Форумы
Дмитрий, добрый день! А Вам ЛС! Хоть и не очень чтобы на Красном, но тоже очень интересный вариант. ))
Помещик
v.i.p.
Нужна однокомнатная Маркса-Студенческая! Горский не нать! 

Помещик
v.i.p.
В первых числах месяца ИюлЮ.. Нужна фатерка в Кольцово.. Чтобы киндеру удобно было до школы нумер пять дочапать.. Имеются гульдены для задатку..
Закидываю удочку заранее..На крючок насажена милая Казаховская семейка планирующая завоевать мегаполис наш резиновый.
Пы.Сы. Пока что не буду плевать на семейку.. Мож и без этого кто то клюнет?
Закидываю удочку заранее..На крючок насажена милая Казаховская семейка планирующая завоевать мегаполис наш резиновый.
Пы.Сы. Пока что не буду плевать на семейку.. Мож и без этого кто то клюнет?
предлагаю сдаться сразу и без боя на милость победителя. Три дня на разграбление города им хватит?
предлагаю сдаться сразу и без боя на милость победителя. Три дня на разграбление города им хватит?Пока еще не знаю насколько их фэйсы кровожадны..

Помещик
v.i.p.
Уважаемые КирпичеВладельцы! Прям край нужны хоромы на КСМе или Весеннем. Можно без барахла. Можно полупустую.. Клиент безумно хочет расстаться со своими кровными и осчастливить Вас! 

Сейчас читают
Куда идти учиться после школы? Оставаться в 9 или идти до 11?
127051
217
Перерегистрация авто
43629
21
Мейн-куны (часть 4)
202742
1000
FM
veteran
Я кстати, года два назад еще поднимал вопрос о квартире на Волочаевской, Проспекте 34/2 откликнулось пара откровенных хламья... Алиппа модератор в 5 сек бы нашел мои посты, я не умею... - закрыл вопрос. Дождался то что нужно.
ТОП 5
1
2
3
4