Kondratushkin
а в остальном - правильно мыслишь! :спок:
Kondratushkin
Концепция не есть только тактика, стратегия и прочая... Это скажем общие черты команды, сущность если хочешь... Прошлый турнир показал нашу незатейливую и прямолинейную сущность. Я буду говорить прямо и без сентиментов. Это был, за редким исключением, театр одного пусть хорошего, но актера. Ты был лучшим игроком команды, больше всех забил, здорово отрабатывал по всей поляне, боролся, бился за каждый мяч, но почти не заменялся, что на мой взгляд недопустимо со всех точек зрения, злоупотреблял фирменным дриблингом и ударом, частенько не замечал партнеров в совершенно убойных позициях, а главное замыкал на себе все игровые процессы, отводя большинству партнеров роль рабочих лошадей, которые должны замыкать штанги, отрабатывать назад, играть проще или откатывать тебе при первой же возможности и при этом "слушать, что им говорят, а не ржать и не высказывать свое мнение"...
Такая диктаторская позиция имеет право на существование, но в наших условиях она привела к ряду конфликтных ситуаций, которые ты оказался не в силах урегулировать самостоятельно. Очевидно тебе не хватает авторитета, потому что недостаточно быть самым самым на поле. Поэтому будь добр прислушивайся ко мнению всех без исключения, кто еще в команде. Это всем нам на пользу пойдет...
Дальше. Необходимо определиться с заменами. Пилотный вариант которым мы пользовались входе турнира никуда не годится. Глупо менять уже через пять минут игрока если у него явно пошла игра - раз, второе - мне например, да и не только мне, пяти минут хватает только на вхождение в игру и тут следует замена, когда я только разбегался...
Очевидно, что нам надо по другому построить этот процесс. Я готов платить больше, вместо того чтобы нервно дергаться пять минут в ожидании замены...
Кстати, огласи пожалуйста наши финансовые дела. Сколько мы платим, кто платит и т.д.?
Kondratushkin
Продолжаю свой пламенный пассаж.
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ИГРОКАМ!!!
Будь любезны в ходе самой игры действительно держать язык за зубами и внимательно слушать что вам говорит тренер...
Помните... Даже если Кондрат не прав - он все равно прав, до тех пор пока он Капитан... Для любителей уточнить - ЭТО ПРАВИЛО!!!
wanted
Вообще то это проблема отношений самого Ходса и Кондратия, но позволю себе высказать лишь мнение...
Помимо всего прочего, предпочитает комментировать все и вся, там, где порой это совсем не нужно или даже скорее не совсем тактично. А его высказывания про свободу слова, выглядят глупыми и характеризуют его скорее как человека с отсутствием такта в общении. Ведь все прекрасно знаю, что иногда лучше жевать, чем говорить. Да и постоянная улыбка на лице и прохладное отношение к играм и тренировкам не делают его незаменимым в команде.
Если серьезно даже в кошмарном сне не мог представить насколько неадекватно можно оценить этого человека... Его же игровые качества действительно далеки от идеала и здесь естественно последнее слово за Капитаном или за общим голосованием...
Shamrock
Платят все, по 200 рублей!!!
Кто заплатил уже, те знают, а кто не заплатил у вас еще есть время сделать это!!! И чем скорее, тем лучше!!!
Кстати звонил главному судье, чемпионат начинается 1 сентября! :live:
Kondratushkin
ННП... Я не платил... Обязательно приду 1-го числа и заплачу сколько надо! По поводу моей игры - не согласен однозначно! Возможно не разыгрываюсь как надо... Покажу себя еще ОБЯЗАТЕЛЬНО с хорошей стороны! Тренировки пропускал по ряду независящих от меня причин (действительно НЕ ЗАВИСЯЩИХ)! И очень переживал по этому поводу! Согласен с высказыванием (уж не помню кто предложил), что хорошо бы поделиться на два состава!

ЗЫ. И сыграть этими составами между собой! Тогда и посмотрим кто есть кто! :спок: А то действительно - мало времени проводишь на поле (во время игры) до замены чтобы проявить себя...
Kondratushkin
А чо там с заявкой на турнир?
Мы заявлены уже или сначала деньги сдать надо? 1-го игра будет???
wanted
1) Насколько я понял, мы заявлены в турнир.
Игры непосредственно первого сентября не будет - вы чего, это ж день встречи всех выпускников вузов:-))

2) И еще - предлагаю собрать весь народ в четверг-пятницу вечером поле 19 часов и сыграть товарку по образу Буллз - Гринпис.....
Более того, пора обсудить иные насущные вопросы.
Пора переходить от слов к делу, господа, и убеждать всех, и в том числе себя самого в готовности провести турнир на самом высоком уровне.

3) И хвала Виплэшу, однажды прокричавшему сакраментальную фразу - Вот уж где истина, которую должен воспринять каждый.


4) Про самоотдачу и желание выложиться полностью, а не отработать вторым номером - суть выступление любого НОРМАЛЬНОГО человека.

5) да впрочем, хватит и вышеуказанных четырех пунктов.
Высказывайтесь по поводу второго.
Shamrock
Присоединяюсь к словам Шемрока и Сандро! Это то, что я и хотел сказать!
sandro
Согласен с высказыванием (уж не помню кто предложил), что хорошо бы поделиться на два состава!

ЗЫ. И сыграть этими составами между собой! Тогда и посмотрим кто есть кто! :спок: А то действительно - мало времени проводишь на поле (во время игры) до замены чтобы проявить себя...
Играли уже так, второй состав проиграл с разницей в один мяч!
Футболист
предлагаю собрать весь народ в четверг-пятницу вечером поле 19 часов и сыграть товарку по образу Буллз - Гринпис.....
Я за Четверг!
В пятницу не смогу - открытие охоты на пернатую водоплавающую дичь! :хехе::D:хехе:
Игры непосредственно первого сентября не будет
Тогда какое еще открытие 1 сентября? Че бля Олимпийские игры что ли, чтоб открытие проводить?
zanuda
Та игра не была между первым и вторым составом. Я и Виплэш играли за дублеров, что без ненужной скромности сильно повлияло на результат...
Кстати, Виплеш позвонил и проорал, что рвется в бой...
Kondratushkin
Все это кто? Кто в команде? Какова сумма общего взноса? Эти вопросы должны быть сразу прозрачны!!!
zanuda
Не надо присоседиваться к моим постам, окей? у тебя свое мнение, у меня свое...
Shamrock
Извини, что причислил тебя ко второму составу! И Виплеша тоже!

В данном случае твоё мнение поразительно совпадает с моим!
zanuda
ННП
И спасибо тому одному! Ну, он понял!
Shamrock
Та игра не была между первым и вторым составом...
Да! Что за второй состав без моего участия?!! :миг:
Так че завтра, будем играть?
wanted
Сдали деньги:
Вонтед, МистерОфф, Футболист, Алекс1692, Пирлер, Ходс и Щэмрок, вроде так, я не помню честно говоря, знаю что у меня 1400!!!
Kondratushkin
Свою часть долга принесу при первой коллективной встречи, сейчас я на официальном больничном, лечусь, только долго всё лечится, даже диагноз точный пока никто не поставил, а неизвестность бесит больше всего, несмотря на трамву буду на каждом официальном матче.
Alexei2003
Завтра буду звонить на счет нашей стартовой игры на 127 школе. Подробности будут уже завтра вечером! :live:
Kondratushkin
Ребята, я приехал из красочного града Рубцовска, а у вас тут такие разборки!
Pearler
Разборки?
Разве???
Вроде нету, просто Зануды отчислили от игр на 127 школе вот и все, и больше ни каких споров. А также появились 2 претендента, на потерю игрового времени вот и все!!!
Kondratushkin
Стартуем уже 5 сентября!!!
Соперником нашей команды в первом поединке будет "РТК".
Начало игры в воскресенье 5 сентября, в 11:00!
Сбор на игру в 10:40, всем быть без опозданий!!!
Приглашаем болельщиков на открытие сезона!!! :live:
Kondratushkin
Последний товарищеский поединок перед официальным открытием игрового сезона состоится 1 сентября!!!
Пройдет он в день знаний в 19.00, соперником нашей команды будет сборная "МТС".
Игра состоится на 127 школе!!!
ВСЕМ БЫТЬ!!!
Kondratushkin
Состав на ближайщую товарищескую игру и на первый официальный матч(именно в товарке можно доказать свою истинную состоятельность и необходимость команде):

Вратари: Виплеш, Костя
Защитники: Пирлер, МистерОФФ, Шэмрок, Вонтед, Сандро
Нападающие: Кондратушкин, АйрДемон, Мясник, Футболист, Алексей2003, Алекс1692, Ходс

Хочу заметить, что игроки расположены в порядке нумерации, т.е. от сильнейшего и на убывание, если есть желание подвинуть конкурента за место в составе, милости просим, прибавляйте, доказывайте, место в составе не гарантирвано не одному футболисту!!!
Товарищеская игра, вполне может изменить расстановку в очереди, случится ли так, все будет зависеть только от вас саммих и ваших полезных действий на поле!!!
Дерзайте господа!!! :live: