Такси: беседуем обо всём (часть 5)
103717
1000
mixail54
Я, если честно, тоже не увидел логики, мне что делать? :спок:
DenzeL
А в АвтоТрейд звонили?Возможно у них в наличии есть Китайские правильные.Довольно неплохие.Или привезут под заказ.Гораздо дешевле будет.
_Виктор_
Виктор,логика проста.Мне лучше новая Гранта,чем древний,стонущий и стучащий всеми фибрами механической ''души'' японец.:хехе:
mixail54
А как же?)
Лично мне,всё равно на чём доехать
_Виктор_
А в конце того комментария - уточнение:-"Поэтому мне,лучше уехать на новой Гранте,чем на ушатанной древней иномарке.'':хехе:
mixail54
Несколько раз ехал на тааааких дровищах!!!! Одна леворукая.Я очень пожалел,что слышишь и понимаешь все стуки и скрипы. :eek:
mixail54
Поэтому мне,лучше уехать на новой Гранте,чем на ушатанной древней иномарке.
вы постоянный клиент такси?
каким пользуетесь чаще всего?
как часто пользуетесь такси?
какова средняя цена поездки?
:umnik:
Автоинформатор
Дэнз,не заморачивайся фарами,если у тебя лампочка н4,то просто проверни ее. Зажимаешь низ лампочки плоскогубцами,и ее верх плоскогубцам,проворачиваешь градусов на 20. В какую сторону, ты поймешь сам при экспериментировании. Лампочке ничего от этого не будет,а ты получишь галку справа,а не на встречке. Проверено мной,не на одной праворучке.
mixail54
...... уехать на новой .....,чем на ушатанной древней ...
Где та грань, когда новое становится древним?
_Виктор_
Думаю что древняя,это та,которая уже много покаталась по России.Которая так-же обслуживается от поломки до поломки.Возраст не главное.Машину 15-20 лет(ПРИ РАБОТЕ В ТАКСИ) нужно хорошо обслуживать.Виктор,ну уж Вы то прекрасно поняли,что я имел ввиду.Вы наверно для удовлетворения любопытсва других спросили?:yes.gif:
Мэс
Я бы Вам ответил,но Ваш социологический опрос,не имеет ни малейшего отношения к маркам автомобилей эксплуатируемым в такси.Если взять,за среднестатистического,водителя неплохо относящемуся к собственному авто,то ЛЮБАЯ иномарка возрастом ОТ 15 лет,требует обслуживания больше чем новая Гранта.Особенно работая в режиме ТАКСИ.Потому что уже давно эксплуатируется на дорогах России.Если же взять свежепривезённую из-за Бугра,то конечно предпочтение отдам иномарке.:хехе:
mixail54
почему не имеет, очень даже имеет,хочу определить к какой ЦА вы относитесь,и стоит ли принимать в расчет ваше личное мнение
Мэс
Не трудитесь.Моё мнение,всего лишь мнение.А не аксиома.Специально для Вас,повторюсь - знаю работу водителя такси не понаслышке и не в качестве пассажира.Пусть даже постоянно пользующегося услугами такси.Ну и... немного знаком с автомобильной тематикой.Поэтому Ваши вопросы и мнения,в расчёт вообще не принимаю.Без обид.Хорошо? :роза:
mixail54
тогда почему вы пытаетесь залезать в вопросы которые касаются руководителей? :umnik:
Мэс
Какие там вопросы касаются руководителей? :biggrin:
ВИП
я так понимаю вопрос начался с того, что михаил рекомендовал какие машины брать какие не брать
mixail54
Возраст не главное, но не для всех, в соседней ветке есть тому примеры.))
Мое имхо, машина в такси должна быть не старше 3-5 лет и с пробегом не более 250-300т.км, это как раз то самое время и состояние, когда машина и морально, и физически устала и ее проще продать, чем вкладываться в ее содержание и ремонт.
Ну и про новое-новое оно только в салоне новое, как только пересекло порог автосалона, оно уже б/у и это уже не имхо.)
mixail54
Ну сыпалась она, да.. Уже всё нормально)) Сейчас гремят с/б.. Ну это от лени) Уже и купил, всё до сто не доеду..
Anchous
Да) есть такое желание) главное линзы правильные найти:улыб:
Мэс
А руководители - это боги по-вашему? В большинстве - это бывшие таксисты, как руководители - весьма посредственные, им бы баранку лучше крутить.
Gaspar
как руководители - весьма посредственные, им бы баранку лучше крутить.
хотите поговорить об этом? :спок:
Мэс
Так было бы о чем, при всем уважении - видно кто чего стоит:хехе:
Gaspar
расскажите, а то я не вижу :umnik:
Мэс
Если не видите - значит не надо.
Gaspar
"Иногда я говорю, что не знаю. Я то знаю, но мне, тупо лень, объяснять!" :спок:
Минимальная стоимость поездки в Такси - реальный показатель благополучия региона, показывающий сколько реально денег находится в карманах населения. И никакие госкомстаты не нужны.
Тут заказывал своим девкам такси в Москве и Питере.
Итак, стоимость минимальной поездки в такси (4км):
Питер 320-380 руб.
Москва 420-500 руб.

НОВОСИБИРСК 150-180 руб.
Вывод: в Новосибе живут исключительно закредитованные нищеброды
Забубенин
Узнайте минималку в Кемерово или Томске, например, и охарактерезуйте жителей этих городов
Забубенин
Как там с Екатом дела обстоят?)
_Digital
На десятку меньше. И какие выводы мы должны сделать с этого? Что цены на такси в Н-ске несоразмерно меньше уровню доходов населения?
Мэс
Они таксуют, точно :biggrin: . Где оплата мне по тарифу? :rofl:
Забубенин
Чо еще ваши девки заказывают? :biggrin:
ВИП
шеф денег нет,натурой возьмешь? :biggrin:
Мэс
Если соглашусь, то ты ж знаешь куда нас телепортируют :biggrin: .
Gaspar
А руководители - это боги по-вашему? В большинстве - это бывшие таксисты, как руководители - весьма посредственные, им бы баранку лучше крутить.
Вы знакомы со многими лично? :umnik:
Gaspar
На десятку меньше чего/кого? :rofl:

В Омске ЮЛ - минималка 100, у нас 150, какой вывод можно сделать?
Мэс
Они такие, они таксуют :rofl:
ВИП
иди таксуй, че сидишь тут :biggrin:
Мэс
Я не могу, у меня и свидетель есть :biggrin: .
Мэс
Вот ничего от тебя не скроешь :biggrin:
_Digital
Я где то глянул 140р лидер кемерово.
по объёму перевозок как
пассажира - ЮЛ у меня в данный момент номер один , далее Классик, и Атлас.
Не правильные у тебя приоритеты .... секта, что тут еще скажешь... )))
_Виктор_
:biggrin: ну, давай тогда зазывай бубенцами в свою секту, ГА
_Виктор_
готовлю, но не готов ещё презентовать долджным образом :friends:
Алексий
Если это будет очередной фикс, то можешь даже не начинать презентацию, Лидер мини, вам не переплюнуть.)))
Алексий
Дельфин по радио пиарится, делая упор на комфорт и безопасность. Давно пора предложить что то в противовес демпингу )
Center
Не слышал... Но Дмитрия Михайловича с Мишей и Русланом - уважаю :friends:
Потерял пост..)
Ань, поехали на горский трэк, вмеьте с тем товарищем?)))