Помещик
Так понимаю, часики стоят на швейной машинке "Подольск"?
SteveR
Так понимаю, часики стоят на швейной машинке "Подольск"?
Вроде нет.. Комодик какой то! :dnknow:
Помещик
мне нужен такой ключ - заводить меня с утра
Помещик
"Был рекордец.. Через час после обращения..."

У меня рекорд в этом году был. Первый звонок в первую попавшуюся контору и тут же сдал квартиру. Оказалось семейная пара, которую кинул застройщик ищет квартиру рядом с работами. Одному 4 минуты до работы, второй 7.
Автоинформатор
СумаШеЧий дом!Позаселял всех так... Что редиски никто не сьезжает! И заметен дефицит жилья на рынке.. Пришла однеха на Марксе.. Не дешевая.. Так вынужден был даже отключать телефон.. Аж вспомнил былые времена! :cray-1:

К чему это я?..А!.. Так как безквартирный я.. Подайте пожалуйста квадратные метры для сдачи! А то животинку кормить надо.. :cray-1:
Нужна студия или 1-ком. квартира, в центре или рядом с метро. Приличная, с мебелью и бытовой техникой, чтобы "заходи и живи". Не обязательно прямо сегодня, можно и до октября подождать, если вариант хороший.
wiza
Содержать бровиста или нейлмейкера стоит больших денег - экономить и строжиться надо во всём везде! Не дай бог мужу - бьютиблогера и фешнблогера иметь под боком в жОнах - одно разорение и тяготы, вроде губ-сосисок , грудей-гелевых шариков и волосьев на голову из чуждых организмов наклеенных...
Превратное у вас представление о бровистах и нейлмейкерах.
Эгоист
если вариант хороший.
Если жильцы "вариант хороший"-пишите на Вацапп.. Пока есть кое что..
Ой как сильно надо фатерку в окрестностях Горбольницы!! :appl: Клиенты-Небо не видело лЮчше!
Добрый день, уважаемые.

Подскажите, кто в теме.

1 кв. по ул. Пархоменко (ост. Озерная). Из мебели - кухня + холодильник, плита, микроволновка, стиралка, диван, шкаф. Сколько может стоить аренда при этих вводных?
регионNSK
Сколько может стоить аренда при этих вводных?
Прям там щас поеду показывать.. За 12!:улыб:
Автоинформатор
Интересует долгосрочная аренда 2х комнатной квартиры, либо большой однокомнатной в пешей доступности от метро Маркса, Студенческой, Речной вокзал, Октябрьская. С хорошим ремонтом, мебелированная.
Afrasiab
Интересует долгосрочная аренда 2х комнатной квартиры, либо большой однокомнатной в пешей доступности от метро Маркса, Студенческой, Речной вокзал, Октябрьская. С хорошим ремонтом, мебелированная.
Через 10 ден будет однеха хорошая на Хрунзе 49.

Или через 6 ден на Ленинском рынке. Тоже ниче так однеха. Еслив че-на Вацапп..
Автоинформатор
Подскажите плиз, стоит ли поднимать цену на аренду уже живущим у меня квартирантам? В декабре закончится действие годового договора, цена была 18 плюс счётчики.
За рынком не следил, поэтому не могу сориентироваться.
Moore
Если аккуратные во всех смыслах, я бы не повышала. Если к концу срока они будут намерены остаться, можно им озвучить, что учитывая то-то и то-то, считаете возможным оставить прежнюю сумму. Порядочные люди это должны оценить и будут и впредь "стараться".
Сейчас ведь не просто найти хороших арендаторов. И существенно все равно не повысите, а потом еще искать новых, эти "кастинги"...только время терять.
Помещик
И, сколько сейчас на Фрунзе цена?
:а\?:
Delfin
И, сколько сейчас на Фрунзе цена?
:а\?:
Две двоечки
Автоинформатор
Такое впечатление, что за последние 2-3 месяца, цена на аренду подросла на 5-10%.
:а\?:
Delfin
Такое впечатление, что за последние 2-3 месяца, цена на аренду подросла на 5-10%.
:а\?:
Не факт.. Кое кто пытается.. Я вот сегодня взял да и сдал собственнику на косаришко дороже.. А то чето больно долго уже по старой цене..
Помещик
зима подмогла, ибо никто не хочет волчий хвост в прорубе морозить
А так иканомика не особо располагает
andrei4444
Ну дык ИКОномика у нас ваще штука мягко говоря интересная:улыб:
Помещик
инфляция же
просто товары и услуги дорожают неравномерно
арендные ставки на жильё всегда росли с задержкой - так что они ещё подтянутся
Добрый день!
Есть двухэтажный дом в п. Тулинский
(ходит 233 автобус с площади Маркса)

За сколько можно сдать? Как лучше сдавать посуточно или на длительный срок?
Dmitry12345
а что для Вас означает "лучше"?
Alippa
Безопаснее, надежнее, выгодней
Dmitry12345
Добрый день!
Есть двухэтажный дом в п. Тулинский
(ходит 233 автобус с площади Маркса)

За сколько можно сдать? Как лучше сдавать посуточно или на длительный срок?
Ктож туды поедит на "посутки"? Тока длительно.. Можем посотрудничать!:миг:У меня там коллега живет.. Заодно хоть заеду на стопку чаю..:улыб:
Dmitry12345
Безопаснее, надежнее, выгодней
Какие странные у Вас хотелки! :ха-ха!:
adambereg1
так что они ещё подтянутся
Опять придется народ нашатырем поднимать.. А пока в чувство будет приходить-на Дошираке сидеть..
Помещик
Ктож туды поедит на "посутки"? Тока длительно..
а кто тудысь поедет длительно? Там поди еще и печку топить надо и снег отбрасывать
Автоинформатор
Ценники на аренду выросли, это факт.
Не пойму только, за счёт чего?
Помещик
Ктож туды поедит на "посутки"?
так смотря что за дом, так-то коттеджики под новогодние корпоративчики, особенно на фоне непоняток с общепитом, очень неплохо пойдут сейчас перед новым годом, для коллективов от 10 человек, если обустроены конечно под такой приём гостей
а если нечто старое и без инфраструктуры - только длительно, но непонятно, кому
Alippa
:biggrin: арендная плата со знаком минус, доплачивать, за снегоборьбу и поддержание тепла
Delfin
Ценники на аренду выросли, это факт.
Не пойму только, за счёт чего?
так это же стандартный борщевой набор - картошка, свекла, морковка, аренда квартиры в Матрёшках
вот и растёт
Dmitry12345
На мой взгляд, найти арендаторов в этот дом будет непросто, но и не исключено. Интересно, а какие у вас долгоиграющие планы на этот дом, сами там жить в перспективе собираетесь? Может, его продать и купить жилье в Новосибирске в удобном месте, и сдавать его? Удобнее было бы контролировать. А дом могут купить если не для жизни, то для какого-то небольшого производства...
Искорка
А дом могут купить если не для жизни, то для какого-то небольшого производства...
Типа "Меняю килограмм обычного порошка-на грамм необычного"?:улыб:
Alippa
Там поди еще и печку топить надо и снег отбрасывать
Два этажа-вместе с печкой и снегом можно еще копытЫ отбросить..
adambereg1
так это же стандартный борщевой набор - картошка, свекла, морковка, аренда квартиры в Матрёшках
вот и растёт
В Матрехах стандартный набор-Балтика девятка!
Алексий
пойдут сейчас перед новым годом, для коллективов от 10 человек,
А как по научному называется теракт против собственного имущества? :безум:
Алексий
за снегоборьбу и поддержание тепла
Я вот лежу на печи в Алипповском Уезде Новониколаевской Губернии и Гуглю... Почем щас снегоуборщики? :безум:
Помещик
Проезжая по городу, можно увидеть, что предприимчивые люди приспособили некогда жилые частные дома под иные нужды: производство памятников, стоматология, автосервис...Я имела в виду, что дом может кого-то заинтересовать с подобными целями
Искорка
Дом уже год в продаже Спроса нет от слова совсем
Помещик
:biggrin: так там в ценник заложена сразу уборка, ну и в договоре разрушения можно прописать
Помещик
а хрен бы их знал... но если Алиппу с лопатой вызвать, это очень дорого!