Александр.....
О, здорово, в ветке конкуренция ФМ-у подтянулась.
Он уже передумал... либо не понимает что делает :ха-ха!:
Alippa
в центре скоро будет много хат в аренду, месяцев через 6-7)))
быстрее! уже в апреле может начаться "распродажа"!
FM
Как арабы, нефть и валюта себя покажут, так и будет у нас с кирпичами...
FM
Неужели у Вас бизнес посуточный процветает? Вроде у других застой полный. Знаю не по слухам. Брат занимается. и квартиры все возле вокзала. Поделитесь, в чем секрет.
Граждане хорошие!

Пустите на постой парочку семейную с собакевичем! Христа ради! И депозитик дадут.. На гречу.. На Зеву.. На намордник..

Пы.Сы.. По метро надоть..
Помещик
Дим, забрали с собакой?
Сейчас начинается интересное время. Массово будут высвобождаться посуточные квартиры, и думаю тоже самое будет и в долгосрочке. Ценник должен хорошо пойти вниз и в центре и на окраине.
FM
долгострочка точно нет, если кв нормальная. А вот посуточная стоит и в полной ж......мало кто куда едет. Но есть немного чуркестана подешевке.
основные клиенты посуточников-это устроители вечеринок, любовники, гости из ближнего зарубежья, ну и самые приличные -это кто приехал на лечение. Все остальные относятся к квартирам по принципу-я заплатил-делаю, что хочу. Убивают квартиру за 3-5 лет просто жесть. Есть даже определенная категория приличных людей, которые снимают кв, чтоб повеситься в такой квартире(реальный случай). Так что еще тот бизнес
gatamala
ну а командированные? Тем кому на недельку, другую по делам. Они же нормальные?