Такси: беседуем обо всём (часть 5)
103348
1000
Автоинформатор
С наступающим Новым Годом,ВСЕХ ''жителей'' и гостей форума!Пусть в Новом Году у ВСЕХ ВСЁ будет хорошо.Пусть удача сопутствует во всех делах и начинаниях.А та,которая придёт на смену шипящей,пусть не лягает.:хехе:
mixail54
Вот он и наступил, новый 2014!
Поздравляю всех с Новым годом!
Желаю счастья, здоровья, успехов во всех делах и начинаниях!
mixail54
отдельное поздравление Евгению 661, ДОКТОР ДОБРУ, Виктору, Танюсику, Свете, которая такая стеснительная, Алексию конечно (я ж твой друг, не обижайся если что :friends: ), Израе (такая вредная красотка :wub1.gif: ), ну и всем всем всем!!!! Желаю вам всем всего самого лучшего друзья, люблю вас!!!! :friends:
mixail54
:dedsneg: С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕХ!!!!!!! :superng: :santaclaus: :dedmoroz2:
mixail54
С новым годом дорогие :dedsneg: :superng:
mixail54
С наступившим Новым Годом! :superng:
Успехов, здоровья, процветания всем нам! :dedsnegurochka:
ВИП
Да вы все как родные уже стали, хоть и видемся редко, но ощущение братства есть.... :friends: Может на горки все кататься??? :dedmoroz2:
Годовой отчет будет менее детальным, поскольку первые полгода я работал на Ларгусе и не считал, сколько тратил на топливо и диспетчерские услуги. Приведу общие сведения - суммарный пробег, количество оплаченных поездок, валовая выручка.
Мне всегда было интересно, если в топике 0(ноль) ответов, то зачем в него заходить, сейчас 4 просмотра и 0 ответов, те четверо и нетолько ответьте, что вы надеялись тут увидить?)))))
_Виктор_
Может, надеются, что суппорт чего-нибудь нового скажет?:улыб:
Cabana
Если пользовал одну и туже карту газпрома весь год, то если мне не изменяет память в личном кабинете есть статистика.
Ну и в ваптакси так же есть статистика, при наличии желания, терпения и кучи свободного времени можно и диспетчерские подсчитать.))
_Виктор_
А вдруг ты что-то умное в стартовом сообщении написал :злорадство:
Я не был одним из этой четвёрки, не успел, нафлудили пока я предыдущую часть читал :umnik:
други мои, порой мне казалось, что кто-то из вас не прав, порой мне казалось что инквизиция жестка, я думал прошел всех дубов и красить траву в январе - это в прошлом.... Как же я заблуждался... Я люблю вас! Вы самые умные, т9 правильно подсказывает, сонные:улыб:скучаю по вам! П.с. Самое страшное - когда командир дурак! Но это не про такси! )))
54регион
Определенная концентрация этанола в крови вызывает эйфорию и чувство безграничной любви ко всему сущему.

Василий, ты пьян, не иначе?:улыб:
54регион
не иначе сильно пьян даже,Вася хватит бухать,сколько можно то :biggrin:
54регион
Василий, ты где-то служишь ещё что ли?
Cabana
я был абсолютно трезв, разве что свежим воздухом опьянен ))) да, служу, не еще, а опять, я же говорил что на государственную службу вернулся, а куда знать не обязательно )))
Попалась тут вакансия "приглашаем водителей в такси, установим программу заказы с 12 диспетчерских в одну программу." Кто в курсе,что это за люди и каков их интерес?и как эта программа работает
_Виктор_
Самодиспетчеризация в действии :biggrin: .
doktor_dobro
Саня - это вест вроде, <п.5> полная, цены ни о чем, вообще бесплатно возишь, заказов мало и публика та еще, желающая сэкономить
ВИП
А у Вас есть, что предложить взамен этого?
doktor_dobro
наверное это ВЕСТ которое спам сыпит, подобное 150 по городу, или 100 по району... У них при устройстве дают список телефонов-диспетчерских-тарифов...
ВИП
Я это называю распределённый водительский мозг, аки в муравейнике :biggrin:
ВИП
:biggrin: ну не до такой степени
ВИП
Нам не надо 19, нам одна нужна, с нормальными условиями и тарифами. :спок:
_Виктор_
Расшифруйте, что для Вас "нормальные условия"? :umnik: .
ВИП
Ну это, что бы ничего не делать, а деньги за это платили.:biggrin:
_Виктор_
Ну так то среди Вас конкуренция будет ещё та :biggrin: .
И как выбрать, кто из Вас лучше ничего не делает и кому больше платить? :biggrin:
Мэс
а чё, ВИК записывает? :biggrin: Почём? :biggrin:
ВИП
Выделяй мне грант, побеждают мои коты. :umnik:
Алексий
нифига .я победю)))) ну или супер аргумент,я же девачка))))
ВИП
еще и почем.ну нет,денег нету((((откуда деньги у бедной женщины:)
Мэс
У тя ж есть два аргумента :biggrin:
ВИП
кто идет в шульц?))))))
ВИП
эти аргументы ваще не победимы))))
Мэс
Вот тут с тобой не поспоришь :biggrin: