Kondratushkin
О, МЛЯ! Соскучился??? Чего ты ведёшься опять? Опять начинается то-да-потому? Я фигею, дорогая редакция....
Всё, по этой теме больше ни слова не скажу, и даже не аппелируй ко мне в Аське!!!! -((((((((((
(уходит, обиженно пиная углы!!!!)
Джейми
Совсем не соскучился, еще бы столько же не видеть!!!
Просто удивялет, как же человеку хочется обратить на себя внимание и привлечь взгляды к своей собственной персоне, на которую уже давно ни кто не хочет смотреть.
Даже смешны слова про способствование(если конечно речь не идет про разлогание коллектива).
Как некие выразились, что у нас нет команды, так может утверждать только тот кто не хочет чтобы она существовала, а все кто верят и реально способствуют созданию команды, так это те, кто ходят на игры. (игроки, болельщики)

Хотелось бы задать пару вопросов ЧайкеЛЮ:
когда вы последний раз были на игре?
когда было последнее ваше сообщение, в котором вы радуетесь победе команды?
когда вы последний раз писали хорошие слова о игроках команды, вместо разлагающих коллектив колкостей?

Вот поэтому видимо для некоторых команды действительно нет, как и их для команды. Судя по всему, просто некоторые не могут прожить без команды, а вот как на зло, команда без некоторых себя очень хорошо чувствует и это некоторым совсем не дает покоя.
Наконец-то появившаяся тишина на форуме и на поле, окончательно развеивает мысли о смерти команды, именно после замолкания некоторых она очнулась от летаргического сна. А так как, теперь помех для дыхания нету, жить она будет, и будетделать это долго и счатсливо. И я уверен, что выступим мы теперь, лучше чем по итогам первого круга.
Я верю в нас и нашу команду :heart:, в людей (Я, Пирлер, Мясник, Вонтед, Футболист, Алексей2003, Динамит, Шэмрок, АйрДемон, Алекс1692, Жанна, Юляша, Джейми, друг Джейми, скорей всего Ходс) которые действительно делают ее командой, в тех на ком строится микроклимат нашего коллективного организма. Я ВЕРЮ В НАС :respect:
А не в тех кто пусто треплется языком, таким людям среди нас не место :death:
Kondratushkin
))
Боже...какой же ты не внимательный)
Alexei2003
Запоздалое, но поздравление!
Это от меня!
Pearler
Лучше ведт поздно, чем никогда?
Конгредулешансы!
Hods
спасибо!!!
2 Кондратушкин
Дима, вот уехал на немного оставил тебя и ты опять тут развел базары: )
В приницпе без этих базаров скучно)
Hods
Стас привет!!!
Ты куда пропал? Почему не приходишь?
Pearler
Андрюха -с прошедшим тебя!
Sorry for delay -не имел доступа к интернету.Короче -будь здоров,остальное купишь :улыб:
Расти большой,кушай морковку и репку -будешь здоровым и крепким,непроходимым защитником.Самое главное -чтобы непроходимым.Чтоб на поле ни один форвард мимо не прошёл, а за его пределами - ны одын дэвушка! :ха-ха!:
alex1692
Ну вот и пришла зима, упал снег на газоны турнира на 127 школе!!!
Предлагаю переобуться!!!
Лично я купил себе обычные шипованные кеды на барахоле, за 150 рублей!!!
Дерзайте, но обувь должна быть с шипами!!! :respect:
Kondratushkin
14 мая в 17.45 началась жизнь этого топика и посвящен он был первому нашему поединку, в котором мы тогда еще встречались с простой дворовой командой, которая заявилась в этом сезоне и называется "Линкс".
А первый наш в истории поединок, который мы как раз провели против затрашнего соперника, закончился в свое время так!!!
Кстати счет вообще-то 8:2!
:ха-ха!:
Kondratushkin
Ну вот и осталось 50 минут до встречи с историческим соперником!!!
Я пошел на игру!!!
Удачи нам!!!
Kondratushkin
и как? какой итог? с победой?:)
Fluffy
Да!!! Победили 9:1!!!
Искупайте нас в овациях!!! :respect: :ха-ха!:
Kondratushkin
Не смотря на то, что с Линксом мы уже играли, и они могли знать наши слабые и сильные стороны, врядли они могли ими воспользоваться, все-таки «НГС» и «Линкс» команды разных весовых категорий. Даже когда соперники забили гол, и счет стал 2:1, я даже на долю секунды не сомневался, что игра будет легкой!!! Очень порадовала игра нашей команды, играли комбинационно и со вкусом, если и дальше будем продолжать в том же духе, то по части слаженности игры, нам не будет равных во второй лиге, хотя, честно говоря, и сейчас мало кто может составить нам в этом конкуренцию. Что радует и прошу это отметить, большая часть голов мы забили после прострелов, особенно примечателен момент, когда я обыграл вратаря и катнул мяч к воротам и Шэм вместе с Футболистом коршунами кинулись на него, чтобы вколотить мяч в сетку. Еще раз повторюсь, что радует, что с каждой игрой мы становимся единым гармоничным ансамблем, и это приносит хорошие плоды, и здорово отражается на результатах матчей и турнирной таблице.

ЗЫ А вот сказать, что судейство омрачило игру, это значит ничего не сказать. Такого глупого и предвзятого судейства я еще не видел. Дать желтую карточку в перерыве матча, за то что игрок вышел на поле с !!!яблоком!!! в руках!!! Мало того, что игра в тот момент еще даже не началась, сам по себе этот факт выглядит маразмом. Да и вторая карточка, по сравнению с грубостью соперника, не тянула на горчичник. Нарушение на чужой половине поле, да еще первый фол с моей стороны в этой игре и сразу желтая, причем нарушение было совсем, совсем не грубым. Предвзятое судьи в отношении меня явно бросалось в глаза, больше всего поразила его фраза после удаления, надо же кому-то 2-ую лигу судить, вот теперь ты отработаешь удаление.
Свинство и маразм!!! :death: :death: :death:
Буду разбираться с главным судьей... :death: :хммм:
Kondratushkin
Хотелось бы поблагодарить, не только игроков команды, но и наших болельщиц!!!
Жанна и Джейми, вот кто не только словом, но и делом поддерживает команду.
Спасибо вам за поддержку и нам за игру!!! :live:
Вместе мы сила!!! :respect:
Kondratushkin
Ма-Ла-Дцы – эН-Гэ-эСов-цы!
С крупным счетом разбили Линкс. 9-1 или 8-1? Так я и не поняла, потому как уверовав в разницу в счёте в восемь плюх, вдруг была поставлена в известность уносящимся в метропоезде дальше Алексом1692, что на гол больше мы им вкатили…
Красавцы, парни! Красиво играли. В прямом смысле – учитывая старшную скользоту наш результативный балет на льду являл собой очень нехилое зрелище.
Отрадно отметить – меньше стал жадничать наш капитан. Больше доверия к партнёрам, Дмитрий!
Просто спешу выразить восторг Пирлеру за его мудреную виртуозно-оплетающую игру с сопреником. Он просто был евривеар, то бишь – везде!!-)) Подрос на год, так ваааще недосягаем становишься, Эндрью!
Шэма, зайка! Граждане! Вот пример беззаветной преданности команде. Забыл дома свитер – плевать, будет играть в одной футболке! Забыл штаны прд шорты – не беда, и в одних шортах всех победю! Голову на отсечение – если бы он и форму дома забыл, то голяком бы выскочил (благо, есть чем любоваться!!!-))) Я так понимаю, Шэму даже никто не предлагал меняться, ибо боялись, что обморозится парень, перестань он на секунду бегать! А как его роняли!!! Мммм… АлександЕр! – ты герой, просто герой!
А вообще, все были красавцы! Как обычно порадовал Колясик – правда, мы ооочень переживали, что ежели он упадёт, то его и не собрать – махину высокую такую! В отличие от Футболиста, который - маленький и вёрткий – тоже там навтыкал не один, и даже не два гола, его хоть зароняйся!-))) Вонтед, Алекс1692, Виплэш (естесссно!!!).
Особое уррря! – Алексею2003, который плавно готовится уже0таки выходить в поле – вот вчера поразминался успешно!-)))
НГС – рулёёёз!!
Kondratushkin
Судейство было действительно странноватым, но все-таки если видишь, что судья к тебе явно "неравнодушен", то не надо ему давать даже малейшего повода для удаления, тем более что игра уже была сделана...
За пасы - :respect:
Kondratushkin
хммм... это был камень в чей огород? :ухмылка:
Молодцы!!
Всех с прошедшим праздником:улыб:
Shamrock
За пасы - :respect:
Особенно был хорош, плотный прострел тебе в лицо, которым ты и забил гол??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А вообще игра мне нравится, да и когда партнер хорошо открылся, просто грех на него не сыграть.

И еще...
Это не я стал больше пасоваться, а вы стали лучше играть и правильнее открываться, вот и все!!!
И чем дальше, тем футбо в нашем исполнее становится более целостным и осмысленным, даешь прогресс в массы!!! :respect:
Kondratushkin
Кстати, полностью согласна с Шэмом. Если чувствуешь "особую" к тебе любовь судьи (а ты чуувствовал!!), нечего нарываться. И пусть не было свистка, и игра еще не началась, но выпираться на поле с яблоком было не очень уважительно по отношению к сопернику. Я всегда ставлю себя на место другого. Если бы моя команда проигрывала, да с таким крупным счётом, да по всем параметрам, а соперники бы небрежно на поле яблоки жрали.....это бы не не то, чтобы НЕ понравилось - а Не понравилось-Не понравилось!!!!
ХОТЯ, Диман, надо отдать тебе должное - ты явно прогрессируешь. При получении второго горчичника ты просто меня лично порадовл - не стоял посреди поля и не орал полчаса на судью, правила и футбол вообще, а просто ушёл...тихонечко гундя под нос...минут через несколько! Лучше бы, конечно, молча и сразу - но не всё сразу, я ж понимаю.
Так держать!
Джейми
спасибо Наташа))
2 Шем
ты это, одевайся потеплее, больные нам не нужны!!
Pearler
следующая игра завтра, в среду, в 18.00
все отпрашиваемся с работы!
Pearler
А когда лучше играется: утром после сна или вечером после работы?
Pearler
Подретузники готовы, бока залечил, буду как... ну более менее держаться на ногах:)