Попутчики на снежные покатушки.
925561
1000
serg006
serg006 эх.. а я не смогу - дела :миг:
Filimon
Завтра с раннего утра едем на юрманку/новососедово. Подробности в лс!:улыб:
Filimon
Планирую во вторник или среду скататься в Танай\Юрманку. Могу взять попутчиков - куда поехать решим совместно:улыб:предложения в личку
Korz
Если вы про "Югус" - мы там были 20-23 февраля, трасса нормальная, в смысле трачат не хуже чем в Геше, три спуска, но подъемник работал только один "с тарелочкой", извините не помню как называется, кресельный стоял на ремонте. Подъемник 50 р. + 100р.залог за карточку (возвращают), гондольная переправа через реку 40р. в одну сторону, но можно и пешком, под горой пара кафешек. Трасса конечно намного короче и "не интереснее" чем в Шерегеше, но нам с дочерью там больше нравится - могу спокойно отпустить ее одну и не бояться что какой-нибудь гонщик снесет и не заметит.
Korz
дико извиняюсь, это для

камраден, кто катался в Междуреченске. Трасса, что на окраине города? что мона сказать про нее?
Одна ли там трасса или есть ишшо чего?
ни кто
трасса нормальная, в смысле трачат не хуже чем в Геше,
Вот вот... хана югосу пришла как раз когда они перестали НОРМАЛЬНО ратрачить, а не как в геше:)
Павел_п
Сподоблюсь посетить завтра Соседово ......присоеденяйтесь !!!!
serg006
Сподоблюсь посетить завтра Соседово ......присоеденяйтесь !!!!
Спасиб, наша компания в Юрманку катает. Всё схвачено и заточено. Вон, см. выше, Infinity, разок съездила, теперь сама народ зазывает.
А, дошло про завтра, уже никак , рабочий день всё таки с утра
Павел_п
Завтра едем на ТАНАЙ!!! Выезд утром с Академа. Есть 2 места. Кто желает пишите....:хехе:
selamen
Всем привет)) не разу не была не на танае, не в нововсоседово! но зато вчера вернулась с Геша просто супер!!
кто в марте еще поедет в ГеШ? хочу еще поехать на следующей неделе:)))
Filimon
Никто завтра в юрманку не собирается?
Spaceadmin
Никто завтра в юрманку не собирается?
я возможно надумаю, а что? :спок:
Filimon
Ребят, 27 или 28 в Юрманку кто-ньть может прихватить? а с бордом из проката?
Рена-сан
Похоже, в Юрманке народу будет мало - мало
Павел_п
Похоже, в Юрманке народу будет мало - мало
Это почему? Потому что мы в Геш едем?:улыб:
Infinity_nsu
Это почему? Потому что мы в Геш едем?:улыб:
Оттого что , похоже, большинство сезон и так закрыли. Если и открывали разок катанувшись.
А кто из форумчан в Геше будет?
Павел_п
Кто 2-4 апреля в Геш?
2 места в машине могут быть свободны.
Filimon
Завтра едем на Танай кататься с сыном. в 8 или 9 выезд. Если есть "попутчики" то с удовольствие возьмем. Пишите в личку :спок:
Filimon
Хочу попасть в воскресенье в новососедово на соревки. Кто-нибудь может подбросить?:улыб:
Infinity_nsu
Сегодня вечером вГешег едем. Утром в Пт - здесь будем уже. Одно место езь.
Filimon
На юрманку в субботу или воскресенье кто-нибудь собирается?:улыб:
Filimon
"Упаду на хвост", если кто сбирается на Тан-Юр-Сос в воскресенье со свободным местом. Могу поинструктировать начинающих (лыжи).
BBAski
"Упаду на хвост", если кто сбирается на Тан-Юр-Сос в воскресенье со свободным местом. Могу поинструктировать начинающих (лыжи).
собираюсь завтра на танай, +7-913-916-87-восемьдесят восемь. два места есть, снарягу в салон.
Filimon
Планирую в понедельник на Танай. Возьму попутчиков:улыб:
Filimon
Едем с другом в пятницу в Шерегеш. Готовы взять попутчиц.
Gektor
Здорово, коли не шутите! предложение еще актуально? По чем за бензин?
Filimon
упаду на хвост Нск - Геш 18.04 и из Геша в Нск 20.04. С собой только рюкзак с ботинками. Оччень нужно :улыб:
Svetlanalk
Кто нибудь назавтра на Танай едет?
Filimon
На Пт и Сб еду в Шерегеш. Рад буду увидеть комрадов и пр. лиц. Выезжаю в Чт вечером.
Filimon
На Пт и Сб еду в Шерегеш. Рад буду увидеть комрадов и пр. лиц. Выезжаю в Чт вечером.
как то ты странно едешь... мож лучше в тяпницу до вск? ил понедельника?
kazik
Народу меньше, дорога свободнее. и в вск мне надо поработать.
Filimon
привет всем предлагаю группкой собратся и к нам приехать мы как раз сейчас собираем коллективы На чимган и Бельедрсай, вот здесь есть информация http://forum.academ.org/index.php?showtopic=707099
Filimon
Был в Таштаголе на прошлой неделе. Ездил, чтобы обсудить с потенциальным покупателем условия продажи одной из моих квартир в Шерегеше. Оказывается снег уже выпал. На самом верху горы уже можно кататься. К сожалению самому не удалось посмотреть на это удовольствие. Так что все вперед на горы!!
skiuz
привет вот обнавленый файл с лучшим скачиванием
http://www.ski.uz/offer.rar
Filimon
Возьмусь в Геш на 20-21, в пятницу могу с работы чуток пораньше свалить, в понедельник надо на нее же вернуться:улыб:. Собссно требуется трансфер и с кем квартиру снимать:улыб:
Filimon
Еду в Шерегеш 25.11.2010г. Возьму с собой попутчика для катания с горы. :agree:
Filimon
Упадем на хвост 28 или 29 числа до четверга/пятницы, 3е человек, при отсутствии места, не поедет))) из багажа 1 пара лыж и сумочки))) нашли 2-к квартиру, можем поделиться диваном)
Panika
заберу В Геш одного/двух 11-го декабря в районе с утра/обед, верну поздно вечером 14-го (выезд после покатушек)

подробности в личку
1Диман
заберу В Геш одного/двух 11-го декабря в районе с утра/обед, верну поздно вечером 14-го (выезд после покатушек)

подробности в личку
не актуально.
1Диман
с 8 по 12 декабря есть 4 места в Шерегеш.
тел 952-939-09 двадцать восемь
Filimon
Ищем трансфер в Геш в пятницу(17.12) вечером туда, в воскресенье (19.12) оттуда. Бензин и жилье пилим.
Нас 2 человека, м+ж, с собой лыжи 150 см и борд 168 см :).
Filimon
veshiy пишет:
Возьму в Шерегеш и обратно 3-4 человек, отъезд в ночь с четверга на пятницу 16 декабря часиков в 22-00( чтоб приехать раньше автобусов),обратно в воскресенье 19 го,часиков в 11. сот.тел 8913-944-66-56
Filimon
Едем в Геш с 9 по 14 января. На пустую горку))
Бронируем коттедж на 12 чел.
Едут две машины по 4 чел в каждую (с водителем). Под вопросом еще поедет пара на мазде МПВ, считай, еще пять мест.
нас пока пять. Две пары и один прицепом.
Соответственно имеем: три свободных места в машине 100%, мазда под вопросом и еще желающие на коттедж на своих машинах..
Компания веселая. 25-30 лет.
Опыт поездок в геш есть. Инфа по 2010 году собрана.
Едем не бухать, едем катаццо.
Желающие в личку.
Gigabur
сегодня автобусом едем в Шерегеш, но квартиру еще не бронировали, может кто поедет сегодня, мы к вам присоединимся (нас двое - парень и девушка), вместе и удешевим жилье!!!! контакты в личку! :live:
Filimon
Едем в Шорию с 4 по 8,на машинах,нас 6 человек ищем ещё двоих срочно))))) квартира забронировна. все подробности в личку!!!
Filimon
Запланировали поездку в Шерегеш Клуб Айс 24 января. Ищем попутчиков с авто (нас 2-е человек).
Дорога пополам:смущ:
На 3 дня.
Filimon
Xочу уехать сегодня в шерегеш квартира забронарована до 16 января. Кто едет со свободным местом пишите, можно квартиру поделить