Девушки, где найти Вас))
194630
999
Иннокеша
Ну как откуда...писала, потом ЧИТАЛА, потом разместила...и вуаля...письма :biggrin:
Но про грязные понталоеы, имха, лишнее было.
КиттиКэт
Светлана хлопала проходящих мужчин по рукавам, кокетливо смеялась и звонко восклицала: «Вы осалены!»
А что это фраза означает?

скоро она встретит молодого мальчика)
Что в вашем понятии молодой? 20 летний мальчик, тогда она ему в матери сгодится, а не в жены.
Хелен
Так полет фантазии уже иссяк :biggrin:
Лиилия
Я думаю, что по принципу салочек-вроде как так получается :yes.gif:
микс
да ну, там запас неиссякаемый, по-моему - вон же уже по паркам мужчин за рукава хватают))) но автор, конечно, зря сам себе подпортил "возвышенный имидж" своим живым интервью, от такого занудно-докладного тона вся аура "возвышенности" печатного слова улетучилась:( а с ней и последние нотки достоверности))
Питбуль
от 42 двух летней женщины, такое на улице увидеть, честно, я б на месте парней шарахалась от такой.
Лиилия
тем более мужчины-то не в курсе, что они в игре
да и слово "салочки", "осалить" :bad: уже лет 50 вышло из употребления
ей точно 42? :а\?:
Aнжелина
ей точно 42? :а\?:
:biggrin: Кому ей?)) это же неважно, лирический герой худ.произведения бессмертен же! :beee: рукописи не горят и всё такое))
Хелен
ну той, которая осаливает проходящих в непосредственной близости, не подозревающих такого поворота, мужчин
лирический герой худ.произведения бессмертен же! :beee: рукописи не горят и всё такое))
.... ааааа... :umnik:
Aнжелина
У нее образ городской сумасшедшей, возраст роли не играет)
Aнжелина
Я вообще сомневаюсь в реалистичности Светланы. Не говоря о возрасте.
Хелен
это же неважно, лирический герой худ.произведения бессмертен же!
конечно!
просто вы все завидуете!
а я вот вижу набросанную сцену:

зрелая женщина в теле, в летящем светлом платье, гуляя в парке с опадшей листвой ( в Сибири, в середине октября) игриво шлепает проходящих 35-тилетних молоденьких мальчиков в белых шортах кусочком сливочного масла по …. рукавам белоснежных рубашек….. С криком "осалены" бежит она стремглав прочь. Но нет. Шаловливые мальчишки принимают эту игру и с криками "стоять" преследуют желанную добычу….
Все поглощает туман…
Затем он рассеивается и мальчишки оказываются санитарами, а летящее платье смирительной рубашкой
Это жизнь….
Иннокеша
:live: :rofl:
а у тебя, оказывается, писательский талант
Aнжелина
:wub1.gif:
ну ты ж понимаешь…
это всего лишь жалкая попытка плагиату….
Иннокеша
Почему именно сливочным маслом? А к примеру не шматом сала?))) И еще с реквизитом в виде водки и солененького огурчика?))) так вероятность подцепить кавалера возрастает кратно :nom:
elle08
это же детали…. как в любой салат можно накидать ингредиентов... кому что нравится :спок:
Иннокеша
просто вы все завидуете!
Однозначно! :biggrin:
Затем он рассеивается и мальчишки оказываются санитарами, а летящее платье смирительной рубашкой
Это жизнь….
:biggrin: суровая какая жизнь)))
Хелен
ннп

Кстати, всем хорошего вечера)

Наконец выпала минутка написать на форуме – я боюсь, вы меня уже потеряли)

На самом деле, я тут, просто очень много работы. Сейчас, конечно, тоже на работе, несмотря на победу над этими противными интервентами. В Москве метет водой, по-другому не скажешь – ни дождь, ни снег, а сырая метель. Хотела сходить на Красную площадь, поклониться Минину и Пожарскому, но, наверное, - до дому.

Влад так и не объявился, но приходил он на этот форум не зря – Светлана будто возродилась. Сейчас она влюблена. Молодой человек двадцати пяти лет, ее коллега, представляете?) Она так чудесно и искренне все рассказывает, буду выкраивать минутку и держать вас в курсе событий. Он, само собой, тоже неравнодушен к ней.
КиттиКэт
я боюсь, вы меня уже потеряли)
Не бойтесь - никто Вас не терял и уж тем более не искал...
буду выкраивать минутку и держать вас в курсе событий
У Вас совсем что ль совести нет?! :eek:
никто Вас не терял
У Вас совсем что ль совести нет
Ну не скажите - я знаю, как оно бывает. Когда мой любимый репортер или колумнист вдруг исчезает надолго из эфира, я всегда немного беспокоюсь - чувствую что-то вроде потери друга - где же черпать особые, от-него-впечатления)

А за Светлану не беспокойтесь - она совершенно не против побыть героиней моих заметок. Тем более, она так и останется для всех незнакомкой)
КиттиКэт
мой любимый репортер или колумнист
О! Вы уже себя походя так назначили любимым персонажем... ну, от чего Вы не умрёте точно, так это от скромности. :ухмылка:
А за Светлану не беспокойтесь
Ваще ни разу нет такого стремления.
она совершенно не против побыть героиней моих заметок.
Не сомневаюсь нисколько - бытиё определяет сознание :спок:
Хохотунчик
.. бытиё определяет сознание ..
Не-не-не..
Всё в точности до наоборот - именно сознание определяет бытиё..
КиттиКэт
Весь этот "репортаж о Светлане" напомнил вот что. Когда-то давно, еще учась в универе на первом курсе, отказала одному "поклоннику".Так вот он после этого завел себе девушку (видимо из одногруппниц), и каждый раз, когда я проходила мимо парочки, начинал усиленно обниматься со своей пассией, при этом глядя на меня. С какой целью он это делал, мне неведомо, как и непонятно - может, чтобы "кусала локти", может, чтобы знала, что у него и без меня все прекрасно, кто знает. Но вместо этого у меня возникало две мысли: первая - надоел уже, вторая - как хорошо, что у меня мозгов хватило с ним не связываться. Подозреваю, что похожие мысли возникают у ТС, если он конечно читает продолжение, в чем я сомневаюсь.
КиттиКэт
буду выкраивать минутку и держать вас в курсе событий
слайды приложите)
Ну не скажите - я знаю, как оно бывает. Когда мой любимый репортер или колумнист вдруг исчезает надолго из эфира, я всегда немного беспокоюсь
у меня так же... ))) даже если в слух не произнесу.. но в мыслях так и есть.