Такси: беседуем обо всём (часть 5)
103714
1000
ВИП
это бибика которая как то у меня весь день под окнами стояла)))))
ВИП
я не хочу есть.я хорошо готовлю.не испытываю с этим проблем))))
_Виктор_
а на сенсорном телефоне, на значке, трубка в какую сторону? :biggrin:
ВИП
У правильных телефонов, трубка правильно лежит. :спок:
ВИП
Транс вставляет логистику на фоне приплюснутого фаллического символа длиной 22,(2) на колёсиках :rofl:

з.ы. я не извращенец, музыкой вашей ходом обсуждения навеяло :rofl:
Мэс
:biggrin: не-не, это как раз уже и поперёк нашинковали
Алексий
ненадо ниче шинковать это не гуманно)))
mixail54
Желаю всем в Новом Году закрытия паразитических дисконт-контор контор, названия которых вы все знаете, и на этой волне существенного повышения оплаты за нелёгкую работу водителя такси!
Center
:eek: ты говори прямо!
а то читаешь тебя в этом сообщении - так оно вроде коротко так сформулировано - Лидер - закрыть и послать их всех на п. 5!
Но ты ж что-то другое хотел сказать? :umnik:
Автоинформатор
капец я в шоке,какие у нас добрые и отзывчивые водители атласа, сели счас на кропоткина на пузо, рядом красавец стоял атласовский, попросили дернуть, мне грит пипку лень откручивать,я в шоке.
спасибо мальчику с алтайскими номерами выдернул нас и денег брать отказался
Мэс
Про мальчиков с алтайскими номерами - кто знает, чего делает тут уже второй день борт то ли 21, то ли 24, то ли 27 от такси 400-200 г. Барнаула? :biggrin: тут своих хватает, а теперь ещё эта чудо-реношка на башне отстаивается...
Мэс
это потому что логотип, привлеченный не только бы выдернул, а еще чаем бы из термоса напоил и мандаринкой угостил :yes.gif:
54регион
Барнаулец - логотипный :yes.gif:
Вот не уверен, что с ним безопаснее, а не с местными огурцами...
Алексий
этот не таксовый ,просто рядом подъехал,че за мужики блин пошли, крюк открутить ему лень, девачки тачку толкают ваще
54регион
да блин дело на пять минут было, мы б и денег заплатили, нам холодно блин мы ж девачки
Мэс
Не заморачивайся. Сама - чем можешь - помогай. :friends: А балбесов, что не помогли - не осуждай. :чмок:
54регион
с таким подходом и не будут давать :biggrin:
Алексий
я не осуждаю, я удивляюсь просто
Мэс
он бы и денег девочкам заплатил, там делов то на 2 минуты, а не дают :biggrin:
Алексий
А чё, Атлас Юнис, Гранд-авто это разве не паразитирующие конторы-дискаунтеры? :eek:
54регион
А никто и не говорил, проффи не хватает там и там.
54регион
Не знаю насчет резины, но водитель там тот еще п.5..
DenzeL
зато прошел медика и механика :respect:
54регион
зато прошел медика и механика :respect:
блин, теперь как пассажир буду смотреть и оценивать резину приехавших по заказу логотипов, ибо частники обычно на резине не экономят.
Без шуток.
Danik1981
вся нулевая японская шиповка :biggrin:
54регион
Кстати, скоро горский трек должны "открыть", может хоть в этом году покатаемся форумом?))
DenzeL
каждому свое, я люблю звук самолетов взял dunloop держит божественно, а на шум мне пофиг на комфорт из-за повышенного шума тем более :biggrin:
DenzeL
каждый год катаюсь
кто хочет, тот ищет возможности :спок:
54регион
Какая модель?) У меня протектор нормальный , шипов мало осталось(нф5), думаю на что сменить)) хакка8 стоит дорого, а по отзывам как то не однозначно всё.. Конти тоже не мало стоят, но хоть проверенные уже.
Неделю сижу сомневаюсь :biggrin:
DenzeL
Через месяц уже про летнюю сомневаться надо начинать.:улыб:
Cabana
ну не на 1 сезон же резина))
54регион
видно девочки ему не дают :biggrin:
попросили дернуть, мне грит пипку лень откручивать,я в шоке.
:rofl:
Center
Паразитирующий дискаунтер - 3,14-мини:улыб:
Автоинформатор
11:27 Район (заказы, водители)
Нет заказов (0, 45)
Началось? :biggrin:
Автоинформатор
надо б в проблемы Н-ска, но пока не сильно достало здесь крикну: отсутствие/нечитаемость номеров на домах достало. хотя может и есть прирожденные таксисты с встроенным в мозг навигатором :tease: но и для остальной публики эти синенькие таблички были б полезны
Алексий
Остальные вышеназванные недалеко ушли в своём демпинге :ухмылка:
54регион
кто там говорил,
Ну и кто? :dnknow:
Поразительно насколько люди читают то что хотят, а не то, что написано...

Что же до конкретного случая, на видео не видно состояние резины. Если машина не только обклеена но и зарегистрирована должным образом - а состояние резины не укладывается в допуски - виновные понесут наказание.

Не вижу проблемы. Или вы всерьез думаете, что огурцов бьется меньше чем лого? Да ну на :biggrin:
Мэс
Помогать вам никто не обязан был. Предложили бы сразу денег - может и результат был бы иным, а может и нет.

Кто то на дороге помогает, кто то нет. Как и в жизни. Вон 54вася даже чаем всех поит с вискарем...
Кениг
Что за ерундистика!? Как безлимт оформлю, так заказов меньше и форс-мажор нарисуется
Кениг
От форс-мажора никто не застрахован, а для всего остального есть статистика и анализ. :спок:
_Виктор_
а для всего остального есть статистика и анализ.
Чтобы этим пользоваться необходимо наличие кое чего серого :biggrin: .