Помещик
Кто жеж сегодня на слово поверить за чистоплотность и я уж не вспоминаю за, прости меня дедушка Зевс, платежеспособность. Тут нужен блокчейн. Его не обманешь. И резинкой в нем не сотрешь грехи автобиографии. Так, что клиентом с блокчейном - бонус))))
Alippa
Тут нужен блокчейн.
Не даете Вы закемарить со своими термоядерными предложениями..:улыб:.

Если буду Ваши технологии вводить внутривенно собственникам-недалеко некоторым и до Корвалола!
Если по телефону сообчу им,что клиентос полностью "на блокчейне"..Есть вероятность,что второй раз могу и не дозвониться! :biggrin:
Что за тишина то такая? :eek: Давайте уже сдадим ченить...

У ребенка клиента сегодняшнего имя было мягко говоря нестандартное..Индия!:улыб:
Предлагаю фатерку с двумя комнатками.
Прям за Еперным Театром!:улыб:
Помещик
А я подумал, мне поблазнилось. Как с таким именем жить?!
gorn
А я подумал, мне поблазнилось. Как с таким именем жить?!
Ну а что..Подрастет..ПятнЫшко на лбу намалюет(я имею ввиду Индийское)..И айда в компашку,на Речном возле метро..Будет вместе с ними в барабаны да бубны бацать..
Помещик
Подскажите как сейчас сдают?С залогом?С договором и списком мебели?
seabee
Залог в Вашей местности не канает..Пробовали недавно..Ну а договор и список-да..
gorn
А я подумал, мне поблазнилось. Как с таким именем жить?!
Индиана Джонс))) чем не герой
Помещик
Нормальное, непосредственно к Индии не имеющее отношение ,имя. "Унесённые ветром" всем в помощь.
Солярис
"Унесённые ветром" всем в помощь.
Не мужская фильма...
Нужна квартирка в р-не площади Калинина! :appl:
Помещик
Вообще-то это книга , входящая в список лучших романов всех времён и народов.)
Солярис
Вообще-то это книга , входящая в список лучших романов всех времён и народов.)
И книга тоже)
Звонит сегодня человече..
Хочу говорит квартиру сдать..Не сотрудничал с ним раньше..
Ну и спрашивает что да как..Я отвечаю..
Вдруг ему померещилось что отвечаю я не уверенно..
Я ему,что мол и так в струнку вытянулся и под козырек..
И тут он сообщает..Цитата: "Я подполковник!..И несколько как водится на ТВ-пи..пи..пи..
Я: "Поздравляю Ваш Благородь!"
Он:"Не желаешь послужить?" :eek:
Я: "Товарисч Енерал! Второй такой забег в ширину не вывезу! Возраст не тот!"
Он: "Жаль! Квартиру то сдашь?"
Я(Подумавши..): Не.. Уважаемый подпол..Рылом не вышел..ПскоПские мы..И званием ниже..Не потяну боюсь!"

На том и расстались..:улыб:
Помещик
Предлагается к сдаче на длительный срок уютная квартира в 5 минутах ходьбы от м Гагаринская. /подробности в личку/ Анна
Помещик
Зря испужался, это супружник мой однако звонил.шутка.
Где смайлы?электронный город шалит.
Из объявы...


Квартира неразу ни здавалась,после ремонта,для комфортного проживания всё есть!Званите,пишите отвечу на вопросы!!!В комнате стоит другая горочка,фото есть.
Автоинформатор
Доброго дня всем. А суточники здесь не пробегают случайно? Человека надо на недельку поселить. Можно в личку. Спасибо.
Автоинформатор
Добрый вечер! Сдам лично 2х квартиру недалеко от Центрального рынка в новом доме(Державина дом 47) без мебели, дом прекрасный место то же
san999
Доброго дня всем. А суточники здесь не пробегают случайно? Человека надо на недельку поселить. Можно в личку. Спасибо.
Найдите в ленте "FM"...
Левый Берег!!! Нужна трешка!! Или большая двушка!!!Или дом!!
Добрый день! Сниму студию либо 1 комнатную, в радиусе 15 минут пешком от Галущака. Если у кого есть предложения жду в сообщения :knix:
Всем здравствуйте и с праздником. Лично сдам пустую 2-ку на Волочаевском жм. /подробности в личку/
Автоинформатор
Добрый день. Сдаем студию (25м2) в микрорайоне Дивногорский. Есть стиралка, плита, холодильник, диван, шкаф. Контакты в ЛС.
zhbi14
у вас там есть горы? В Дивногорском? Уже Алтай начинается?
Alippa
Не, энто в северном направлении.
О горах только дивные воспоминания.
Приличным людям нужен приличный домишко на Левом Бреге..Не Затон и Перевалка!!
Автоинформатор
Сниму квартиру с мебелью (1к, можно и студию или 2к) на Золотой Ниве (+-7 минут).
Никому не нать студийку махоньку на Учительской? И ценой привлекательна..Такой "Усовский" вариант..:улыб:
Помещик
ну если только в комплекте с симпатишной студенткой)))
Alippa
ну если только в комплекте с симпатишной студенткой)))
Так будет визит?...

вооот
Доброго времени суток! Нужна 1-комнатная или студия в районе Большевистской. Буду жить одна, без детей и животных, работаю, аккуратная (медик), веду ЗОЖ, зарплата вовремя. Обязательно наличие стиральной машинки. Срок аренды 2-3 месяца. Риелторам не беспокоить. Почему - объяснять долго и нудно. Вопросы в л.с
Юленька83
Срок аренды 2-3 месяца. Риелторам не беспокоить.
На такой срок-без них(Меня) не обойтись однако!:улыб:
Автоинформатор
Добрый день, товарищи! Подскажите, за сколько можно сдать однёшку на Кропоткина, 127, состояние на "4", не бабушкина, на кухне есть шкафы, плита и маленький холодильник, в комнате только диван из икеи и стеллаж, в прихожей шкаф. Стиралки нет.
lenkoo
Без стиралки только с доплатой с Вашей стороны
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Alippa
сниму для одного мужчины 55 лет (в/о, русский, новосибирец, пацифист, и пр..) ) - квартиру, студию, поменьше, но рядом на перекрестке Красный пр/Кропоткина, - у Спортмастера на Гагаринской. Своя квартира - строится.
_
на мирквартир в этом районе вроде сдают много,и от 8тыс/мес но после первых трех звонков отбило охоту общаться с адептами Ротшильда/Гандапаса/Карнеги, в режиме "вопроса на вопрос", хотелось бы общаться с бенефециаром.
_
можно оплатить вперед за полгода или больше, проще на карточку собственника,
по конкретному договору (не для налоговой, а для надежности-по окончанию срока аренды- договор можем порвать.
_
телевизоры-мультиварки-посуда - не обязательны, если нужно - куплю сам, интернет тоже проведу,
стиральная машинка желательна, + нормальная сантехника, (чтоб можно было спокойно уехать на пару недель)
остальное можно и "бабушкино"- т.к. основное время - на работе.
_
основной показатель - цена аренды и разумность посредников (желательнее - без них, но ..)
_
поймите правильно, - с уважением отношусь к любому труду, но очень прошу - не предлагайте плз. заведомо дорогие или далекие варианты.
- отвечу, увы - не мгновенно, но в течение дня
plotnikov
По цене-умножайте на 2..От этой цифири ценники там пляшуть..А Карнегиарии за 8 тыр продадут Вам листочек бумаги А4..С "реальными" вариантами..Набегаетесь по городу до изжоги по этим адресам-на всю свою восьмерку..В итоге-полет фанеры над Локотками..:хммм:
Помещик
Самое интересное,что никто из агентства не предложил соПственнику нашатырю..
Помещик
ключевое слово видимо "торг", типа как на рынке в ветхозаветные времена "прошу 10 отдам за шесть", а так и арендодателя понять можно, видимо у него проект был купить в иБотеку, отремонтировать и сдать, чтобы хата сама отбивала затраты. Пропасть практически перепрыгнута на 95%, осталось дело за арендаторами. Люди, поддержите, отечественного предпринимателя)))
Автоинформатор
Эксперты, подскажите, арендаторам (семейная пара) с животными (две кошки) слишком ли неохотно сдают квартиры? Скоро нужна будет однушка или студия, возьмут нас с кошками куда-нить?
Помещик
Мда....видимо наличие такого редчайшего атрибута, как хладилка, закинуло ценнег до небес :ха-ха!:
midori
Скоро нужна будет однушка или студия, возьмут нас с кошками куда-нить?
Куда-нить точно возьмут. Вот только жить там сможет только чел привычный к "Ёршику"
Alippa
Вы так сразу не пугайте. К какому Ёршику? О чем вы? :umnik:
plotnikov
от 8тыс/мес но
Я вижу на НГСе минимум 5 вариантов в центре Ленинского района за 8 труб с ремонтом и мебелью. Цены упали???
midori
Вы так сразу не пугайте. К какому Ёршику? О чем вы? :umnik:
это местный мем)))...СУПЕРмем
midori
Вы так сразу не пугайте. К какому Ёршику? О чем вы? :umnik:
"ершик" - это местный прикол, имеется ввиду квартира сильно-пресильно "бабушкина", настолько сильно, что как раз для 2 кошечек подойдет.
midori
Вы так сразу не пугайте. К какому Ёршику? О чем вы? :umnik:
Проще отдать кошаков какому нибудь..Куклачеву местному...Или Шарикову...