Попутчики на снежные покатушки.
925562
1000
Sagal
Привет! Я катаюсь на лыжах и хочу найти попутчика с кем можно сьездить в Юрманку или на Танай. Машины нет. Готова оплатить часть бензина. Оборудование у меня свое. Желательно по выходным.

Можно связаться по аське 499-979-95шесть. Не пристойные предложения просьба не предлогать.
Filimon
Добрый день!Если кого-то заинтересует поездка в Шерегеш в период 26 февраля вечер заезд, 2ое марта выезд, обращайтесь к отправителю.
Выезд из Томска, и из Новосибирска. Приветствуется так же появление в компании посередине срока.
Есть 11местный домик с эл. сайной, предоплата внесена. Компания из 7ми человек. К сожалению, если у Вас нет машины, то мы вам уже не сможем предложить это средство передвижения, по причине того, что все, кто изначально планировали ехать с нами с машинами, в последний момент разбежались.

Если интересно, то скину подробности.


8-923-415-5560. Ольга.
OLbKA_tomsk
Выезд в Новососедова или Юрманку 15,02,2012 на пару дней !!! есть 3 места !!! Буду рад компании !!! 89529133588
Filimon
Завтра 15.02 в юрманку, соседово или танай на машине с багажником 1-2места, едим на день. 8 МТС 958 77 31.
Sagal
Хотим съездить в Геш на праздники с 23-26 февраля, может кто-нибудь собирается на машине и есть свободные места)) нас двое, со свои снаряжением.
ERIKA_T
эх, я бы с удовльствием всех взял и.... поехал кататься) завтра на танай едим уже, а на 23-26 запланирована поеждка в Акташ, по замерзшим водопадам лазить, вот...мож как в другой раз, если что пишите:хехе:
Manilka
собираюсь в Юрманку в воскресение, выезд с пл. Ленина в 8-30...катаюсь на борде, зовут Владимир, если хочешь присоединяйся...;) :agree:
altay
есть еще 2 места в машине, кстати:улыб:
altay
а меня с собой возьмете? :смущ: готова нести часть расходов на бензин
Filimon
Кто-нибудь едет в субботу в юрманку? Побросьте пожалуйста, бенз пилю:улыб:.
Valonik
отправил личное сообщение, есть еще 2 места:миг:
altay
Привет! Кто-нибудь планирует ехать в Геш с 11 по 14-16 марта на своей машине? Возьмите в попутчики! Взнос за бензин подразумевается! Со мной снаряга - лыжи и борд.
altay
Я хочу с Вами. У меня свое снаряжение:):улыб::улыб:
altay
сорри поездка отменяется по служебным делам... :cray-1:
Filimon
Народ !!! кто был недавно в юрманке? снег есть ,что там как состояние горок. :appl:
technik
Была 14.02, снега мало, но можно вполне нормально покататься, особенно если отключить восприятие травы и проплешин - катались прямо по ним. С учетром общего безснежия осталась вполне довольна. А вообще все зависит от желания кататься.
Sagal
Возьмите хвостом на Танай в любой из выходных 25, 26 февраля. Снарягу беру на месте.
Космосила
A я с удовольствием бы, но уезжаю на Алтай на эти дни. Ура!ура!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :бебебе:
alisi
Есть ли у кого свободное место в машине 25-26 февраля в Новососедово? Со мной лыжи +борд
alisi
еду в Геш с 3 по 7 марта. 3 свободных места.
Filimon
Кто нибудь собирается на 8-11 марта в горный,на покатушки на Манжерке ? Делю бензин или договорюсь о скидке на проживание)))
Filimon
Кто-нибудь может захватить меня завтра на танай с Академа?:улыб:
Космосила
Возьмите хвостом на Танай в любой из выходных 25, 26 февраля. Снарягу беру на месте.
из Новосиба 25 фев еду утром на Танай на 2 дня покататься ( с ночевкой). Есть 2 места.
т.95388421нуль2
Filimon
Эгегей! Если есть те, кто собирается на предстоящие восьмимартовские 3 дня куда-нить рвануть на своей машине (алтай или куда поближе) захватите с собой двух девчонок (без снаряги), бензин делим :knix: :knix:
sonne23
ну возможно... бросайте свои "ТТХ" в личку:)
Filimon
Добрый день, молодая семейная пара, возьмёт в попутчитцы позитивную девушку.
Пишите в личку.
Мож кто едит завтра (7 марта) на Танай?? хотелось бы покатать там с утра часов с 10 до вечера (18-20). Я со своими лыжами, свой бензин естестно вношу. Пишите в личку или звоните 8 913 семьсот 12 восемьдесят два сорок-семь.
Колькин_Шаман
Мы с мужем едем завтра 8.03.12 на ТАНАЙ выезжаем в 7 утра, возьмём в попутчицы девушку весёлую, желательно не курящую. Девчёнки пишите!
Filimon
Кто едет в Новососедово 8. 9 или 10 марта на своем авто из Новосибирска - возьмите попутчиком - бензин делим!
sonne23
Эгегей! Если есть те, кто собирается на предстоящие восьмимартовские 3 дня куда-нить рвануть на своей машине (алтай или куда поближе) захватите с собой двух девчонок (без снаряги), бензин делим :knix: :knix:
Если вы не крупные девочки, то могу взять до Белокурихи выезд сегодня. Обратно в субботу 10 марта после обеда. Тел: +7 913 916 87 восемьдесят восемь
Arhon
можно рвануть на танай сегодня до вечера вполне накататься хватит,свистите ответ сюда в течение часа дома.
Filimon
собираюсь на Танай в воскресенье, 11 марта. выезд рано утром, обратно - вечером (как накатаемся). возьму на борт 1-2 человека (можно со своим снаряжением). пишите сегодня-завтра в личку!...
Filimon
Кто-нибудь ездит на танай или в соседово в будни? Упаду на хвост в любой день начиная с понедельника, бензин пилю, с собюой лыжи или борд по настроению:улыб:. Живу в академе.
Filimon
Собираюсь в среду на Танай старт в 8-00 из центра, есть 2-3 места...обратно как накатаемся..попутчики велкам;)
Filimon
А завтра кто-нибудь на танай с утра едет?
Filimon
А в субботу или воскресенье кто-нибудь планирует ехать а Новососедово?
alisi
В субботу едем на Танай можем взять одну девушку :-) выезжаем 7.00 , отправление пл. Калинина
Filimon
в субботу, 17 марта, еду на Танай, не весь день. стартую с Богаткова в 7-30. приглашаю 1-2 человек, можно со своим снаряжением. я возьму ски-пасс на весь день, обратно - как накатаемся...пишите в личку.
Filimon
в Шерегеш никто не собирается?
Мадмуазель
надеюсь на снег,либо на следующие выхи,либо 31марта
shakira
расскажете вечером как там обстакановка со снегом,в воскресенье мож сгоняю
sonne23
Всем привет! собираюсь в Новососедово выезд 8:00 24.03(сб), машина длинная нива 2131 багажника нету. Приму на борт 3 человека на заднее сиденье. 150руб с человека в один конец. Поездка на день, т.е вечером выезд. 8-903-904-3124, acq-556335856 В городе могу подъехать забрать с адреса и также довезу обратно.
Arhon
Дамы и господа! Если кто-нибудь планирует возвращаться из Белокурихи 31 марта-1 апреля - возьмите попутчицей до Новосиба!!!!!часть бензина возмещу. Очень хочется продлить отдых на пару дней! МТС-713-02-70
80nik
Приветствую всех! 1 пассажир уже появился, осталось 2 места. Торопитесь возможно это последние выходные когда работает "Соседово".
80nik
прошу прощения, а каков расход бензина у Вашей нивы, можно полюбопытствовать?
80nik
всё места закончились. в сб. "ПРЁМ"
Filimon
Привет! У кого-нибудь есть в планах поездка в Геш В БУДНИ - с 26 по 31 марта? Надеялась на автобусников, но у них рейс в ночь с 26 на 27 под вопросом, пока не набралась группа... а там СНЕГ последний в этом году...