ГОООООООООООООООООООЛ (часть 6)
191560
1000
Ne budu ni kem
За Норвегию на 4 этапе бежит Остберг, затем шведки с 21 сек опоздания. затем финнки и наши в 24 сек. Россия 2 на 6 месте. Соболева, которая бежит 4 этап за Россию 1 уже достала шведку и они уходят от финки.
Соболева вначале рванула за шведкой, а сейчас уже идет только 4 и отстает от финки. Норвежки идут первыми далеко убежав от все преследователей.
Первая на финише с большим отрывом команда Норвегии, на втором - шведки, на третьем - финки. Соболева финишировала четвертой, сборная России 2 на 7 месте.
Биатлон. Кубок мира. Женщины, масс-старт. Был шанс у Юрловой которая шла с чистой стрельбой, но на стойке у неё два промаха и она откатилась на 17 место. А на первом пока идет Дольмайер . Она же и ушла первой с последней стрельбы. А у Юрловой еще 2 промаха:хммм:
Дальмайер - первая, Давидова - вторая, Хинс (Герм) - третья. Миронова - 18, Юрлова - 19, Старых - 22.
Кубок мира. Лыжи. Мужская эстафета. За сборную Россия 2 бегут - BELOV Evgeniy, BESSMERTNYKH Alexander, SPITSOV Denis, MALTSEV Artem, а за борную России 1 - LARKOV Andrey, C BOLSHUNOV Alexander, MELNICHENKO Andrey , USTIUGOV Sergey. Пока Белов и Лартков вышли вперед и вместе шведом HALFVARSSON наращивают темп.
Первым эстафету передает Белов и Ларьков. Побежали на втором этапе Большунов , упавший на старте, и Бессмертных .
Большунов, Бессмертных и финн NISKANEN убегают от шведа и всех остальных. Так втроём и бегут
Бессмертных убегает от NISKANEN и Большунова. Четвертым в 30 секундах идет MANIFICAT.
На третьем этапе за Россию 2 бежит Спицов, а за Россию 1 - Мельниченко. Отрыв Спицова от Мельниченко и финна LEHTONEN 9 сек. Норвежец ROETHE , идущий 4 отстает на 32 сек. Мельниченко и финн достали Спицова и идут втроем.
Мельниченко и Спицов пытаются уйти от финна, а Ретте потихоньку сокращает разрыв
Спицов и Мельниченко меняясь друг с другом уходят от финна. Главное не подпустить норвежца.
На четвертом этапе за Россию 2 бежит Мальцев, а за Россию 1 - Устюгов. Мельниченко и Спицов передали эстафету в 30 сек от норвежца и 33 сек от финна.
У норвежцев последний этап бежит Крюгер.
Мальцев убегает от Устюгова, а Крюгер по сек сокращает отрыв.
Эстафетную гонку у мужчин выиграла сборная России 2 !!! Сборная России 1 - на втором месте!!! Норвежцы - третьи.
Теннис. WTA. St. Petersburg Ladies Trophy.
В первом круге Звонарева обыгрывает Макарову 6:3, 6:4, а Шарапова Гаврилову 6:0, 6:4
Хоккей. КХЛ. Сибирь - Барыс. Третий период идет. Счет 1:0.
За пять минут Сибирь пропускает шайбу и счет становится 1:1 :хммм:
Третий период закончился. Овертайм
Сибирь забивает и 2 очка заработано.
Тейлор красавчег, отработал на отлично. Защитникам больше четвёрки не дать
Теннис. WTA. St. Petersburg Ladies Trophy. Мария Шарапова снялась с турнира в Санкт-Петербурге, отказавшись от борьбы во втором круге с соотечественницей Дарьей Касаткиной.
Турнир WTA. St. Petersburg Ladies Trophy. Вера Звонарева победила Юлию Гергес (Германия, 5) — 4:6, 6:4, 6:4 и прошла в 1/4 финала
КХЛ. Хоккей. Сибирь - Йокерит Первый период закончился 0:1
Да и второй уже погнали :biggrin: кругом одни клоуны