Так я ж не местный, сильно не ругайся:-):-):-)
Помещик
Сдается 2-х комнатная угол доватора и гусинобродского шоссе на первом этаже с мебелью и техникой. Собственник, депозит, без животных.
Skori
Депозит сейчас переваривается клиентом только до пяти рублей..И то во второй месяц..
Помещик
тады пущай живут по своим поселкам и приезжают в куртуазную столицу только на ИКскурсию выходного дня

депозит им вишь не по пищеварению, разбаловали Вы их там панамаешь!
Alippa
Я не виноватый! :dnknow: Это как то само собой произошло!
А как в деревне то сидеть!?
По телеку вона чего кажуть про сладку жисть в мегаполисах!
Мы тоже хотим айфоны,зеленые кроссовки...
Помещик
Cдам на длительный срок отличную квартиру-студию в новом кирпичном доме м. Студенческая. ул. Стартовая, 1 Вся новая мебель (икеа) и техника. Цена вопроса \п.3\ тр+ счетчики. Подробности в лс, квартирка свободна.
Помещик
Мы тоже хотим айфоны,зеленые кроссовки...
очень хотим... :1:
  • зелеененькие...

Помещик
Вчера звонила девочка-агент по квартире:
- У меня есть клиент на вашу квартиру, такой весь из себя положительный, работоспособный, платёжеспособный, свой небольшой бизнес, бла-бла-бла. Квартиру по фоткам посмотрел, ему всё очень понравилось, когда-можно-посмотреть.
- Финансовые условия его устраивают?
- Ну а что тут [слышу как перечитывает объявление] - N тысяч. Это даже дёшево за вашу квартиру, я бы сказала.
- Ну сдайте дороже, я не против. :улыб: А что насчёт депозита?
- Какого депозита?
- В объявлении чётко по-русски написано про депозит.
- Та-ак... [слышу как ещё раз перечитывает объявление] Хм, точно... А почему такой большой депозит?
- Во-первых, не большой. Во-вторых, если человек нам понравится, мы, возможно, готовы будем разбить депозит на две равные части - одна выплачивается при подписании договора и оплате первого месяца, вторая - при оплате второго месяца.
- Ладно, я спрошу...

Через два часа:
- Ой нет, для него это слишком дорого...

Ну и прекрасно. Настолько платёжеспособный клиент нам не нужен. :улыб: Тем более живущий сейчас у знакомых на другом конце города, что как бы тоже характеризует. :улыб:
Эгоист
Ну и прекрасно. Настолько платёжеспособный клиент нам не нужен.
Ну что сказать, вот постоят площади с такими требованиями несколько месяцев пустыми, и сразу даже "без.депозитный" клиент будет "за счастье". Совсем не просто продать за 200р. то, что другие легко отдают за 100, это же рынок.
Tarz
Я уже писал тут выше, что абы кто за три копейки мне в квартире не нужен. Только убытки от таких жильцов. Коммуналка там (при пустой квартире) около тысячи рублей в месяц. 30 л бензина. Переживём.
Ну дорогие "коллеги"..Вечно Вы тут обижаетесь,что мол напраслину несу..Пять минут назад открываю НГС и вижу у Грановита мои фото квартиры,которую лично фотал бегая своими кривыми ножками...
Эгоист
Да я согласен, сама по себе аренда это в принципе в чистом виде благотворительность сейчас. И что-то более менее нормальное отдавать в аренду достаточно странно. Хрущевку убитую разве еще туда-сюда, ее хоть не жалко.
Помещик
Неприятно, когда нагло воруют Ваш труд? :biggrin:
Привыкайте, это риэлторы.....
Tarz
И что-то более менее нормальное отдавать в аренду достаточно странно.
Нормальным людям - нормально. Абы кому первому попавшемуся "лишь бы не простаивало" - странно, конечно, и жалко.
Tarz
:улыб:Да я уже привыкший..Чего только не натерпелся..Почему прекрасно Вас и понимаю..
Помещик
Вы лучше просветите как сейчас ситуация с депозитом, сколько сейчас реально взять? Мне, даже при беглом анализе количества вариантов предложения(тысячи их) показалось, что собственники скоро сами будут депозиты вносить, только бы адекватного жильца найти. Но это не моя сфера, могу ошибаться, осветите вопрос?
Tarz
Максимум я думаю 50%..И то не всегда..Потому что вокруг мильен собственников запустят и без него,лишь бы сдать..Нормальных арендаторов хватает и так,надо тока подождать.А мы ж вечно спешим.Потом и плачемся: "Убили хату!" "Обои съели!" "Мимо унитаза напуляли!"
Здравствуйте. Попросили узнать. За сколько сейчас можно сдать 1 комнатную квартиру в ЖК "Матрешки". В кухне гарнитур, плита, холодильник. В комнате новый диван, шкаф-купе. есть стиральная машинка.
ирбис
13-14..Матрешки? Или Матрешкин Двор?
Помещик
Именно Матрешки. Рядом с Акатуйским.
Помещик
Дим, привет, если Матрешки стоят 13-14, какого Х мы сдали Маркса за 12 :biggrin: ???
Или это был бонус за то, что квартира в продаже?
Помещик
Имеется двушка напротив ауры, частично мебелерованная, прихожия кух гарнитур.
Помещик
открываю НГС и вижу у Грановита мои фото квартиры,которую лично фотал
ещё АН "Палитра" любит тырить чужие фотки, экономят на проявителе и фиксаже
Надо взять поллитру идти в Палитру))
Помещик
А Вы впредь, когда фотки выкладываете - то ставьте туда задним фоном свои координаты, чтоб неповадно было.
Так делают ЦАН, ЖФ, да и Ваш Грановит тоже :-)
zhadina
Други! Есть что предложить: 1-2 ную квартиру в Центр или Заельцовском районах близ метро. Мебель, техника, прочее... С хорошим ремонтом. Вообще хочу уложиться в 15т
Tarz
ждите сентябрь тогда любые деньги за жильё отдают по аренде еще и комиссию возьмут 100% за заселение
Помещик
Надо покумекать..
Лайтрум в помощь! Есть там такая функция плюс возможность убирать из кадра обувь, сумки, развешенные в ванных комнатах труселя и др..
Сдается двухкомнатная на 1905 года, 87. От собственника, на длительный срок, все есть
Нужно три однешки по метро.Правый берег.Не шибко дорого.Клиенты все Яхонтовые...
Добрый вечер, друзья! Прошу помощи, ищу 1-ком. квартиру по линии метро. Готов работать с риэлтором за адекватную цену. Все вопросы и предложения в личку!
Спасибо!
Автоинформатор
На Вертковской 23 хозяева цену сбавили до 13т.р, мож надо кому.:yes.gif:
Автоинформатор
Дорогие собственники необходима 2х ком. квартира в районе ул. Тимирязева.
Сибирский Молл!Однушка! Отзовись!!
Автоинформатор
Сдам лично двухкомнатную квартиру на Столетова 30, мебель частично
Автоинформатор
Девушка ищет 1к. в Ленинском р-не, по линии метро. До 15 т.р. Пишите у кого завалялась.
Автоинформатор
Сдам большую 2хкомнатную Титова 21. Ленинский район. Мебель и техника (хол,микров,стир.автомат, чайник и т.п.) все есть. \п.3\+вода и э/э по счетчикам. СОБСТВЕННИК.
Отличная транспортная развязка.Школы, детсады, парк - все рядом.
678105
Сдам пустую на золотй ниве ,на 9 этаже 9 этажке бориса богаткова 208-1
простая пустая квартира \п.3\ рублэй собственники не в городе , проверок нет, мало нннадо кому )
А шо так дорого, вон в Академе от десяти рублёв)))
Автоинформатор
Сниму 1-комн. квартиру по линии метро, с мебелью и бытовой техникой. 15-17 тыс. на длительный срок
Ёлка
вот где ты в апреле была? )
заселилась бы, смотрела б вечерами на Роял-Парк )
Дорогие "Академики"!

Приютите в свою фатеру двух студенток!

Каждую по отдельности! Родичи при деньгах..Проблем не будет..И с дамами тоже! Обе в ежовых рукавицах родичей!