ИРУСЯ
Они при Хрущёве строились?
А то у меня 9 этажка при Горбачеве строилась.
Тоже кухня 7 метров, но потолки 2.70.
Горбачевка, одним словом)
заветное слово (была) забыла.
Помещик
Брать кувалдОметр..И делать студию!:улыб:
стену сноситьа если они все несущие?тогда ммм..
Мебель на заказ.
Не..такого не бывает)))
Всех кого знаю,и кого не знаю...С Наступающим Новым Годом!
Всего самого лучшего в следующем году!! :santa1: :dedmoroz2:
Ходил сейчас по улице - ни машин, ни людей. Все, наверно, занимаются тем, что ваш последний смайл делает.
:dedsneg1:
Veronika32
Отправила Вам предложание в ЛС
klubok
Сдам 3-х комнатную квартиру в районе Горбольницы на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Дом внутри квартала.
Квартира - хрущевка-распашонка с перепланировкой: расширена ванная комната, кухня перенесена в гостиную (объединены зал, спальня), на месте кухни - маленькая спальня.
В квартире есть кухня, стиральная машина, холодильник, диван.
Помещик
Всех с наступившим Новым Годом! Удачи и процветания! :snegurochka:
klubok
В квартире есть кухня, стиральная машина, холодильник, диван.
Только уюта нет.
klubok
Смысл выкладывать фотографии неубранной хаты?
Alippa
Для свиней пойдет. Как относится - таких и найдет.
Alippa
Возможно Вы правы, но на тот момент других фотографий у меня не было, и возможности их сделать тоже. Люди собирали вещи, чтобы съехать. Вчера я забрала ключи от квартиры, завтра съезда туда и сделаю новые фотографии, чтобы разместить объявление.
Alippa
Спасибо, что обратили мое внимание на то, как смотрится это со стороны. Мне известна предыстория снимков, поэтому я воспринимаю их немного иначе. Обязательно учту и сейчас, и на будущее
klubok
Сдам 3-х комнатную квартиру в районе Горбольницы на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Дом внутри квартала.
Квартира - хрущевка-распашонка с перепланировкой: расширена ванная комната, кухня перенесена в гостиную (объединены зал, спальня), на месте кухни - маленькая спальня.
В квартире есть кухня, стиральная машина, диван, шкафы.

Добавила новые фотографии
Автоинформатор
Тоже обновлю фото- наведен порядок и чистота после прежних арендаторов.
Сдается на длительный срок 1комнатная квартира, 6/9эт, ул. Некрасова: простая, но чистая, светлая, уютная.
Теплый кирпичный дом, спокойный район, большой зеленый (летом) двор. Спокойные соседи, чистый подъезд, домофон, видеонаблюдение. До метро (ст. метро им. маршала Покрышкина) 3-4 минуты неспешным шагом.
LongEye
Садимся в ванну..И по карте..В теплые края?:улыб:
Нужна трешка на Троллейном жилмассиве! :appl:
Помещик
Может, так в уединении комфортнее учить географию или мечтать о новых путешествиях. Вкусы жильцов не обсуждаются)) Квартира сдана.
Автоинформатор
свободна однушка на Плющихе
4эт в 18 этажном доме.
без мебели, в наличии мойка, плита, холодильник.
подробно, скину видео квартиры в личку.
LongEye
Может, так в уединении комфортнее учить географию или мечтать о новых путешествиях.
Так она сдается со времен Жюль Верна? Это он писал о путешествиях-а сам толком не был нигде!:улыб:
Помещик
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, никто случайно не сдает квартиру на Лежена, нужна 1-2-х комнатная на небольшой срок, точнее с 24.01 по 11.02
ewgeniy1979
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, никто случайно не сдает квартиру на Лежена, нужна 1-2-х комнатная на небольшой срок, точнее с 24.01 по 11.02
Вам проще "суточника" выловить..
Помещик
Нужна трешка на Троллейном жилмассиве! :appl:
Все еще актуально!

Еще нужна однУшка на Правом Берегу(не ЕПенЯ)..
Помещик
Вот, оказывается, как выглядит МЁРТВЫЙ СЕЗОН !
gorn
Вот, оказывается, как выглядит МЁРТВЫЙ СЕЗОН !
Это точно! Народ похоже пробухал все вчистую и живут "в люках":улыб:
Нужна двушка в Академе для приличной семьи!!!

Нужна двушка на Горском! :appl: