Gett-такси в Новосибирске (часть 4)
92745
1000
забалтывание не срабатывает
Да не Леша, срабатывает.. Смотри: теперь и решение за Москвой, а не за Тель Авивом, и тарифы были нормальные и мастер не при чем....

"Эх, Вася, Вася..." (с)
Таксист
:1: я чуть больше понял про текущие цели и конкурентную ситуацию
А ботва эта вся, речевые установки, невербалка, в лес её.
Может, и черезь Тель-Авив решение пойдёт :biggrin:
Тарифы 49/350 при заходе и тариф 10/минута точно были очень так нормуль.
Нынешние примерно соответствуют реалиям
Но есть над чем работать. :спок:
DenzeL
Через кого подключался - туда стучись.
Евгений661
даж на грязной машине никогда не приезжал на заказы) рейтинг был 4,7 или 4,8 не помню
DenzeL
Я ж тебе говорил, не фродь, не заказывай сам себя)))
Это тебе не яша)))
Алексий
Про конечную точку открытие - все за, решение за Москвой.
Это может стать прорывом, НО...Надо переделывать всю тарифную сетку. А если оставить так, то статистика вывоза, полагаю, не измениться.
avg333
Ты меня с кем то перепутал. Себя не заказывал, и заказы не разбивал
avg333
Кстати Пашу вспомнил, как он год назад работал в гетт)) Когда все разбивали заказы на 5 и получали доплаты, он честно работал, но его каждую неделю за фрод банили :rofl:
Cabana
Враньё. У водителя сейчас единый тариф "минимум" по всем классам.
Всё то у тебя вранье.:миг:
Вот из последнего.
В Новосибирске для Водителей действует единый Премиум-тариф для классов — минимум, эконом, комфорт, и корпоративный. Вот здесь подробно про тариф: http://gettaximan.ru/novosibirsk-premium/
Ввод в поле "комментарий водителю" конечного адреса действует точно :biggrin: подача быстрая :respect:
Огородовский водитель, правда, поехал огородами, типа перепутал улицу, куда едем :biggrin: +10 минут, + 2 километра. :biggrin: Не иначе, чтоб руку не сбивать, когда по 22 рубля километр / 6 рублей минута ездит. :biggrin: Нагрел меня понимаешь на 10*1+2*4=18 рублей :beee: :biggrin:
Но, вообще, 55+1*мин+4*км мне нравится :respect:
Минимума нет уже часа два :biggrin: :appl:
Получается эконом, по сути минимум плюс 15 рублей плюс количество минут поездки.
Давненько у меня таких персонажей не было... :злорадство:
Взял заказ, neu. звонит - сколько стоит? 150 примерно. Чувствую у барышни запустился мыслительный процесс. :biggrin:
- Можно и бесплатно, если карта есть.:смущ:
- Все, я выхожу. :knix:
Выходит навеселе, но не на позитиве, с ребенком. Порылась в своей машинке...
- Вот вам кресло, код...Так быстро карту привязывают очень редко.
Нудила всю дорогу - едем медленно ( при 50 едем 65) надо 90, ну 79 по крайней мере. :biggrin:
Сказала, что на Лидере дешевле. Вот так! :rofl:
Муж встретил, ребенка забрал, поблагодарил.
Mishor
Так она за бонусы прокатилась и недовольна осталась? :biggrin:
Во дела.
Указание конечной точки прям помогает. Подача три минуты. :biggrin: :respect: По эконому 12 км 160, но это нынче, пробок нет, средняя скорость выходит 30 км/ч.
Алексий
Леша, указанная конечная точка это иллюзия, машин на линни на сегодняшний день достаточно, вот тебе и подача в три минуты, но если хочется указывать, указывай, никто ж не возражает.:миг:
_Виктор_
Да, согласен :agree:
С другой стороны, вреда от этого нет, буду указывать дальше.
Алексий
Так она за бонусы прокатилась и недовольна осталась? :biggrin:
Во дела.
Я сам в шоке, как за 5 минут человек превратился из нового счастливого клиента Гетт, в возомнившего о себе не бог весть что "подобие клиента", желающего отдавать команды.
Была бы без ребенка - гуляла бы по Первомаечке в модной маечке, после первого закидона.
я чет не понял, гетт подорожал, или прога глючит? мжк-красный 17 191р. ехал так: никитина-пролетарская-депутатская-горького. Скорость 60-80. удивились вместе с клиентами)
DenzeL
вместо минимум, выбрали эконом.
или гпс глюканул
DenzeL
:dnknow: тарифы те же, только минимум закрыт
Эконом в сравнении с минимумом для пассажира +15 рублей + (продолжительность поездки минус семь минут)*1 рубль
Для комфорта дёшево
Ожиданий при посадке не было? :dnknow:
Так то наоборот последние несколько дней корректно сумма отображается во время поездки, до нажатия на кнопку завершить.
_Digital
:1: нет минимума
По эконому сегодня моя поездка 23 минуты 12 км = 157 рублей
Тут вряд ли больше, при такой скорости
Алексий
минимум видимо только для тебя, как ВИП (прости Господи за упоминание этой аббревиатуры) пассажира закрыт.
не далее как сегодня уезжали по минимуму с водителем из ТОП 100, повезло, ничего не скажешь :biggrin:
Водителю добавили 70р. за км и 26р. за время.. 253р. водитель получил.. тож самое что б получил в атласе/пятнашках налом..
_Digital
:biggrin: думаешь? может, рейтинг мне уронили?
Попробую кэш почистить при следующем заказе и сброс настроек сделать.
У меня после поездки около 11 в пятницу по Минимуму нет его больше :cray-1:
Хотя должен работать в режиме 15 минут доступен, 15 минут недоступен...
Евгений661
:biggrin: ну тут тоже 160 налом
_Digital
:tantrum: ну нет его, реально, и через 15 минут не будет
Алексий
хз что там глюкнуло и как они заказывали, но вышло 278 вместе с доплатой)
DenzeL
потом заказ грибоедова - выборная 115р+45р. 9 мин ехали
Когда дядя Гена тебе 100р. как клиенту добавляет, ехать гораздо веселее.. В чем логика водителей? Не повезешь гетт- клиент закажет за 250р.- в деньгах он не потеряет.. заказ только может словить кто-то другой.. вот и хватают такую беду..
DenzeL
Ну это эконом, 89+4=93, только чой то 8,5 км за 9 минут это реально 80 :biggrin:
DenzeL
Гетт водителю выгоднее лидера.. седня ценник не подняли в лидере.. не стал работать..
_Digital
Усё, тестирование завершено, мне Минимум не доступен.
Показывай, как у тебя работает :biggrin:
Алексий
Сейчас тоже нет минимума. Видимо в час-пик отключают его

Показать спойлер
Городская клиническая психиатрическая - у тебя там все нормально? Санитары добрые?
Показать спойлер
_Digital
Вроде он просто должен работать как 15 минут есть, 15 нет, без привязки к часу пик.
У себя примерно с 13-14 часов пятницы его вообще не наблюдаю. :rofl:
Вот вопрос, появится ону тебя через 10-15 минут или нет :dnknow: :biggrin:
Показать спойлер
да, тут лучше, чем в боулинге и в мэрии :biggrin:
Показать спойлер
Скрин с Владимировской, возможно отпугнул водителей минимума..
Евгений661
А я прокатился по лидеру.. 2 стандарта, 1 комфорт. Сейчас звонили еще комфорт предлагали, но я дома уже.. И по гетту 280+160.. за пару часов вполне норм..
Остался бы гетт покатать, но т.к уже домой собрался, побоялся что уеду куда нибудь на петухова..
Mishor
:biggrin: и правда включили
Алексий
Ми рюские дрюг дрюга не обманываем.(с) :biggrin:
Mishor
Нудила всю дорогу - едем медленно ( при 50 едем 65) надо 90, ну 79 по крайней мере. :biggrin:
погрешность спидометра тоже учитыай при разрешеных 60 - едешь 79 -умный такой а камера шлеп 83
и пару штрафов - вот после таких выкрутасов будешь думать головой а не мозгами клиента
DenzeL
побоялся что уеду куда нибудь на петухова..
а что там заказов нет? все программы включил и стрельнет куда нибудь далеко-далеко
alextnt
Ты с чего взял, что кто-то думает чужими мозгами? :eek:
Погрешность знаю, что ж ты людей то такими недалекими считаешь? :1:
alextnt
Нудила всю дорогу - едем медленно ( при 50 едем 65) надо 90,
мне вот это не понятно стало, не нравиться медленно, пешком быстрее
цена сразу или таксометр
alextnt
Самое забавное, даже не в том, что не боиться летать с ребенком, с незнакомым водителем, хоть и с высоким рэйтингом, а в следующем:
- Мне не выгодно возить медленно.
- Почему? :eek:
- 2р/м - очень мало, мне интереснее лишний заказ сделать.
- Все равно выгодно! :knix:
- :шок:
Автоинформатор
А в Gett тарифицируется отдельно перевозка котика в переноске? :dnknow:
Алексий
Это доп. услуга, необходимо сообщить клиенту до поездки.
И котика, и цабакена, вот не знаю птицы приравнены к животным? :biggrin:
Mishor
Сколько там, +50 или жёстче? :umnik:
В клиентском приложении допопций не видно
Алексий
+100.
В клиентском в правом верхнем жмем на руб. и изучаем. Вик научил. :biggrin: