Окс1219
как бы помягче объяснить....
ваш "начальник" просто делает все то что бы больше заработать - естественно "начальник" поднял план, но вы будете тоже больше работать что бы сохранить доход
Окс1219
Уважаемые ,расскажите правду (можно в личку).

"Начальник" парка в очередной раз поменял план наката и при этом сказал, что это стало возможно из за того что яндекс предоставил нашему парку "супер приоритет" (процитировала). На подобии Лидера: Выкат, своё ИП, чужое ИП, остальные

НЕ верю.
Дело не в доверии. Если условия работы ухудшаются, надо искать не правду, а другой парк, с более выгодными условиями.
Окс1219
Ну я так понимаю количество заказов у тебя по факту не выросло, а денег, чтобы получить свою зарплату, ты при этом должна сдать больше. Всё остальное про "супер приоритет" - это просто фигурная езда по ушам. Cabana правильно глаголет, Если условия работы ухудшаются, надо искать не правду, а другой парк, с более выгодными условиями. Я бы наверное к этому добавил ещё - или другие схемы работы.
Окс1219
Если время позволяет - помониторить где и какие условия. Найдя более выгодные - то сперва к вождю, мол не борзей, а то уйду. Если умерит буржуй свои хотелки - работать дальше, заодно и проверить, что за супер-пупер приоритет. Хотя летом и без него заказов много.
Ну а начнёт жадничать - хлопнуть дверью, уже зная, где небо голубее и трава зеленее.
Cabana
Не правильно поставила акцент. Простите.

Бонусы разные- обклеенный или нет.

Интересует приоритет по раздаче? Так же? Или -частник, частник обклеенный, частник обклеенный с лицензией и т.д
Cabana
.... надо искать ...... другой парк, с более выгодными условиями.
Ктонидь посоветуть норм парк!? :dnknow:
_Виктор_
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, до какого числа необходимо в Гринвиче сделать фото в классе "Бизнес" а то сообщение удалил
_Виктор_
спасибо. а машину тоже будут фотографировать или только водителя?
SlavaNK
У меня нет информации по этому вопросу.
один яков хвалился 35 заказов -7000 рублей..в проге смотрю 6000..я чего то не знаю?
Санянск
блин ну раз такой умный просвети
Павел3
7000+р/35з - это для водителей на логотипных машинах.
Павел3
блин ну раз такой умный просвети
А можно я попробую?:-)
Речь идет о бонусе, гарантирующем минимальный заработок в сутки, чтобы получить его, водителю нужно сделать определённое количество поездок в сутки — с 00:00 до 23:59, у водителей брендированных авто за 35 поездок 7270, у всех остальных 5950.
Алексий
забавляет ставил еденички и двоечки - как в школьном дневнике, впервую очередь водитель вышел зарабатывать, а оценки ему в школе ставили...
alextnt
:biggrin: просто получается, что опять же с этими единичками - ну если просто на районе моём постоянно 50 водителей, я им всем поставил 1 - аппаратно-программный комплекс исключил их из предложений для меня - вполне себе логично, что у меня теперь всегда "высокий спрос"... потому в комменте от Яши там определённое лукавство есть
но это опять же вопрос свободы договорных отношений и что никто не будет раскручивать тему оферт и жаловаться
Тут меня подвозил водитель, то ли запутался с маршрутом, то ли новичок, но деньги за поездку не списались у меня с Карты. Все сроки прошли, больше месяца. Я карму портить не хочу, откликнитесь Матюх Е. А. Я денежку скину, там что-то около 200-230 рублей было. В личку.
OLDMAN
Такие секретные адреса, что прям замазать надо было? В заказе разве нет контактов водителя и таксопарка?
abb
:безум: с этими обновлениями, интерфейсами и миграцией водителей часто и нет...
намерение оплатить было, карта не была заведомо нерабочей, не греть голову
OLDMAN
Все сроки прошли, больше месяца. Я карму портить не хочу, откликнитесь Матюх Е. А.
Можно в техподдержку написать. Или уже неактивная опция? Я так пару раз писал, потому что а) конечно, нужно оплатить сделанную по факту поездку; б) появляются опасения, а вдруг заблочат в приложении как должника)
OLDMAN
Спустя 3 дня яндекс автоматически компенсирует поездки по пустой карте. Поэтому водитель не в обиде. Яндексу от ваших двухсот рублей тоже ни холодно, ни жарко. Если гложет совесть - потратьте их на что-нибудь богоугодное, пардон за выражение. Больше пользы для кармы будет.
Алексий
:biggrin: просто получается, что опять же с этими единичками - ну если просто на районе моём постоянно 50 водителей, я им всем поставил 1 - аппаратно-программный комплекс исключил их из предложений для меня - вполне себе логично, что у меня теперь всегда "высокий спрос"... потому в комменте от Яши там определённое лукавство есть
но это опять же вопрос свободы договорных отношений и что никто не будет раскручивать тему оферт и жаловаться
в яшке вроде не действует правило если ты или тебе поставят 1то больше с этим человеком не увидишься. Хотя может уже снова ввели изменения.
SlavaNK
1 на это ряд причин, оно едет в какую то глухомань или оно вообще отвратительное...
SlavaNK
/п.9/
По моему личному опыту мне кажется действует это правило.
Каждый день в одно и тоже время летел мне заказ, который не очень интересный по итогу был. А вычислялся он по комменту. И вот он мне надоел, я все же повез его во второй раз, после чего влепил 1 и больше этот заказ я не видел. Я сомневаюсь что ездили, ездили и вдруг перестали.
Всё, что вы всегда хотели знать о сексе, но боялись спросить. :biggrin:
Брендирование
_Виктор_
Ну и когда рога то начнут сносить за несоответсвие?
как ездили так и ездят обклеенные
andrew187
Ну и когда рога то начнут сносить за несоответсвие?
как ездили так и ездят обклеенные
а тебе как водителю или как пассажиру по рогам?
alextnt
а я водитель безрогий. яшу редко включаю. гетт и везёт
andrew187
тогда всем прилетит яше и гетту и везету достанется
alextnt
Яндекс давно цены поднял? Просто интересуюсь. Такси редко пользуюсь, поэтому плюс-минус 100 рублей ни о чем. В феврале ездил по этому маршруту за 220 руб, вчера за 290.
Counteract
плюс-минус 100 рублей ни о чем. В феврале ездил по этому маршруту за 220 руб, вчера за 290.
видимо был повышенный спрос - марганцовка
alextnt
видимо был повышенный спрос
среда, середина недели в 23 часа? вокруг было около 7 свободных машин. А вообще таксистам надо зарабатывать, если цены поднялись то это хорошо.
Counteract
среда, середина недели в 23 часа?
А почему нет?
В это время к частным заказам по будням добавляется еще и масса корп. заказов и повышенный спрос стабильно держится примерно до часа ночи.
я слышал яша грузовички у нас запускает? вслед за Москвой.
Kontrabas
я слышал яша грузовички у нас запускает? вслед за Москвой.
ну и нормально, значит надо брать газель и работать в этом классе. Завязывать с "Бизнес тарифом" хотя сейчас в Яшке с Бизнесом значительно лучше, чем у Геши. Хотя цены одинаковые почти
3309
И еще за два с половиной часа 400 рублей, я на диване сидя больше зарабатываю. Но видимо дно не достигнуто, надо еще стремится к нему.
Форвард
В промежутке катаю других. Яшу только с коэффициентом или когда зона 220. Очень редко без коэффициента, потому что получается дешевле лидера.
3309
Я уже давно сделал вывод что по этим агрегаторам нужно катать только бизнес,все остальное шляпа
SlavaNK
В бизнес не пройду. Мне интересно сколько стоит в аренду машина под бизнес?
3309
В собственность надо, как у _Виктор_
Алексий
В собственности не каждый может позволить,а на прокат в день 2000 как у Виктора будет подешевле,но мне в яшке сказали что этот кузов последний год,и только на ристайлинговую Камри будет допуск которая с 15
Counteract
да вообще по барабану сколько там машин было рядом, рядом это в пределах 500метров, а понятие средняя подача 2-3км это нифига не средняя подача
может у всех этих 7 машин было включено дорога по делам или домой.
А вообще таксистам надо зарабатывать, если цены поднялись то это хорошо.
куда цены поднялись на 30руб? :ха-ха!: смех это поднятие какое то
Kontrabas
яша грузовички у нас запускает
сейчас и там цены уронит. если раскатают за доплаты - да и без доплат раскатают