1000
Алексий
Ну хоть победили пока я ехал с работы:улыб:
Ne budu ni kem
Каролин Плишкова выиграла со счетом 6:4, 4:6, 7:5 у Серены Уильямс и прошла полуфинал Australian Open.
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Минск. Начали катать короткую программу женщины. 36 участниц. Успею до дома доехать к выступлению основных участниц.
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Минск. Короткая программа, женщины. Первое место - Алина Загитова, вторая - Софья Самодурова, третья - Алексия Паганини (Швейцария), Константинова сорвала прыжок и упала на каскаде. Она только 11. Поздно вечером начнут катать короткую программу спортивные пары. Всего 11 пар и три из них наши.
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Минск. Короткая программа, спортивные пары. Первое место после короткой программы заняли Vanessa JAMES / Morgan CIPRES (Франция), вторые - Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV , третьи - Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE (Италия). Наши Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII - четвертые, и Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN - пятые.
Автоинформатор
2:1 идёт первый период
но, повторный запрос видео по второму голу от нас
Адмирал - Сибирь
Алексий
Помехи вратарю нет, 2:1
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Минск. Короткая программа, мужчины. Пока выступает вторая группа. Лидирует фигурист из Эстонии Александр Селевко. Наши, кроме Ковтуна, выступают в конце. Успею доехать домой с работы.
haliff
:cray-1: ага, Бутузов зараза такая! :biggrin:
haliff
4:2 :appl: но всего 5 минут осталось
:cray-1: так и проиграли, 4:2
Пока ехал Ковтун уже откатал свою короткую. Пока лидирует. но впереди еще две группы, где самые сильнейшие будут кататься.
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Короткая программа, мужчины. Закончился прокат. На первом месте Михаил Коляда, на втором Александр Самарин и на третьем Хавьер Фернандес. Максим Ковтун на 5 месте.
Фигурное катание. Чемпионат Европы.. В парах чемпионами Европы стали Ванесса Джеймс и Морган Сипре. Наши Евгения Тарасова и Владимир Морозов — на втором месте. Бронзу завоевали Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Третья российская пара Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин с 185.92 балла разместилась в итоговом протоколе на пятом месте.
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Ритмический танец. Начали уже показывать.
Успею наверное доехать до дома когда начнет выступать сильнейшая группа.
Сейчас лед зальют в Минске и начнут выступать сильнейшие танцевальные пары. У французов конкурентов в Европе нет.
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Ритмический танец.. Победили конечно Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON, на втором наши Степанова/Букин, на третьем итальянцы Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI. Синицына и Кацалапов только пятые, оба упали.
Глаза бы мои не смотрели такой биатлон:хммм:Кубок мира, мужской спринт. У нас лучший Гараничев - 21 (с 2 промахами), Логинов - 26 (3), Поварницын - 30 (1). Елисеев - 39 (3), Малышко - 52 (3), Латыпов - 98 (5). Победил младший Бё (1). На втором месте также норвежец - Бьёнтегор, на третьем - Гигонна (Франция).
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Закончилась произвольная программа у женщин. Отлично откатала её Станислава Константинова, но из-за провала в короткой программе, она по сумме только 4. Первое место у Софьи Самодуровой, второе у Алины Загитовой, допустившей много ошибок в произвольной. На третьем месте представительница Финляндии Viveca LINDFORS .
Лыжи. Чемпионат мира среди юниоров. Сегодня эстафеты, а вчера Антон Собакарев (Новосибирск) победил на дистанции 30 км (до 23 лет). Второе, третье и четвертое место также у наших - Иван Кириллов, Иван Якимушкин и Антон Тимашов соответственно.
Адмирал-Сибирь после первого 1:2
Алексий
Середина 2 периода. Адмирал-Сибирь 2:3
Сибирь заталкивает еще одну шайбу с пяточка. Счет стал Адмирал - Сибирь 4:2
А Минске начинают выступать фигуристы с произвольной программе.
Адмирал-Сибирь 2:4 перерыв
Сибирь выиграла в гостях у Адмирала 5:3
А чего там куньлунь авангард? :umnik:
ветер за последние три часа усилился :biggrin:
Алексий
Куньлунь проиграл Авангарду 3:6
Закончился чемпионат Европы по фигурному катанию для мужчин. На первом месте залужено Хавьер Фернандес, на втором - Александр Самарин, и на третьем Маттео Риццо (Италия). Коляда упал, повредил руку и в итоге он только на 5 месте. а Ковтун падал и падал и он только на 14 месте.
Это Авангард молодец! :agree:

.................И В П О
8 Трактор 52 24 28 51
9 Сибирь 53 21 32 46
10 Куньлунь 53 18 35 44
Кубок мира по лыжам. Мужчины 15 км вольным стилем. На первом месте Манифика (Фран), на втором Крюгер (Нор.), на третьем Тёнсет (Нор). Устюгов - 4, Большунов - 7, Мельниченко - 13, Бессмертных - 17, Белов - 18.
Кубок мира по биатлону. Женская гонка преследования началась. Миронова стартовал 7 с 14 сек отставания от лидера чешки Давидовой
Первая стрельба лежа. Точно отстреляла Дальмайер и она первая. У Мироновой 4 промаха. у Старых -1, у Юрловой -2 . Можно дальше не смотреть.
Кубок мира по биатлону, шестой этап. Антхольц. Доротея Вирер выиграла гонку преследования на 10 км, Лаура Дальмайер вторая, Лиза Витоцци - третья. Ирина Старых - 12 (2), Куклина - 27 (2), Юрлова-Перхт - 36 (8), Миронова - 43 (9).
Алексий
это нас не выручит, календарь по сравнению с Трактористами амно, и ловить с ним нечего. + у них игра в запасе

Взяли билеты на след.субботу, игра со СКА :mauridia: на Дацюка хоть погляжу :biggrin:
Кубок мира по лыжам в шведском Ульрисехамне. Женщины. Лыжная гонка свободным стилем 10 км. Выиграла норвежка Тереза Йохауг с большим преимуществом. Второе место - норвежка Астрид Якобсен, третье место завоевала шведка Эбба Андерссон. Лучшая из наших Непряева на 7 месте, Нечаевская - 10, Белорукова - 16, Соболева - 21, Истомина - 30, Царева -38.
serega
:biggrin: т.е. ты тоже думаешь, что чудес не бывает, и всё, что нам опять грозит, это почётное 9 место на востоке?
Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования у мужчин. Нашим после плохо проведенного спринта ничего не светило. Да и Бё хоть и стрелял с промахами но догнать себя не позволил. Так первым и финишировал. А за ним четверо французов, последний из которых Мартен Фуркад. Логинов с 26 стартового места добрался до 7. У Гараничева - 20 (4), Малышко - 27 (3), Поварницын - 35 (3).
Алексий
:yes: не меньше
ваще большая удача что до девятого места добрались
Закончился чемпионат Европы по фигурному катанию. Завершили его с произвольным танцем танцевальные пары. На первом месте заслуженно Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON. На втором - наши Александра Степанова и Иван Букин. На третьем месте Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI (Италия). Виктория Синицына и Никита Кацалапов - четвертые.
Алексий
Трактор победил в гостях Салават Юлаев 261 и теперь у него 53 очка
Лучше б он проиграл :cray-1:
Только Салават на выезде проиграл Амуру, а Трактор на выезде выиграл у АкБарса :biggrin:
з.ы. я и сам часто путаю Уфу и Казань :biggrin:
Алексий
Финал мужской Australian Open. Играет Джокович и Надаль. В первом сете победил Джокович 6:3
Джокович выиграл и второй сет. Сейчас играют третий. А на кубке мира по лыжам началась эстафета у женщин. За первую команду России бегут Белорукова, Непряева, Нечкасова и Сооболева. За Россию два - Дуркина, Жеребятьева, Истомина и Кирпиченко. Сначала два этапа классикой. потом два коньком.
На второй этап Непряева ушла первой а за ней сразу же же Йохауг. И норвежка включилась на полную. Вместе с ней пока держится Непряева. А Жеребятьева отстает от основной группы
Йохауг опередила Непряеву на 9.2 сек. третьими бегут шведки в 15,8 сек, и четвертые - команда Финляндии. в 16 сек.
Джокович обыграл Надаля в финале 6:3, 6:2, 6:3.
Третий этап за Норвегию бежит Якобсен. За Швецию Калла и она обходит Нечаевскую и пытается достать норвежку. Нечаевская и финка бегут вместе.