Форвард
Он же уже все сказал.
это единственное, что может как то взбодрить.
_Виктор_
:biggrin: вопрос в реализации
После минуты ожидания в ответ слышишь "минуточку" :biggrin:
Есть мнение, что не взбодрит это никак :biggrin:
Время дневное было, не час пик.
Скорее всего пытаются своими ограниченными силами вопрос организации приёма звонков решать, а это тупик.
Леш, ты прав. Реализовано все по черномырдину, хотели как лучше, а вышло как всегда, через не самое правильное место. Зато на ближайший год есть чем заняться - исправлять и доделывать. И то что ты описал, это как раз не самое страшное :безум:
Евгений18
нормальные там тарифы, всяко лучше сатурнов, яндексов и им подобным бичам
лоукостер 99 руб - Минимальная поездка, 14 руб-км
стадарт 150руб - Минимальная поездка 14руб-км
комфорт 200руб - Минимальная поездка 17руб-км
пизнец 300руб - Минимальная поездка 22руб-км
crazycat
Есть! Целых 100-200* в сутки! :улыб:

* оценка дана на основе открытой информации о номерах поездок победителей розыгрыша проездных за июль
Алексий
Лешаа... какие 200? Ты ж убирай повторные то дубли... тесты... и проч... 50-100. 200 было в допалкинскую эпоху.
Таксист
Да ну не разделял бы я так эпохи :biggrin:
Хорошо, 50-100 в сутки, в пике не более 200 в сутки. :agree:
Алексий
Да ну не разделял бы я так эпохи :biggrin:
:rofl: :rofl: :rofl:
Значит был доПалкинский рассвет, Палкинский закат наблюдаем, постПалкинский предвидим. :biggrin:
Алексий
Да я б тоже не разделял, я даже склонен считать, что это закономерный процесс независимый от.... Но так уж совпало.

Нет там пиков в 200. Леш. Пик - 100. Выполненных. Поступивших - 176 в среднем. Данные из тех же открытых источников, нумерация по прежнему сквозная. Кстати столь высокий процент невыполненных тоже как то совпал с... объективными обстоятельствами. 32% сейчас (при отсечении дублей и прочего) и 9% в декабре, скажем...