Gett-такси в Новосибирске (часть 4)
94686
1000
Mishor
Ух ты, точно! :agree:
Только в Нске, Краснодаре и Сочи +100, в остальных городах +50.
В Питере про зверюшек вообще не думают, а в столице нашей Родины +200 :biggrin:
Минималка получится 189... :umnik:
Пожалуй, не лучший вариант. А заставлять ждать по 2 р / минута у ветклиники как-то неприлично :biggrin:
Алексий
Окладник бы с удовольствием подождал...

Меня тут просветили бывшие окладники "последняя буква в алфавите" как они за 20часовую смену делали по 10-13заказов :rofl: Я б не догадался))) тока фродить умею)
avg333
Окладник бы с удовольствием подождал...
а вот представль делают - а куда деваться, радиус стоит 10км и все, а потом смотришь почему он бедолага с другого конца города едет.
avg333
:dnknow: мне какой-то работоспособный окладник попадался
Мой заказ закрыл, сразу на следующий поехал...
alextnt
Это у кого радиус 10стоит :безум:
Не было такого, пошли в другую ветку
Mishor
Не, тут всё-таки лучше напрямую с партнёром Gett, где зверушки перевозятся бесплатно, а ожидание 5 р / мин :biggrin:
Как-то когда кота децл подлечить возникла необходимость нет настроения ждать окладников или насиловать не окладников ждать по 2 р / мин, равно как и платить за ожидание 7 р / мин...
DenzeL
Кстати Пашу вспомнил, как он год назад работал в гетт)) Когда все разбивали заказы на 5 и получали доплаты, он честно работал, но его каждую неделю за фрод банили :rofl:
ну не каждую неделю...один раз и навсегда...за то что я отказался переходить под парк, который у комеонко под боком терся...комеонко сходу лaжy какуюто придумал,глазки в пол опустил, плел чето за фрод...типа я непричем, это все москва...
Но при этом смсками продолжали доставать...
Автоинформатор
Интересные новости от Гетт: с 8.08 будут бонусы водителям кто делает 30 заказов в неделю.
А кто не делает + 4%.
Только где-то бонусы потерялись. :biggrin:
Mishor
Откуда инфа,, в сегодняшнем письме от Gett нет ни слова об этом?
_Виктор_
:biggrin: Бизнесу плюшек не положено :biggrin:
Алексий
Я и водителям бонусов не усматриваю. :dnknow:
Mishor
от Гетт.
Не было ничего подобного от Гетт. :dnknow:
_Виктор_
Не сам же я придумал. Я так изящно не умею. :biggrin:
Mishor
Давай скрин, посмотрим, почитаем, подумаем..
_Виктор_
Вероятно, это была смс партнёра, отправленная через интерфейс Gett и от имени Gett :umnik:
Автоинформатор
смс сразу удаляю - увы, но скрина нет.
Партнер подтвердил, что с 8 будет так и что это тема именно Гетт.
Лучше бы для тех кто много вывозит открыли окончание, а так борьба за работающих водителей. Но тут можно переборщить.
Mishor
Не было от Гетт ничего подобного, от партнера допускаю, но партнер мог и перпутать одно с другим.)))
Например с Убер.:миг:
Mishor
Лучше бы для тех кто много вывозит открыли окончание, а так борьба за работающих водителей. Но тут можно переборщить.
Я уже выссказывал свое мнение по этому поводу, могу повторить - открытие точки ничего не решит, проблема не в этом.
Автоинформатор
В Убере будет оплата за нахождение на линии, то же с 8.
А по поводу открытия окончания, извини, не согласен. И вот почему...
Делает водитель 150(условная цифра) заявок в месяц - откройте ему окончание - он еще +50% сделает, ибо каждый третий в е.п.5.ня. Пусть их подработчики возят. Не логично?
Mishor
я обычно по выходным работаю, но в гетте заказы беру только ближе к ночи, когда все в кафе/клубы едут. Днем работаю с теми, у кого конечный адрес открыт. т.к ну очень не хочется с геттом на дачу уехать.. а мог бы гетт повозить. не хотят открывать, ну это их проблемы, мне вобщем то не особо важно чьи заказы возить, цена +/- одинаковая
Mishor
И в подтверждение: Антон тестирует Я, я Убер, Гетт с 10-16 вообще не работаю, а мог бы по району с детьми и повозить. Пожалуй, % вывоза бы вырос.
Из дыр всяких с кем выбираюсь? 1 из 10 раз это будет Гетт. Вот такая математика.:хммм:
_Виктор_
А полностью - что там комбинированные бонусы у Убера в 8 августа???
_Виктор_
Снова стал появляться минимум...
Интересно, чего два бизнеса тырсятся у оперного? Свадебку катают? :biggrin:
Алексий
Там их до пяти-шести иногда собирается, место стратегически верное, весь центр перекрывают, в том числе Мариот и Хилтон, люди знают свое дело.:миг:
_Виктор_
:biggrin: надо будет погулять, посмотреть, кто эти люди :biggrin:
Автоинформатор
Три попытки, минимум, эконом - безуспешно.
Конечный адрес указывал.
Алексий
Три попытки, минимум, эконом - безуспешно.
Конечный адрес указывал.
Яндекс надо заказывать
Автоинформатор
Вчера столкнулся с попыткой обманулова от водителя Гетта. Сад Мичуринцев - Бугринская роща. Приехал дядька на Солярисе 116 региона, города не знает, про Бугринскую рощу никогда не слышал. Поехали. Дорогу показываю. Смотрю, он счётчик не включил, и вообще не нажал что пассажиры сели и поехали. Спросил чего счётчик не включает, он ответил что счётчик сам включается без его участия ) Ладно, приехали. Тот тыкает что клиент в машине, тут же нажимает что прибыли и счётчик весело показывает 89 рублей. "Ой, сбой какой то, вы дайте тогда сколько не жалко, хотя бы рублей 200-300". Туда по тому же маршруту и перевозчику вышло 150 :biggrin: С трудом удержался от желания дать ему 89 без сдачи ) Сжалился, отдал 150 :ухмылка:
Loft
Таки надо было 89, рублями :biggrin:
У меня сегодня форд куго в течение трёх минут подача, всё хорошо :respect:
Автоинформатор
Приятное событие в 30 заказов решили не откладывать до 8 числа. :biggrin:
Кто с 1-7 не сделает 30, примиума 8-14 не будет. :злорадство:
Что ни день, то новые правила. Жду открытия окончания. :спок:
Mishor
мда заманили в начале доплатами а теперь кол-вом хотят взять, рабы,.....
alextnt
Очередная бесперспективная затея от Гетт. Это приведет к оттоку водителей и соответственно клиентов.
Будет подспорье для конкурентов.
Mishor
Скорее эффект бы был, если без обязаловки 160 всем, с поднятием в час пик до 190-200, ну и открытая конечная точка.
Алексий
Вчера приехал по эконому убитый Ниссан АД, года 96 с вонючим водителем, который как выяснилось работает уже сутки, чтоб вывезти 21 заказ, тогда будет премия от таксопарка, авто таксопарка - гремящее, пердящее с грязным салоном. От жд больницы до Меги 349 р. на этом убожестве - куда жаловаться???
crazycat
Ухаха))
Доехал бы на дятле за 270))

Там таких дров нет :rofl:
crazycat
:dnknow: 12 км, вы там что, два часа ехали? :dnknow:
В службу поддержки жаловаться, куда ж ещё.
Алексий
по пробкам около часа, написал в тех.поддержку. Что нам Виктор скажет про стандарты качества ГЕТТ?
crazycat
а что, это Виктор того ад принял в гетт?
crazycat
Могу сказать, что стандарты есть, а качество оставляет желать лучшего. :спок:
DenzeL
Ага, это все эти "примем по вацапу", а сначала, помните- не старше 5 лет, в хорошем состоянии.
Jo2
Партнерская повозка 100%. Если 10 хотя бы 10 из 20 клиентов увидев это авто снимут заказ и напишут жалобу, получат по 200 бонусов, то либо сам водитель откажется от тачки, либо партнеру прилетит.
Mishor
Написал жалобу, отписка пришла - сожалеем, разберемся, ваше обращение переправим в департамент, деньги вернем. Кстати, это глюк программы был или водители как-то научились накручивать счетчик, по моим подсчетам поездка должна стоить 4х12+60х2+89 около 250 максимум, а там 350 вышло, как так? Подозрения на водителя у меня - у него большой планшет был на коленях и он что-то всю дорогу там натыкивал, мне было не видно программу и когда он начал и когда закончил поездку, закончил вроде по факту.
crazycat
Хотя мог доп. опций на 100 рублей накинуть, интересно в клиентском приложении видны доп. опции? А то там ни времени по факту не видно, ни расстояния, только начальный и конечный адрес.
crazycat
Отчет в почте посмотри - там вся информация.
Mishor
это у них еще закрытая точка окончания?
работать в слепую.....