интересует."

вы угадали, вчера стартовал новый дом от приличного застройщика, ждем цен, а деньги есть, тока не в кармане:хехе:
Помещик
Можно рассмотреть:улыб:Им еще долго учиться? Сейчас только сантехнику подремонтирую, счетчики поставлю, и можно будет смотреть.
nata_k
Можно рассмотреть:улыб:Им еще долго учиться? Сейчас только сантехнику подремонтирую, счетчики поставлю, и можно будет смотреть.
Вам ЛС..
Автоинформатор
Кто искал в г.Обь жильё... аууу.... Хозяева на уступки идут. :yes.gif:
Помещик
Помещику надо бы подсуетиться и всю жизнь потом горя не знать Продажа апарт-отеля
seka64
Помещику надо бы подсуетиться и всю жизнь потом горя не знать Продажа апарт-отеля
Ни..ни..Я прекрасно в курсе как там все..Да и денех откель..
seka64
Ещё Добролюбова такой дом есть... довольно таки хорошие квартиры. Даже сдавал их квартиры через наше АН.
Автоинформатор
Здравствуйте!
Планирую переезжать в Новосибирск из центральной России и что-то не могу разобраться с вашей арендой.
Меня интересуют однушки в районе м. Октябрьская. Но ничего не могу понять с ценой вопроса. На просторах интернета встречаются варианты 15-20 тысяч, а вот на авито можно и за 10 присмотреть. Не понимаю в чем подвох. Проясните ситуацию, пожалуйста. И какая реальная цена в этом районе?
afsuper
реальные однушки у метро всяко не дешевле 15
а на авито это те однушки, как выяснится потом, "которые 5 минут как сняли, но вот тут есть чуть подороже за 15" - рекламный фонарь-замануха
afsuper
Здравствуйте!
Планирую переезжать в Новосибирск из центральной России и что-то не могу разобраться с вашей арендой.
Меня интересуют однушки в районе м. Октябрьская. Но ничего не могу понять с ценой вопроса. На просторах интернета встречаются варианты 15-20 тысяч, а вот на авито можно и за 10 присмотреть. Не понимаю в чем подвох. Проясните ситуацию, пожалуйста. И какая реальная цена в этом районе?
Как художник-художнику..Чтобы жить и спать в квартире с чувством внутренней гармонии и превосходства над этим монетизированным миром-то тогда 18-20..
Если закрыть один глаз на отсутствие стирательной машинки,полированные Гамбсовские мебеля и деревянные окна и пол-тогда 13-15...

Ну а если "веселые картинки" на Авите все таки снесли Вам Вашу буйную головушку,то будьте готовы закопать пять сольдо на Поле Чудес..И сидеть,и ждать,когда проклюнутся первые побеги Вашей будущей Чудо-Фатерки...
Прождав несколько бессонных ночей и поняв,что деньхи Вы про..закопали..Вы может быть даже поедете к ним на "разборки",которые тоже закончатся ничем..
Оно все это Вам надо?

Вывод: "Будь другом не жадись,и маленько сахарку Помещику отсыпь!" :biggrin:
afsuper
При переезде в Новосибирск, тоже искал квартиру в аренду. Пока давила жаба, искал по всяким сайтам, соц. сетям кто сдает без посредников. Да можно найти таким образом, но нужно постоянно мониторить кучку сайтов, где выплывет желаемая квартирка в нужном районе или не привязываться к району. Короче, после одного из просмотров жаба пропала, на следующий день подписал договор на квартирку в нужном районе.
На авито на объявления с красивыми фото и ценой ниже среднего можно не смотреть - замануха. Реально из 10 объявлений от силы 2-3 реальные варианты.
Автоинформатор
Сдаётся студия 21 м2 на Одоевского 1/8. 4 этаж. Аренда 9000р.+по счётчикам. Без мебели, с ремонтом. Лично.
Кому интересно - в личку.
afsuper
в Новосибирск из центральной России и что-то не могу разобраться с вашей арендой.
Хммм.. а как там в центральной России с арендой?
Дюпре
в моём городе(Воронеж), например, вполне приличную однушку в центре снять можно за 10 тысяч+коммунальные(около 3х тысяч за всё), а уж где-нибудь не в центре 7-8. Посмотрел авито и показалось что в Новосибирске дела обстоят так же, но начал присматриваться получше так за 10-12 и не найти что ли?
afsuper
ну дык у нас многие и переезжают к вам в Воронеж в поисках дешевой недвижки, приятной погоды и хорошо оплачиваемой работы, близости к европейским плюшкам и столицам,а вам видимо это уже в печенках))) хочется трудностей и романтики - их есть у нас

вы еще форум про работу почитайте если думаете у нас работать не дай Боже а не просто филки тратить
afsuper
Огорчу вас.... не найдете вы в районе м.Октябрьская 1к.кв за 10-12т.р.. Более менее начинаются от 15000руб. И то их сразу же сдают. Хотя с оплатой за 6-12 мес. вперед, бывают и дешевле.
afsuper
в моём городе(Воронеж), например, вполне приличную однушку в центре снять можно за 10 тысяч+коммунальные(около 3х тысяч за всё), а уж где-нибудь не в центре 7-8. Посмотрел авито и показалось что в Новосибирске дела обстоят так же, но начал присматриваться получше так за 10-12 и не найти что ли?
Иногда всплывают,но уж точно не по метро,и какая нибудь "бабкина" или полупустая..Сейчас вот у меня есть две..За 11 и за 12..Так ничего себе..Но не у метро,как большинству надо..
Alippa
ну дык у нас многие и переезжают к вам в Воронеж в поисках дешевой недвижки, приятной погоды и хорошо оплачиваемой работы, близости к европейским плюшкам и столицам,а вам видимо это уже в печенках))) хочется трудностей и романтики - их есть у нас

вы еще форум про работу почитайте если думаете у нас работать не дай Боже а не просто филки тратить
Как говорится: Хорошо там где нас нет :улыб:
Alippa
хочется трудностей и романтики - их есть у нас
вот тут - в точку)
Realtor
У меня один знакомый говорит:"Ну вот я и поеду-где Вас нет!" :biggrin:
Помещик
У меня один знакомый говорит:"Ну вот я и поеду-где Вас нет!" :biggrin:
В Ордынку тогда им надо. Недавно тётенька на форуме плакалась, что там нас нет и в итоге домик никак сдать/продать не может.