Gett-такси в Новосибирске (часть 4)
92751
1000
Все-таки гетт странное такси, столько работают и до сих пор нет хоть сколько-нибудь стабильной базы водителей
Вторые выходные подряд нет машин в субботу с утра, программа ставит подачу 25 минут :death:
Сегодня заказ взял какой-то чудак на березовой роще, а я был на чемском :шок: разумеется я заказ отменил
_Digital
Когда работал с гетт, были такие ситуации. Приложение показывает, что я на Петухова, а я на стадионе Сибирь. Мне предлагают Минина 9/1, я беру, а клиент отказывается.
_Digital
Глюк ГПС может быть. Оно и с ваптакси такое бывало. Я был на волочаевском, а авто типа ехало на петухова. Приехал за 10 минут, естессно не с затулинки. С Гетт было, что пока не приехало авто в адрес на маркса, хронобар рядом с авророй, он всё время подачи отображался почему-то на доме советов, откуда и ехал. Так что пофиг.
Алексий
Глюк ГПС может быть.
Может было, а не быть?
Уж и не помню с каких пор в водительском приложении определение местоположения идет по всем источникам, в том числе и по сетям WI-FI и отключить WI-FI не возможно.
_Виктор_
Даже все источники бывают глючат,а вай фай их надоел водителям, какой в нем смысл, если интернет получают с сим-ки в телефоне.
_Виктор_
Так с включенным вайфаем ещё большая засада. Просто ж может теряться сеть. У меня бывает периодически, забудешь отключить его на планшете, в пути он зацепит открытую сеть, в итоге безуспешно пытается войти через неё, не используя гпрс. А это тоже по сути исчезновение водителя с радаров. :biggrin:
TATOSHCA
Не знаю, у меня ничего не глючит, все работает в пределах нормы, в клиентском и водительском приложении все определяется корректно, а вот в партнерском приложении в последнее время есть проблемы.
_Виктор_
Уж и не помню с каких пор в водительском приложении определение местоположения идет по всем источникам, в том числе и по сетям WI-FI и отключить WI-FI не возможно.
В моей версии приложения вайфай можно отключить.
Коллеги, я что-то пропустил за недельный отпуск? Доплаты до 160 нет. :dnknow:
Заказов в июне более чем достаточно. Кто нибудь в курсе?
Нет машин... Даже бубер приезжает, надоело тыкать в телефон
"я" выгоднее сейчас для водителя, неужели счтитать не умеете
Cabana
Хоть он мне и не мешает, но как?
Версия 7.5.16
avg333
Купите кто нибудь им классику от Котлера, типа Маркетинг менеджмент или Основы маркетинга
А то они со своими подходами а-ля адлеровских Маркетинг будущего диалог сознаний всё запорют :rofl:
Машин нет. Но мы держимся. :biggrin:
Алексий
Я вижу рядом с тобой как минимум одну машину.
_Виктор_
Их больше было, никто не ехал. :beee: Скрин есть, но с планшета не буду цеплять, с невырезанным адресом назначения.
_Виктор_
Хоть он мне и не мешает, но как?
Версия 7.5.16
На твоём скрине - жмёшь "отмена" и он не включается.
Мжк-зол.нива-мжк с ожиданием 119р :шок:
Даже если ему доплатили до 160 это п.5 товарищи
Более дешевого такси нет

Но зато они супер! И мы тоже
И водилы довольные по 4рубля в день зарабатывающие :безум:
avg333
Другое дело, подача минут шесть, шеви авео, кондёр, стоимость поездки доватора сад кирова 126 рублей...
Алексий
Другое дело, подача минут шесть, шеви авео, кондёр, стоимость поездки доватора сад кирова 126 рублей...
ну кондером балует балует :biggrin:
Алексий
Подача >20 минут, водитель ехал с Первомайки на Чемской, чтобы потом на Маркса отвезти :шок:
_Digital
Всё правильно, брать все заказы надо.
Ждем ответов на накопившиеся вопросы от регионального менеджера, как раз понедельник. :umnik:
Mishor
я думаю к нему много вопросов не только здесь...ждем очередного изменения тарифов
Евгений18
Даже две. :biggrin:
Но на кой мне богатеть с Гетт, когда платят 190-230 за 2-4 км по району. :dnknow: Даже не включал.
Mishor
А у меня опять состоялась поездка. Водитель правда с оценкой 4 :rofl: Хотя я ему влепил *****
Но ценники сказочные :biggrin:
Алексий
Да просто сказка немировича 147-Богаткова 194/8=107 клиент и 75 доплата в 315 = 210 похоже начали к истенным расценкам скатываться .
_Виктор_
Оправил запрос региональному менеджеру на почту, если не ответит раньше, то после 18.07 спрошу лично.
Поступил ли ответ?
expertcab
похоже начали к истенным расценкам скатываться .
шта? БИЧ-конторы стали задумываться водительских доходах?
они только свои бабки считают анализируя захват рынка с помощью демпинга
Mishor
:biggrin: думаю, ответы сперва в Тель-Авив через Москву, а там уж, если время останется, партнёру Виктору :biggrin:
пришла смс :сделай 16 заказов и заработай 100000 р.в месяц
вопрос:если я сделаю по 16 заказов каждый день и не заработаю обещанную сумму,кто доплачивать будет?
Павел3
Представитель Гетта уверен, что средний чек для водителя составляет 250 р.
250р.*16з*24дня=96000 р.
Но:
1) это выручка, а не заработок. За вычетом всех расходов выйдет тысяч 35 для водителя на своём авто и тысяч 25 на арендованном.
2) средний чек не 250, а 220 р.
3) чтобы откатать 16 ззов за день, нужно быть на линии минимум 15 часов. То есть 360 рабочих часов за месяц.

Доплачивать до ста тысяч никто не будет.
Cabana
так и я про это..
очередная фантазия гетт
Павел3
Почему сразу фантазии ,просто другой калькулятор.
Cabana
Скоро будет150000. 24*250 =6000 . 6000*24=144000. ну реально же выходит.
Павел3
очередная замануха от БИЧ-контор, а ведь кто то на это ведется.
конечно они не думают о завтрешнем дне, но завтра будет только хуже.
топливо, запчасти, продукты дорожают - но....
Mishor
Поступил ли ответ?
Сегодня продублировал письмо, лично пока не встречался и не разговаривал.
_Виктор_
Уже переговорил по телефону. Едем по всем адресам, которые называет клиент в рамках 1 заказа.
Mishor
Отлично, что и требовалось доказать.
_Виктор_
Тарифы на Барнаул и Кемерово уже есть?:улыб:
что и требовалось доказать.
Виктор, а ты сам то понимаешь абсурдность подобного требования при действующем тарифе?

Я на примере:

Заказ ну скажем на ленина 12, едем до вокзальной 1 там ждем 5 часов (ну а мало ли, так надо), потом поехали по волкзалке за покупками по магазинам и бутикам. Пара метров - шеф стоять! и на пару часов, и снова и снова и... в общем так сутки будем кататься, ночью будем достопримечательности в центе рассматривать, а ты стой, жди, дальше поедем... Итого в полторашку уложились за 24 ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ !!!! часа! Тысяча пятьсот! (тариф минимум - 1 р минута).

Тебе правда нравится "таксометр" от гетт?

PS Да, и это ОДИН! заказ, так что с доплатами по количеству выполненных бреешься.
Таксист
Там вопрос был в другом, а не в тарифе и он разрешен, все сомнения развеяны.
Далее
(тариф минимум - 1 р минута).
Для водителя на всех тарифах, за исключением Бизнеса, 2р минута. :спок: :biggrin:
Антон, я все прекрасно понимаю, и считаю, что вот такие моменты требуют проработки и уточнения.
.
Таксист
ps В своё время поставили вопрос о длинных поездках и тут же нашлось решение, после 15км стоимость 1км увеличивается до 15р.
Виктор, я тоже все понимаю, НЛП, подключи друга и стриги его (обналичка штука рискованная, но в определенных пределах мало интересная для карательных органов), еще кое какие интересы, обсуждение коих за рамками правил форума и т.д и т.п.

Но я тебя умоляю.. решение нашлось... находители п5... Все давно уже найдено и вот эти идиотские попрыгушки с тарифами ни что и ное, как непрофессионализм в данной отрасли. Не надо ничего находить, надо делать как надо и всё.
и тут же нашлось решение, после 15км стоимость 1км увеличивается до 15р.
Доезжаем до более менее обитаемого места и перезаказываем. Нет, ты можешь дальше не ехать - жди другого заказа с первомайки, или вези меня дальше до академа, но по допятнадцатикилометровому тарифу. Как тебе вариант? Ах типа я сам дурак и буду без машины... да ни фига, найдется дурачок помчит как миленький, проверим?

Виктор, все эти решения - абсолютный идиотизм. И тебе как профессионалу этого не может быть не очевидно. Или НЛП действительно перепрограммировало? :ха-ха!:
Таксист
Не надо ничего находить, надо делать как надо и всё.
Рассказывай как надо. :umnik:
Плати, расскажу, если не знаешь сам. Виктор, не устаешь ваньку валять?
Таксист
Плати это не ко мне, это к Гетт, но что-то мне подсказывает, что они и сами знают как им надо, и наше с тобой "знаешь" их мало интересует.:миг: