Gett-такси в Новосибирске (часть 9)
145894
1000
SlavaNK
Это ж не фламп :biggrin: другие просто видят оценку...
SlavaNK
За оценки я не переживаю, просто не хотелось бы чтобы про меня читали отзывы другие паксы, это плохо в дальнейшем сказывается на работе
чего то на делал..сейчас пандраж?
Павел3
Что самое интересное ничего плохого не делал, просто не прогнулся. И мондража нет никакого, не те здесь заработки чтоб дрожать со страху. Просто поинтересовался может уже кто-нибудь сталкивался с отзывами
SlavaNK
За оценки я не переживаю, просто не хотелось бы чтобы про меня читали отзывы другие паксы, это плохо в дальнейшем сказывается на работе
Попроси знакомого/ую заказать себя - все и увидите
Автоинформатор
Обратите внимание коллеги, что вечернее пиковое время теперь не до 22:00, а до 21:00, это значит что теперь нет смысла ждать в торговых центрах до их закрытия.... Больше заказов-больше заработков-наш девиз.
SlavaNK
Дак там впринцепе условия поменялисьв тарифах, и у кого эксперт теперь круглосуточно доплата до 200, ну и разница между цена пассажир-водитель стала больше этим и объясняется порой существенныее расхождение в цене. В getttaximan.ru более подробно в разделе тарифы
В225ВС154
Ну это только сегодня, раньше такого не было. Печально . Зато вставать рано теперь смысла нет, по пробкам за те же деньги ездить что и днём без пробок))) ждём ещё изменений но уже в нашу пользу
SlavaNK
С марта комиссию поднимут на 5-10%
Евгений661
С марта комиссию поднимут на 5-10%
Все зависит от того как сработают партнеры в феврале, возможно повышение, а возможно и понижение.
_Виктор_
Там условия сделаны для командного заработка, это как минимум не справедливо!!! Почему я должен больше платить комиссию, если у вас в таксопарке есть такие водители , которые рыбачат? Я даже из не знаю, а тянуть на дно они меня будут.
SlavaNK
Пока гетту альтернативы особой нету, убер все позорнее, атлас, гранд тож с ценами маются- так что коротышки по гетту все ещё в приоритете.
Евгений661
Согласен. Только коротыши и Бизнес, остальные мимо. Выгоднее по У с коэффициентом по утрам и вечерам особенно в пробки. Там хоть что заработал то твоё
Евгений661
в сб с 16:00 до 22:00 ни разу прога не пикнула. как вы умудряетесь зарабатывать? бгггг
EskimoS
уже ни как, пол года назад еще можно было что то заработать когда счетчик был и минималка 250 помню поутру только часа за полтора за два 1к спокойно делал
EskimoS
Нет-нет, да и даст заказ.. Как повезет, сейчас примерно треть дохода по гетту.. Тенденция на снижение..
EskimoS
ну не знаю где вы там стояли, в субботу хорошо заказы сыпались в это время
SlavaNK
Наверное, на Золотой Ниве, там даже по Лидеру 2 часа простоять как 2 пальца...
Автоинформатор
Устройство на гетте играет большую роль. А именно приём интернета и сигнал джипиэс.
MetallMakc
Уверяю Вас, с того же устройства, если оно мало-мальски исправно, убер с яндексом просто засыпят заказами.
А гетт молчит просто потому, что заказов в нём меньше. Желающих увезти больше, желающих уехать - меньше.

Есть ведь разница, между 39 посадка, 7 р/км, 2р/мин и 69/13/3 соответственно? Олигархов на всех не хватает вот и молчит телефон :-)
SlavaNK
на берёзовой роще. потом на гоголя. ни одного заказа за вечер
EskimoS
Сейчас заказов везде мало, в марте может оживут, если ябер будет захлёбываться.. Но маловероятно уже.
EskimoS
в сб с 16:00 до 22:00 ни разу прога не пикнула. как вы умудряетесь зарабатывать? бгггг
Как-то так
_Виктор_
Так, ради интереса. По статистике на сколько сократилось количество водителей, имеющих Премиум или Эксперт с октября 2017 года? По ощущениям, они должны остаться как динозавры, самые упёртые. А остальные, слив 1 неделю из за отсутствия заказов, не стали корячиться, заново набивая себе на статус с нуля.
Center
У некоторых Эксперт и кто не больше 10-15 заказов в неделю делает и хороший рейтинг но это уже совсем другая история..... Подробности оставим за кадром
В225ВС154
Это типа блатные? Которым в советское время колбасу продавали с чёрного входа, потом диспетчеры в рацию самый смак отдавали, теперь вот статус им держат не глядя на условия ) Ну норм, чё :ухмылка:
Ну а по статистике то что? Не все ж такие хитроделанные. Есть и нормальные люди, которые потом и кровью пыхтели за статус, и тут раз, заболели, и он слетел.
В225ВС154
странно мне всегда эксперта дают и я ни блатной никакой в неделю 30 заказов делаю примерно изредка раз в месяц 40 получаеться 60 вообще ни когда в жизни не делал
Center
Эксперт дают у кого оценка 4,9 и отклик 80- можно и 1-2 заявки в неделю делать
Евгений661
Эксперт дают у кого оценка 4,9 и отклик 80- можно и 1-2 заявки в неделю делать
Эхх. Как ба натянуть с 4.87 то? Отклик 100%. Как раз 1-2 зз в неделю и делаю.
Alexgr
Ну это видимо Благодаря парку где вы работаете
Alexgr
странно мне всегда эксперта дают
Оценка? Отклик за неделю в %?
_Виктор_
отклик за неделю 90% примерно всегда, оценка 4,92 иногда скачет туда сюда , но замечал что даже ни одного заказа за неделю не выполнив всеравно эксперта дают и 4,85 была оценка всеравно давали короче последний раз не эксперт уже не помню когда такое было по лету примерно
Black_magic
совсем не факт что кому то из этой братвы упадет, может упасть и за километр за два подача с включенной кнопкой хочу домой
Автоинформатор
Даже вечером сейчас 7 баллов а заказов в центре нет почему то
Автоинформатор
35% с марта за все - перебор, я считаю. Подключатели, пишите в личку - предлагайте дешевле
andrew187
Уже сейчас суммарная комиссия Гетт+парк вплотную приблизилась к этой доле.
Cabana
Ну что коллеги, службы У и Я скоро даже без коэффициентов приблизятся к заработкам Гетт. А с учётом количества заказов, дак вообще нет смысла стоять. Клеентам же они цены только увеличивают вот и не прибавляется их количество. И с водителей комиссии почти нет. Так что нужно задуматься руководству.
SlavaNK
Они задумались. В Москве, решили для водителей устраивать проверку всех документов прям при заказе. Сократили количество машин, которые могут работать с Гетт. Сейчас на Москве обкатают,и применят в регионы. И будет всем счастье...
SlavaNK
Комиссии почти нет только в Убер. Но там и цены сами понимаете. В Яндексе комиссия до завтрашнего дня сопоставимая с Гетт. В марте будем поглядеть. Если станет 35, то отключу до лучших времён :-)
Автоинформатор
Есть такая традиция у гетта, по весне на дно сливатся.
MetallMakc
Клиенты уже ушли из гетта, осталось водителей разогнатт
Автоинформатор
вчера скатал крайне интересный заказ по центру - 2 минуты, 1,2 км.
При закрытии с заказа с пассажира было аж 300р!

Мне, потом, в истории показывает счетчик 250 + 30р чаевых..
так и не понял, что это было - комфорт (250 для клиента) + 20% чаевых на автомате?
Hipster
Комфорт в пик минималка для клиента 300 для водителя 250
andrew187
На НГСе на zarplata.ru не одна реальная вакансия с указанной ставкой /2
Откликайтесь на них, тут в личку писать смысла нет.
Реальные от фейковых, думаю, отличите...
Ну и отклик важен.
Все, у кого ниже 60% - в нынешней системе мотивации таксопарков - за гранью приемлемого. Вот им и 40% не жалко. :злорадство:
На самом деле, понедельник покажет, кто есть who :спок:
Со всеми разговариваем, к каждому индивидуальный подход, но 4,91+ и 80% всем надо :drinks:
TATOSHCA
Антон, Москва страшно далека от Новосибирска. Пойдём, сфотографируемся в тёмных костюмах при галстуках в Фотолэнде :drinks: :ха-ха!:
Алексий
Стою на левом уже 2 с половиной часа, ни одного заказа!!!!
Black_magic
Заказы есть везде, но не всегда (с). :-)))
Интересные смски водители показывают :write:
Внимание! С 1 марта средняя комиссия в Новосибирске снижена на 5%. Вы в праве самостоятельно выбирать лояльного партнёра с наилучшими условиями.
С уважением Gett!
Black_magic
Да на левом такое иногда бывает. Но они бы ещё больше подняли цены для пакса, а то они офигивают, когда им показываешь сумму которую мне дали и что с них сняли, по их просьбе показываю, нельзя отказывать клеенту