Помещик
Рассматриваете только по линии метро ? Есть трешка на " Снегирях"
GoodUndead
Не может ч\д в черте города (нормальный дом) стоить таких денег. Да и АН как правило стараются идти на эксклюзив с наймодателями...:yes.gif:
Господа риелторы, помогите снять однушку для ответственной девушки, но.. есть воспитанная йорка 8 лет, готова на депозит, "пляшем" вокруг Оперного, машина стоит на Романова, аренда долгосрочная, до 25 мах.
татька
Доброго времени суток.
Прошу помощи в ценообразовании на сдачу квартирки.
Вводные: Изолированная 2ка, на пл. Калинина. Не бабушкино состояние, но и не евроремонт. 5 этаж в 5ти этажке.
Балкон. И на сколько цена будет отличаться в зависимости от наличия/отсутствия мебели?
Спасибо.
татька
Господа риелторы, помогите снять однушку для ответственной девушки, но.. есть воспитанная йорка 8 лет, готова на депозит, "пляшем" вокруг Оперного, машина стоит на Романова, аренда долгосрочная, до 25 мах.
Вам письмецо отправил..
Realtor
За 16 есть (а если хорошие люди, то и поторгуем собственников) в новом доме на Вилюйской, 3й этаж из 26. Новая мебель и быт. техника. Контакты или вопросы в личке. Можем с агентствами поделиться комиссиоными. Выше в теме есть подробности и фото.
Сдана. Благодарю visna за сотрудничество :agree: :роза:
Realtor
всегда пож-та))) я люблю чужие квартиры сдавать)
Автоинформатор
Ну такие интересные люди здесь тусуются - и я хочу! Вот с 01. 12. 14 будет не большенькая двушка на пл. Маркса /две мин. до М. Далеко не аховая / в плане окон особенно/. И пока без мебели, но денег хочется.
Что-нибудь хорошего присоветуйте /или помогите на крайний случай/. Уже благодарен!
gorn
Это смотря кого вы хотите видеть в качестве нанимателей. Это разные люди. :yes.gif:
gorn
Ну такие интересные люди здесь тусуются - и я хочу! Вот с 01. 12. 14 будет не большенькая двушка на пл. Маркса /две мин. до М. Далеко не аховая / в плане окон особенно/. И пока без мебели, но денег хочется.
Что-нибудь хорошего присоветуйте /или помогите на крайний случай/. Уже благодарен!
Закрываете оба глаза..Набираете в грудь воздуху..Поднимаете руку вверх..И резко вниз!.."А П5 с ней..С квартирой!"..И набираете Помещиковские цифры..

Он гордо восседая на ишаке :eek: ..Почему на ишаке? :dnknow: Гонит впереди себя в сторону Маркса,небольшую(штук двести),горсточку очаровательных,миленьких,смиренненьких ...Джамшудиков..

Впереди всей процессии идет главный Чебурек и на вытянутых руках несет ларец с драхмами,которыми оплатит за проживание в столь чудном оазисе,в двух минутах от подземного трамвая..

P.S. Так дело будет 1.12.2014..Ишак будет переобут в зимние копыта..
Помещик
МОЛОДЦА!! Остроумно. Общаться симпатично... но /цитирую Вас откуда-то/ "где хохол..." Ну, я же не враг себе, вполне адекватен. Да и пока хата не убита. Из всего опуса зацепило одно - драхмы. ХОЧУ!
А дворян я крайне уважаю, особенно интеллектуалов. С приветом...
gorn
МОЛОДЦА!! Остроумно. Общаться симпатично... но /цитирую Вас откуда-то/ "где хохол..." Ну, я же не враг себе, вполне адекватен. Да и пока хата не убита. Из всего опуса зацепило одно - драхмы. ХОЧУ!
А дворян я крайне уважаю, особенно интеллектуалов. С приветом...
Благодарствую..Ну не хотите братьев меньших(хотя я это так с перепугу написал,не работаю с ними)..Тогда найдем пролетариев каких нибудь,прибывших в чудесный Мегаполис,так часто им снившийся в их розовых снах под лоскутным одеялом..Ладно..Маякните,как фатерочка будет готова распахнуть объятия..Пошел я в баньку..Косточки попарю.. :biggrin:
Помещик
:appl: Господа квартиранты..Побежали быстрее!!Двушка на Маркса!!! В принципе нормальная!! 16 тысяч!!!
Север2011
Если бы было "квартирка чистенькая и светленькая, соседи - чудо", меня бы больше насторожило :ха-ха!:
Север2011
настораживает в принципе :1:
:secret: Не спугните..Нормальная квартира кстати..За энти денюжки подарок просто..Один косяк-смежка...
Автоинформатор
Вчера возле "Лента" увидели как устанавливают уже ёлку.... даж не верится что НГ на носу. У нас есть знакомый коллега Олег Борода. Своеобразный риэлтор. :biggrin: На сделку даже может с посохом и бородой... приехать. С мешком квартир...)))
Очень нужны хоромы двухгорничные..Чтобы со всем необходимым скарбом.Две три остановки от метро..Проживать планируют две скоромные девы..Знаю лично-проблем никаких! Вот Вам крест!!Правый берег.Двадцать цалковых.

А также..Для одной ну очень серьезной мадам,срочно нужна фатерка в районе Чаплыгина..

25 сольдо бюджетик..Есть одно НО ,но об этом по телефону..
Помещик
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить 1комнатная квартира или студия в приличном состоянии в районе м. Студенческая (Блюхера, Выставочная, Пермитина, Горский мкр.)
Кукловод
У нас 1к.кв Ватутина18 за 14000руб есть. :yes.gif:
Помещик
Хм.. чёй-то Вы у нас всех скромных дев лично знаете :1: вот Помещице стуканем - пошлет... за ёлкой :biggrin:
Кукловод
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить 1комнатная квартира или студия в приличном состоянии в районе м. Студенческая (Блюхера, Выставочная, Пермитина, Горский мкр.)
Добрый день.."Приличность" у всех разная..На мой взгляд,она,енто самая приличность начинается где-то от 17-ти...
Север2011
Хм.. чёй-то Вы у нас всех скромных дев лично знаете :1: вот Помещице стуканем - пошлет... за ёлкой :biggrin:
Ничего личного.. :1: Только бизнес...А Вы вот такая ..? Да?..Доброжелатель.. :cray-1:
Помещик
не, доброжелатели - добра желают, а я - за справедливость :biggrin:
Север2011
не, доброжелатели - добра желают, а я - за справедливость :biggrin:
Без этих дев у Помещицы на хлебе масла не будет.. :biggrin:
Помещик
Ой, это:смущ: дорого. Мне бы тысяч за 10-13 можно пустую. Или так не бывает?
Кукловод
Бывает, но не районе метрополтена :cray-1:
180207
Есть квартира однешка, пустая в ЖК "МАТРЕШКИН ДВОР" на ул. Петухова , почем сдать можно?
ASergeev
Это к Помещику, Дюпре, Visne
Автоинформатор
Уважаемые! Девушке нужна квартира в съём в Октябрьском районе. Естественно, хорошая недорого. Не подскажите варианты?
Спасибо!
Delfin
Тему сисег раскрыть? Иначе не судьба заселиться? Лично не видел, а то, может, и сам комнатку в своей квартире сдал бы... почти бесплатно...))) Так что пока так...
Кукловод
Ой, это:смущ: дорого. Мне бы тысяч за 10-13 можно пустую. Или так не бывает?
на Котовского ост. САД КИРОВА.... ток этаж 1.... 13500руб
krass
Если недорого, то снимите общежитие. Большевисткая 145.... 8000руб. Секционная. Это недорого... :yes.gif:
вот такую комнату сдают за 10000, и собственник искренне удивлен, что же ее не берут))))
ASergeev
Есть квартира однешка, пустая в ЖК "МАТРЕШКИН ДВОР" на ул. Петухова , почем сдать можно?
Позавчерась две сдал в Ваших матрехах..Одну пустую за 11..Вторую полупустую..За 13..
visna
Нууу исходя из рекламы информационных-гадов АН, это дорого. :biggrin: У них возле метро пл.Ленина даже 2к.кв VIP-класса по 10-12тыс.руб. :rofl: А люди верят.
Кукловод
Ой, это:смущ: дорого. Мне бы тысяч за 10-13 можно пустую. Или так не бывает?
За ТЛИнадцать пешкодралом до дырки в земле надо будет минут двадцать..тридцать..А зиму обещают лютую..С комиссии сделаю скидку на хорошие варежки..
180207
Это к Помещику, Дюпре, Visne
Здравствуйте Татьяна..Что то все равно неудобно мне..Надо Вам какую нибудь бутылку модную прикупить..К Новому то Году...:смущ:
krass
Тему сисег раскрыть? Иначе не судьба заселиться? Лично не видел, а то, может, и сам комнатку в своей квартире сдал бы... почти бесплатно...))) Так что пока так...
Молокохранилища клиента особо не интересуют..Так как блюду верность..Скиньте хотелки в личку..Пошукаю в сундучке..
Добрый день. Сориентируйте, пожалуйста по стоимости сдачи. Квартира двушка, на дом одежды, практически без мебели, с средним ремонтом. Ванна, туалет плитка. Окна деревянные новые.
Помещик
Привязка не к дырке в земле :biggrin: а к дому по адресу Выставочная 32/1.
Кукловод
Привязка не к дырке в земле :biggrin: а к дому по адресу Выставочная 32/1.
Для приезжающего мужичка? Вы по моему мне звонили..И куда то пропали..