ГОООООООООООООООООООЛ (часть 6)
191571
1000
ryba4ok
Сейчас начнется третий период.
Алексий
Ты там давай, болей! :злорадство: :mauridia: Чтоб наши победили!
стараемся :mauridia:
И они тож стараются. По броскам 24/15 в нашу
Но блин, удаления..
Ne budu ni kem
Первенство России среди юниоров 2019. Пермь. Юноши, короткая программа. 1 Даниил Самсонов, 2 Петр Гуменник, 3 Артур Даниелян.
Скоро девушки начнут катать короткую программу.
serega
У Сибири сплошные удаления:хммм:
Ne budu ni kem
Удаление очередное и СКА забивает шайбу. Сибирь-СКА 1:1 Наши запросили просмотр, но кажется зря.
Ne budu ni kem
Помеха вратарю , шайба отменена. Сибирь по прежнему ведет 1:0.
Ne budu ni kem
СИБИРЬ победила СКА 1:0. У Красикова СУХАРЬ!!!
Ne budu ni kem
Первенство России среди юниоров 2019. Пермь. Девушки, короткая программа. Выступают сильнейшие фигуристки России:улыб:
serega
Молодец, хорошо поболели. :mauridia:
Не будем твоей электричке колёса прокалывать.
:mauridia: :mauridia: :mauridia:
Алексий
Сейчас выступают сильнейшие фигуристки России, на Первенстве России среди юниоров 2019:улыб:
Ne budu ni kem
Первенство России среди юниоров 2019. Пермь. Девушки, короткая программа.
1. Алёна КОСТОРНАЯ - 79.97
2. Анна ЩЕРБАКОВА - 77.17
3. Анастасия ТАРАКАНОВА - 73.53
Трусова только 7.
Ne budu ni kem
Теннис. Кубок Дэвиса. Квалификация. Швейцария - Россия. В парной встрече Рублев и Донской проиграли швейцарцам 6:4, 3:6 и 6:7:хммм:
Общий счет в встрече Россия - Швейцария 2:1.
Алексий
Молодец, хорошо поболели. :mauridia:
Не будем твоей электричке колёса прокалывать.
:mauridia: :mauridia: :mauridia:
очень старались :yes: судью материли, скашным болелам свистели, кричалки орали, ногами стучали, гимн Сибири пели, все вместе за Лёху радовались (он в благодарность сделал круг почёта, всех поприветствовал и сказал спасибо за поддержку - никто не ушёл до этого момента)
Волну запускали, запускали, так так и не пошла.. Оч.переживали за осаду ворот в последние минуты, практически на ногах.

С парковки 20 минут выгребали, если бы не финт ушами, простояли бы 40 мин :безум: зато с отличным настроением
Уже дома :pivo:
serega
Ну мне стоило решить, что судья совсем за них, как они отменили гол. :biggrin:
Алексий
Алексей, не поверишь, но на стадике было ровно такое же чувство, когда за пару минут до этого мы свистели за явные нарушения против сибиряков, так лаконично незамеченные судьями
Всевышний нас услышал. Один полосатик по льду башкой даже прокатился
Ne budu ni kem
Теннис. Кубок Дэвиса. Квалификация. Швейцария - Россия. 1 -3
Карен Хачанов обыграл швейцарца Генри Лааксонена в четвертой встрече квалификационного матча Кубка Дэвиса.Матч завершился со счетом 6:7 (2:7), 7:6 (8:6), 6:4.
Ne budu ni kem
Первенство России среди юниоров 2019. Пермь. Юноши начали катать произвольную программу. фигурное катание
Ne budu ni kem
Первенство России среди юниоров 2019. Пермь. Юноши. По сумме двух программ на первом месте Даниил Самсонов, на втором Петр Гуменник, на третьем - Роман Савостин.
Ne budu ni kem
В произвольной программе Александра Трусова исполнила все свои прыжки, в том числе и два четверных!
Ne budu ni kem
Первенство России среди юниоров 2019. Пермь. Девушки произвольная программа. Александра Трусова чисто выполнила два четверных и получила максимальные баллы за произвольную - 164.44. В сумме по двум программам вышло 233.99. И никто её не смог догнать. На втором месте Алена Косторная. на третьем - Анна Щербакова, упавшая на четверном. Тараканова на 7 месте
Ne budu ni kem
Первенство России среди юниоров 2019. Пермь. Танцевальные пары откатали свою произвольную. Первое место осталось за Софьей ШЕВЧЕНКО / Игорем ЕРЕМЕНКО, на втором - Арина УШАКОВА / Максим НЕКРАСОВ, на третьем - Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Никита НАЗАРОВ.
Ne budu ni kem
Хоккей. КХЛ Сибирь - - Куньлунь Ред Стар (Пекин). Гимн поют. Скоро игра начнется.
Ne budu ni kem
Пока по нулям, спокойно катают уже 15 минут
болел много, кажется что почти полностью лдс и орут громк (комментатор сказал не 100%)
ryba4ok
Забили, Саюстов сумел пробить, осталось в первом периоде 5 минут играть
ryba4ok
Есть! :mauridia: 1:0 Саюстов
Показать спойлер
Новосибирск больше заслуживали шайбу :biggrin: ай да это ж надо так сказануть
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Закончился первый период. Сибирь - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:0
Ne budu ni kem
Начался второй период и китайцы сравняли счет:хммм:
Сибирь - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:1
ВотВам
Я гналась за вами три дня
чтобы сказать как вы мне безразличны© :biggrin:
ryba4ok
Я гналась за вами три дня
чтобы сказать как вы мне безразличны© :biggrin:
аткуда знаишь? :eek:
Ne budu ni kem
Второй период закончился. Сибирь играет в большинстве. Счет 1:1 по прежнему.
Ne budu ni kem
Первенство России среди юниоров 2019. Пермь. Спортивные пары завершили первенство. Победили Анастасия Мишина / Александр Галлямов, на втором месте -Полина Костюкович / Дмитрий Ялин, на третьем - Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов
Ne budu ni kem
Логинов реализовал большинство. Сибирь - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1
Ne budu ni kem
И тут же пропустили:хммм:
Сибирь - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:2
Ne budu ni kem
И Сибирь тут же ответила Сибирь - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2
Ne budu ni kem
Игра закончилась Сибирь победила Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2
Ne budu ni kem
Трактор вчера проиграл Йокериту 0:1
Ne budu ni kem
ну молодцы джокеры, бывает и от них польза :appl: :mauridia:
Алексий
рано радуешьсо, у торпед и трактористов по игре в запасе, и календарь полегче
serega
:biggrin: мне вообще лучше молчать, потому как я ожидаю по месту Сибири в турнирной таблице "стабильность - признак мастерства"
serega
У Трактора еще игра с Сибирью.
Ne budu ni kem
это нормально ©
и даже правильно, я бы сказал. Тут то и определится хозяин восьмого места :umnik: наверное
serega
:biggrin: типа даже если не по таблице, то по понятиям, кто кого
Ne budu ni kem
КХЛ. Ак Барс вчера дома победил Торпедо 5:1.
Ne budu ni kem
Новая звезда сноуборда. На чемпионате мира 19 летний Дмитрий Логинов уже выиграл две золотые медали. Вчера он победил в параллельном слаломе, а в понедельник завоевал золото в параллельном гигантском слаломе.
serega
это нормально ©
и даже правильно, я бы сказал. Тут то и определится хозяин восьмого места :umnik: наверное
администрация клуба баннер планирует менять на плй офф.Договорились наверное :mafia:
Taran
праильна, потом то на ажиотаже подорожает. В противном случае Фастовский на дачу заберёт, бассейн накрывать
Ne budu ni kem
Теннис. Кубок Федерации. Группа 1. Зона Европа/Африка. Россия — Польша — 2:1. Выиграли свои одиночные поединки: Вихлянцева - Ига Святек — 6:0, 6:2, Анастасия Павлюченкова — Магда Линетт — 6:4, 6:3. Ну а парную встречу Гаспарян и Касаткина уступили Иге Святек/АлисияРосольской — 0:6, 6:3, 3:6
Ne budu ni kem
Российский фристайлист Максим Буров завоевал золото по лыжной акробатике на чемпионате мира в американском Парк Сити. Смотреть страшно как они прыгают
Автоинформатор
Игру с финнами никто не смотрел, какой счёт?