Сдача в аренду. 1-комнатная квартира, первый этаж. Ост. Гор. больница. Необходимая мебель, холодильник, стиральная машина.
/подробности в личку/
с 06.05 освобождается однокомнатная на Снегирях, ул. Красных Зорь 1, 9 этаж.
с мебелью, плитой, холодильником, стиралкой.
Ищется квартиросъемщик на трешку в центре на длительный срок
Сдам однокомнатную квартиру по линии метро. Правый берег. Метро Красный проспект. Новый дом. Новый ремонт. Без мебели.
КНО
Гарнитур с плитой воткните. Это с собой точно никто не возит...Если их нет..На фото не видать..
Ох, и насверлят вам арендаторы дырок в девственных стенах - под зеркало в прихожей, гвоздей набьют для развешивания одежды и сушки белья. Опять же занавесочки.:улыб:
На длительный срок адекватные хозяева сдадут адекватным людям 2 комнатную теплую квартиру Московская 16./п.3/
диваны, кресла, ковры, стенки... на фоне отсутвующей или убогой кухни - это требование рынка или что-то другое?
E-kat
У меня подобная прям у левой пятки Ильича находится..За эти же деньги..Колом..
E-kat
На длительный срок адекватные хозяева сдадут адекватным людям 2 комнатную теплую квартиру Московская 16./п.3/
Не помню в Новосибирске такую улицу, вы наверно из Екатеринбурга?
andrei4444
Не помню в Новосибирске такую улицу, вы наверно из Екатеринбурга?
А 2 ГИСом воспользоваться?
Есть Московская в Новосибирске. Параллельно с Ленинградской.
Помещик
я вожу :улыб: уже в 3ю квартиру (еще не разу не встречала, чтоб сдавали с полноценной (не домино) индукцией, а после нее любая другая вообще никак.
Кстати встречаются запросы на абсолютно пустую квартиру.
Так что можно и так попробовать, а если нет, тогда уже ставить.
otvet
часто встречаются запросы на подобный сферический вакуум...и что потом с этими хатами? нужен капитальный ремонт хаты или реновация всего дома? А так было бы интересно, например, сдать квартиру без всего, даже без ремонта, в состоянии под с/о))) Зато точно никто до тебя не жил
Alippa
Недавно мои родные искали в аренду именно пустую двушку.
Нашли сами, в цене дешевле аналогов. Почти центр.
Alippa
сдать квартиру без всего, даже без ремонта, в состоянии под с/о)))
было такое
клиентка сдала квартиру таджикам-строителям в Дискусе на Восточном
они сделали ей стяжку и штукатурку (в счет месяца аренды)
сверху постелили ковры,
установили сантехнику (минимализм)
и вобщем все были счастливы в течении двух лет:)
Alippa
Всё проще.
Без отделки - "таджикам". Под отделку.
Минимальная отделка и пустота - тем кто ждет свою в рядом строящемся доме.
Кухня, холодильник, стиралка - тем кто кочует профессионально. Со своим спальным местом.
Максимум с диванами, креслами, кухонным уголком на и без того мелкой кухоньке - под убой студентам. Вот эти хозяева и жалуются больше всех.
ИРУСЯ
Недавно мои родные искали в аренду именно пустую двушку.
Нашли сами, в цене дешевле аналогов. Почти центр.
Зачем? Зачем им именно пустая совершенно, даже без кухни и стиралки? Я не понимаю, объясните!
180207
все были счастливы в течении двух лет:)
соседи тоже?)))
Loung_e
Кухня, холодильник, стиралка - тем кто кочует профессионально.
так кочевать НЕ профессионально, профессионально кочевать со своим спальным местом и выбирать свежеотремонтированные хаты и пользоваться правом "первой ночи" ИМХО
Alippa
"первая ночь" в таких условиях запросто обеспечивается косметическим ремонтом (разной степени тяжести - по обстоятельствам).
таких квартир на рынке немало, но в свободном доступе они стоят часами и редко сутками. на виду обычно те, другие.
новые арендодатели - это "молодежь", что уже побывала в шкуре арендаторов и обходятся минимальным набором. так выгоднее.
Loung_e
зачем мне обходиться минимальным набором? Я вроде филки плачу за аренду упакованного жилья, а не коробки картонной. И Вы уверены, что арендодатель снижает цену если сдает хату без опций? Я вот что-то сильно сомневаюсь.
Alippa
Ну встроенная кухня есть в квартире, а остальное им не надо, они продали квартиру, а мебель все не успели продать. И куда им девать их?
Знаю много ситуаций, когда нужна именно пустая квартира.
Насчёт того, что стиралка, холодильник должны быть.
Ну если б и были бы, рядом бы второй поставили бы.
Alippa
зачем мне обходиться минимальным набором? Я вроде филки плачу за аренду упакованного жилья, а не коробки картонной. И Вы уверены, что арендодатель снижает цену если сдает хату без опций? Я вот что-то сильно сомневаюсь.
да, уверена что снижает.
За 15 двушка на берёзовой роще, я считаю не дорого.

Чтоб все выше описанные слои общества понять, зачем им так и почему не по иному, надо в каждой шкуре этого слоя побывать.
А рассуждать чисто теоретически, это совсем не то, что попробовать все в практической жизни.
Alippa
что нужно именно вам - Вам и решать.
упакованные - да, нужны и востребованы.
Но если упаковка диванами двадцатилетней давности и кухней того же порядка (малозатратно, да), то эта "упаковка" стоит колом.
упаковать получше - стоит недешево, а риски есть всегда. выше цена аренды и совсем другой сегмент рынка. не массовый, точно.
/п.1/ семья: муж, жена и ребенок 7 лет - снимут квартиру с июля-августа 2018 по июнь-июль 2019 г. Требования: /в личке/