Такси: беседуем обо всём (часть 5)
103718
1000
ВИП
да чтож такое то)))))
ВИП
и это правильно)))))) нельзя с женщинами спорить))))
ВИП
:dnknow: Шульц я оценю :yes.gif:, коты нет, их можно подкупить мясом или Gourmet/Sheba:улыб:
Мэс
Ну у меня Соня - мало того что девочка, ещё и кошечка :biggrin:
Мэс
:biggrin: она ещё и мурлычет, когда её гладишь, создавая благотворное физиотерапевтическое воздействие на печень и органы пищеварения на частоте около 18-22 Гц :biggrin:
ВИП
Так, т.е. халявы в Шульце за твой счёт для нас с Мэс и VIK'ом не будет? :umnik:
Пора наверное тогда валить домой с офиса.:улыб:
Алексий
Шульц халяву принимает к оплате? :biggrin:
ВИП
:biggrin: Халяву нынче у нас только те, кто Шульц возит, предоставляет People'зу и Фенимору Куперу :безум: :безум: :безум: Стратегию понять не могу - деградация до 3,14-мини что ль? :dnknow: в г. Обь 350, в Бержск 550 :хммм:
Вот если я в Фенимор Купер приду, со словами "я у вас жрать буду каждый день, можно я буду платить за БЛ не 400 (или сколько там у них на круг выходит, ни разу не был, и не хочу), а от 50 до 180 как в Шульце? и оплачивать это буду раз в месяц безналом" - как думаешь, куда меня пошлют? :dnknow:
Зачем такси заключают договора на обслуживание таких заведений по демпинговым ценам? :dnknow:
ВИП
з.ы. ну и соответственно поскольку безнал - чаевых 0 :biggrin:
з.з.ы. когда Вася нас с Виктором и Ритой будет кормить шашлыками, мы тебе об этой халяве не расскажем :злорадство:
Алексий
Тебя пошлют заключить договор на бл за 40, максимум 100, если понравишься, то еще и доплатят :biggrin: .
ВИП
:biggrin: вот что-то не хочу я это проверять

как и торговаться в Ленте :biggrin:

откуда к такси отношение такое? :dnknow:
Алексий
откуда к такси отношение такое?
Коллективный инстинкт:biggrin:
ВИП
:biggrin: в смысле безумство (с) ?
Алексий
Как его не назови, истина где то рядом :biggrin:
ВИП
Мне это не нравится. :umnik: :хммм:

Показать спойлер
А там, где пена и гарь
Патронируют чёс,
Дымит глумливая хмарь,
Судьбы плюща в разнос.
Коптить тщеславием лик,
Блядословием речь…
Сей путь цветаст и велик –
Из беспамятства - в печь.
Показать спойлер
Клара_Цапкина
О такси конечно. :friends:
Не нравится мне это.:улыб:
Как рынок перевозок насилуют.:улыб:
ВИП
Ну так то среди Вас конкуренция будет ещё та :biggrin: .
И как выбрать, кто из Вас лучше ничего не делает и кому больше платить? :biggrin:
Как-как, сначала определитесь кто и что вам нужно и кого вам любить хочется, если умных, молодых и красивых, то это одно, а если тупых и страшных, то это уже другое.)))
Вот только на первых спрос есть и с ними непросто, а вторые по большому счету и даром никому не нужны, зато с ними что душа пожелет можно делать.)))
Ферштейн?)))
Алексий
Не нравится мне это.:улыб:
Как рынок перевозок насилуют.:улыб:
Дак может пора уже начинать, что-то делать, а не охать и ахать и ждать когда барин приедет и порядок наведет, иначе вскоре и из вас люля-кебаб сделают?)
Алексий
:biggrin: Халяву нынче у нас только те, кто Шульц возит, предоставляет People'зу и Фенимору Куперу :безум: :безум: :безум: Стратегию понять не могу - деградация до 3,14-мини что ль? :dnknow: в г. Обь 350, в Бержск 550 :хммм:
Зачем такси заключают договора на обслуживание таких заведений по демпинговым ценам? :dnknow:
Заключают договоры по таким ценам не такси, а диспетчерские (Лидер и Атлас), которые вообще не заморачиваются терминами типа "срок окупаемости", "амортизация", ибо своих автомобилей у них нет или близко к этому. Для них это обычные цены, автоматически уменьшенные на 20-процентную скидку. Чем ниже тариф - тем больше будет заказов от халявщиков - соответственно, больше выручка диспетчерской от их продажи терпилам-водителям. Эти две подлых диспетчерских постоянно и сознательно нащупывают дно, демпингуя наперегонки. А дно, очевидно, еще не достигнуто, коль находятся еще поющие осанны в их адрес, пока выстраиваются очереди из желающих хлебнуть из их помойного корыта с функцией автораздачи.

А владельцы заведений просто сокращают издержки, выбирая самое дешевое предложение.
_Виктор_
Ферштейн забыл добавить :biggrin: .
Так делают, имхо.
Cabana
А что ж Вас, как профессионала, держит по крайней мере в одной из *подлых диспетчерских*? :umnik:
Я тут версию, одного не глупого человека, слышал, что вас (не Вас лично) мелодия и количество бульканий зомбирует? :biggrin:
ВИП
.
Так делают, имхо.
Че правда???)
Cabana
Заключают договоры по таким ценам не такси, а диспетчерские
Мимо. Такси. Настоящее.

Всё, прав VIK, всех на люля-кебаб... :biggrin:
Алексий
Эк ты легко в фарш готов превратиться? :biggrin:
ВИП
Неа, не доложили и не долили.))
ВИП
:dnknow: на аватару свою посмотри - ты может ещё и не фарш, но по внешнему виду авки - уже лапша :biggrin: осталось поперёк нарубить :biggrin:
Алексий
Зачем такси заключают договора на обслуживание таких заведений по демпинговым ценам? :dnknow:
А ты договор видел, может там еще доп.соглашение есть?
Алексий
так нормально ,спагетти :biggrin:
doktor_dobro
Попалась тут вакансия "приглашаем водителей в такси, установим программу заказы с 12 диспетчерских в одну программу." Кто в курсе,что это за люди и каков их интерес?и как эта программа работает
Какие тарифы у лидера и сколько диспетчерские?и смены почем?скажите кто знает
кто нибудь пользуется фишкой "такси за 10 минут или бесплатно"?
Ты к викторине по тнме такси готовишься?))
_Виктор_
Сейчас я описываю восприятие ситуации именно водителем. :1: Доп. соглашения меня не интересуют, в любом случае, если они есть, они касаются совершенно бесполезной рекламной активности в данных заведениях... Лучше взять с них по полному тарифу, и заплатить им за размещение рекламы... нагнув их на скидку процентов в 90... Имхо. :biggrin: Почему нагнув по полной - жрать у них можно и нужно без скидок, оно стоит того, чего стоит. А вот всю долбанутую маркетинговую активность - в результате которой ни у кого денег не прибавляется - надо отсекать на п. 5, в том числе путём оплаты рекламы на подложках под жратву по тарифу, взятому с потолка/20. Имхо.:улыб:
Алексий
Сейчас я описываю восприятие ситуации именно водителем.
Не верю, что ты права получил! :biggrin:
А кто это "водитель" в восприятии ресторана или диспетчерской? И сколько он стоит?
Ответ ты знаешь! :biggrin:
ВИП
:1: я ответа не знаю, это тебе кажется, что ты знаешь ответ:улыб:;)
Алексий
Пусть кажется:yes.gif:. Но чтение форума наводит на такие мысли :eek: .
ВИП
это макароны рожки :biggrin:
ВИП
а эта?
Это чЕ кусок от старого свитера с оленями?)))
Мэс
Ты голодная чтоли? Такую?
_Виктор_
А ты в центре замерз, свитер мерещится? :biggrin:
ВИП
А че трубка вверх ногами?
Если перевернуть, смотреться погармоничнее будет. имхо
_Виктор_
Может намек, что готовы поговорить? :biggrin:
ВИП
Вам там виднее, но насколько помню времена трубочных телефонов, если труба в таком состоянии-линия занята.)