Девушки, где найти Вас))
194195
999
Nik1974
Повезло тебе в жизни :live:
Nik1974
сами парня спугнули
Нет, такого не спугнешь) Он как столб. Мне кажется, он ментально гораздо старше своих лет, и сорокалетняя, нежная и мудрая женщина - это как раз для него.
КиттиКэт
сорокалетняя, нежная и мудрая женщина - это как раз для него.
Да, да...а потом мудрая под алкоголем сопли размазывает....отчего же он к профурсетке молодой слинял...
Папаша
Он не такой. Он будет трепетно и нежно любить.
Папаша
отчего же он к профурсетке молодой слинял
Я отвечу коротко: потому что он не был настоящим мужчиной. Потому что он был ребенком с сознанием аборигена племени Муцаки, способным вырубить гектары пальм за стеклянные желтые бусы.

Светлана пекла сливовые пироги, полоскала в лаванде простыни, купила шашки для вечернего досуга, устраивала вечера с прослушиванием аудиокниг за травяным чаем, а ему это все оказалось не нужно - ему была нужна профурсетка в стеклянных бусах, потому что если ты слабый мужчина, то тебе с умной женщиной жить будет сложно, а с дурочкой – легко и весело, хоть и бессмысленно.
КиттиКэт
По Вашему гуляют от умных? От дурочек не должны гулять?
Jkz
Он не такой. Он будет трепетно и нежно любить.
Дело даже не в этом.

Они будут служить друг другу - вот что важно. Я читаю ТС и вижу этот глубоко русский союз: он - сильный, чуть грубоватый и молчаливый медведь, она - теплая и мягкая вода, убаюкивающая, покоющая. Они будут давать друг другу то, что нужно давать.

У нее и внешность такая - чуть полноватая, мягкая женщина, как будто только испеченная.
КиттиКэт
мне кажется КиттиКэт над издевается над ТС?)))
IdemNaVostok
Нет, мне просто хочется его заинтересовать моей кандидатурой)
КиттиКэт
уж полночь близится, а Германа все нет :biggrin:
Jkz
Его можно понять, сидит в раздумьях)

Светлана тоже волнуется, как девочка перед конфирмацией) Она уж слишком восторженная для своих лет, но для женщины это не может быть минусом.

Когда я ей написала о Владе, она взбрыкнула, мол, еще чего - знакомиться на форуме, а потом ничего - все выходные только о нем разговор. Светлана впечатлительная, нежная. Я сегодня переслала ей все посты Влада, ей так удобнее читать, так она такой портрет составила мужественно-романтичный, что я ее немножко журю. Но мне тоже радостно!
КиттиКэт
так она такой портрет составила мужественно-романтичный, что я ее немножко журю. Но мне тоже радостно!
итак, этим топиком "романтичный" Влад осчастливил минимум двух женщин, значит уже - все было не зря)
IdemNaVostok
Я уверена, что у этого легкого виртуального флирта будет продолжение)
IdemNaVostok
Мне почему-то тоже так кажется ))))
_Энигма_
Ой, какая прелесть! :appl:
чем вызван сей неимоверный восторг по отношению к автору?
Aнжелина
В мусорке? :rofl:
что вас так позабавило?
вообще непонятны данные инсинуации!
КиттиКэт
Я читаю ТС и вижу этот глубоко русский союз: он - сильный, чуть грубоватый и молчаливый медведь, она - теплая и мягкая вода, убаюкивающая, покоющая. Они будут давать друг другу то, что нужно давать.

У нее и внешность такая - чуть полноватая, мягкая женщина, как будто только испеченная.
/нарушение п.9 правил форума НГС/ А теперь словами Квартета И:
- а хочешь я тебе расскажу, как бы все было на самом деле?

Данный мезольянс возможен в трёх случаях
- Он телок, которого привели за веревочку и поставили в стойло....пока кто-то не отвязал и не увел в другое.... Ну или его не посетило "озарение". Итог пьяные сопли.
- Ему интересно, по каким-то причинам, пошпилить тиотку старше его. Итог пьяные сопли.
- Он Галкин. Ну тут варианты.

А вообще вы смелая женщина. Подталкивать подругу на такую авантюру...это ж за что ей так изощеренно мстить надо?
Vlad_alone
:cray-1: Мужчины на вес золото _ А тут такое заявление со всеми тактико техническими характеристиками..!!! :зло: - и не знает как пристроится..))) - (цену набивает) Хватайте "бабоньки":миг: да под белы рученьки!!!.. -я ОЧАРОВАНА.- кастинга не будет -ибо "повезёт" ФАРТОВОЙ.
Пофигистова1
женщина, в очередь! :tantrum:
Я ваще не подхожу- там возрастной критерий.... ))) :хммм:так если "усыновить" :biggrin: - моНа с невесткой вместе.. ( такой Гарный хлопец!!!) Я ТЁЩА (приёмная)!!! :biggrin:
КиттиКэт
это вы его так к встрече с собой ментально готовите? :umnik:
:rofl:
Nik1974
Всем здравствуйте.
Отвечу всем:

1) Даша, которая писала ранее... Мы с ней пообщались в личке, она мне кинула фото. Не моё. Я постарался максимально деликатно ей об этом сказать. Я думаю что она меня услышала.

2) я не зарабатываю 500 в месяц. На самом деле я простой крестьянин... И я больше чем уверен, что все, кто пишет на этом форуме - такие же простые люди

3) /п.7/
И вообще... всем добра! Я заболел блин.