Такси: беседуем обо всём (часть 5)
103679
1000
вот про что я говорил
особенно "порадовало" <вечер покатался 2 тыщи заработал> брешут,да?:улыб:
doktor_dobro
а в грандах кто нибудь зарегистрирован?как там?на сайте у них походу бизнес и комфорт в прайсе напутан.это так,к слову.
ВИП
Вроде всем при рождении серого выдают?)
Читал, по ссылке выше про ” ЛИЦЕНЗИЮ”?)))
doktor_dobro
Да много кто зарегистрирован))) Тебе как, для статистики?
Anchous
мне для понять, есть ли смысл у них регистрироваться.ну и узнать расценки,диспетчерские и почОм смены
doktor_dobro
Да нет смысла ближайший месяц в такси сувацца, везде никак, а в большинстве и цены ниже плинтуса опустят, в грандах в том числе.
Таксист
Дэвушке, да красивой, да не помочь? Вах -вах -вах! :umnik:
Anchous
Даа.. Смотрю в прогу в 7 вечера - 0/300.. Забил ноут фильмами и сериалами, осталось интернет разблокировать)) Ну а что еще в машине делать, когда заказов нет))
Gaspar
Да хоть девушке, хоть не девушке.. Лень ему.. п.5..
p.s если кто захочет рассказать, что никто никому ничего не должен - воздержитесь)) Надеюсь, к вам отнесутся на дороге так же:миг:
Автоинформатор
а это я же как клиент могу отказаться от машины когда она мне назначена,не в смысле совсем, а в смысле заменить, нехай будет неустойка даже?
DenzeL
по причине не хочу ехать с этим водителем ,можно мне другого :спок:
Мэс
Так можно же сказать, чтоб того водителя не присылали, в комментарии будет написано "не подавать п.103")))
DenzeL
я откуда знаю какой у него позывной та :biggrin:
Мэс
Просто сообщаете, не хотите больше ездить с водителем с которым ехали тогда-то, оттудова и туда...
DenzeL
Даа.. Смотрю в прогу в 7 вечера - 0/300
это где такие ужасы?
doktor_dobro
на самаом деле в вап-такси распределение и отображение заказов немного другое, может быть и ноль заказов, но предложения все равно будут приходить.
Anchous
, а в большинстве и цены ниже плинтуса опустят, .
60,80 или 100?)))
_Виктор_
В ПиМи и так 80, в Грандах регулярно соточка... Еще чуть чуть и узнаем на что они способны)
Anchous
Они это они,они свое не упустят, а вы то готовы к этим ценам? :biggrin:
Anchous
Че по соточке не будешь возить? : :umnik:
_Виктор_
Есть повод в этом сомневацца?
Давайте договоримся, что
************
увеличения валовой выручки в единицу времени
*******************
Далеко не всегда ведет к увеличению
************
чистого дохода
:спок:
Какие ваши доказательства? (с) ))))
_Виктор_
Лучше дорого стоять, чем дешево ехать! :biggrin:
ВИП
Так-то оно да, но еще и так говорят: стой-постой, карман пустой. :biggrin:
_Виктор_
И так тоже :biggrin: .
Но щас то начинается везде дешево постоять:
Все заказы (7, 287)
Все заказы (5, 213)
Все заказы (1, 66)
:спок:
ВИП
У меня есть еще и другие цифры. :biggrin:
ВИП
Может быть и так, там все не так просто. :biggrin:

Есть еще
Час назад было (11-11-3)
Сейчас(1-4-0)
Если тебе это о чем-то может сказать. :спок:
ВИП
Ты не скатывайся к состоянию "лучше весь день простоять, а потом одного лоха увезти" :biggrin:
Алексий
Ну не скажи! Лучше за день отвезти одного лоха за 1000, чем 20 говорящих соточек, с которыми замучаешься, пробег и расход горючки будет в 20 раз больше, и диспетчерских 800-1000 рублей вывалишь. Накатаешься, заеп.5ся, и нифига не заработаешь :biggrin:
Алексий
за транспортировку в Томск и обратно.
Я, говорит, хозяин своим деньгам :biggrin:
Сам дал, сам взял? :biggrin:
ВИП
:biggrin: согласно действующим тарифам

Я тебе одно могу сказать точно - по телефону диспетчерской службы, особенно не совсем разумной типа из соседней ветки, которую Center любит за низкий уровень диспетчерских и готовность работать с продукцией АвтоВАЗа и с ним лично - чтобы на межгород уехать - звонить не буду. :tease:
Center
Лучше за день отвезти одного лоха за 1000
:злорадство: и вот с этим ассоциируется ныне состояние дел в новосибирском такси :biggrin:
Алексий
Да я тебя по лидеровским ценам и сам не повезу :спок: И никого другого тоже не повезу. Пусть возит тот идиот, который на межгород такие тарифы придумал :ухмылка:
Алексий
согласно действующим тарифам
1500р/сутки? :biggrin:
К "из соседней ветки" не только у тебя такое отношение:yes.gif:.
Алексий
Лучше за день отвезти одного лоха за 1000
:злорадство: и вот с этим ассоциируется ныне состояние дел в новосибирском такси :biggrin:
А с чем должно ассоциироваться? С "накатаешься, заеп.5ся, и нифига не заработаешь"? :ухмылка:
ВИП
:biggrin: это с той стороны, за аренду

Не, отношение сейчас явно видно. Типа на межгород по их тарифам не повезу, а так, по городу можно. Со 190 на 150 упали - ах они такие нехорошие. :biggrin: А то, что просто возя "хорошие" заказы вредят себе - не разумеют...
Алексий
Не, отношение сейчас явно видно. Типа на межгород по их тарифам не повезу, а так, по городу можно. Со 190 на 150 упали - ах они такие нехорошие. :biggrin: А то, что просто возя "хорошие" заказы вредят себе - не разумеют...
То ли я не выспался, то ли ты пьян, но я тебя сегодня не понимаю. Переведи для идиота, что сказать то хотел?
Center
но я тебя сегодня не понимаю
Ты меня всегда не понимаешь, и это отличный комплимент. :biggrin:
Алексий
Как то обычно всегда понимал. Не всегда соглашался, но понимал. А сегодня совсем не могу поймать, что ты донести хочешь.
Алексий
А то, что просто возя "хорошие" заказы вредят себе - не разумеют...
Вот тут нич0 не понял..
DenzeL
А то,что слово ХОРОШИЕ взято в кавычки,ни о чём не говорит?:улыб:
mixail54
Говорит, я просто понят не могу, о каких именно заказах речь)
DenzeL
Я думал я чего то не понимаю, но раз нас уже двое, то значит это у Алексия с изложением мыслей какая то беда :biggrin: